PDA

Просмотр полной версии : Как влюбить в себя мужа


Vodolina
17.05.2012, 00:09
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Психологи утверждают, что страстная любовь может длиться не более 2-3 лет, а по истечению этого срока в отношениях мужчины и женщины наступает период привязанности, взаимоуважения и банальной привычки. Но, смотря вокруг, вы замечаете, что некоторые семейные пары, несмотря на солидный стаж совместной жизни, до сих пор сильно любят друг друга, ухаживают друг за другом, и тогда вы понимаете, что хотите добиться, чтобы ваши отношения с мужем также были чувственными и яркими. Как же добиться такой гармонии в семейной жизни, как влюбить в себя мужа, возродить былые чувства?

* Будьте для него всем: прихотливой и капризной женщиной, надежным другом, страстной любовницей, хорошей хозяйкой. Если мужчина найдет в вас все, что он мечтает видеть в женщине, ему просто незачем будет искать чувств на стороне.
* Внесите в вашу жизнь разнообразие. Чтобы влюбить в себя мужа, вы должны нарушить привычный ход вашей жизни: съездите куда-нибудь вместе с мужем или каждый по отдельности. Он должен начать понимать, что ему необходим тот уют, что вы создаете вокруг него. Кроме того, возможно, что вашему мужу просто необходимо увидеть вас в новой обстановке, взглянуть на вашу красоту, новое платье или прическу новыми глазами.
* Влюбить в себя любого мужчину, и в частности своего мужа можно банальной ревностью. Попробуйте сделать так, чтобы он вас немного приревновал, только не переборщите, чтобы легкая ревность не превратилась в огромную ссору. Просто попереписывайтесь, например, при муже со своей подругой и не признавайтесь, с кем вы разговариваете.
* Пригласите его на романтический ужин, специально к этому случаю сходите в салон и обновите свой гардероб. За ужином заигрывайте со своим мужем так, как будто видите его в первый раз, кокетничайте. Ассоциации и старые воспоминания могут пробудить в нем новые желания.
* Возможно, что в охлаждении ваших чувств виновато либидо, которое с годами пропадает по вполне объективным причинам. Если корень проблемы в этом, то для того чтобы муж снова влюбился в вас, нужно заняться экспериментами: включить в его рацион морепродукты, добавлять в блюда большое количество красного перца, миндаля, лесного ореха. Если это не помогает, то можно воспользоваться афродизиаками. Но не забываете про собственное либидо, ведь у женщин с годами степень полового влечения также снижается, а для крепких отношений важно, чтобы оба партнера получили удовольствие от секса.
* Займитесь общим долгосрочным делом. Лучше, если это дело будет направлено на решение ваших общих проблем: например, ремонт, совместные занятия спортом, или попытка бросить курить. Общие интересы помогут вам заново влюбить в себя мужа, но будьте осторожны и заранее все продумайте – совместные занятия могут привести не только к новому обострению чувств. Но и к большой ссоре.
* Очистите свою спальню от лишней техники. Многие психологи уверены, что наличие ноутбука, телевизора и других приборов около кровати может негативно сказываться на интимной жизни супругов.
* Отдохните от детей. Прожив не один год в браке, большинство мужчин начинают чувствовать нехватку личного пространства. А дети, как правило, заполняют собой всю квартиру. Отправьте их на несколько дней к своим родителям, и, возможно, ваш муж почувствует себя свободнее и раскрепощение, ему станет легче проявлять свои чувства.
* Займитесь собственным саморазвитием. Этот пункт является залогом успеха любой женщины, а вашему мужу поможет увидеть в вас новые качества, начать снова ценить вас, понять, что, может быть, вы и не всегда будете рядом с ним, и за вас нужно бороться.

Моя тень
13.02.2013, 20:59
* Очистите свою спальню от лишней техники. Многие психологи уверены, что наличие ноутбука, телевизора и других приборов около кровати может негативно сказываться на интимной жизни супругов.
Да-да ! По опыту скажу. Телевизор и два компа в спальне - зло настоящее!))))Уже такое ощущение, что не мы там живем,а они))))

Оляля
14.02.2013, 09:40
Влюбить в себя любого мужчину, и в частности своего мужа можно банальной ревностью.
не влюбить в себя,а убить себя....Мужчины не любят ревновать

kunafa
11.03.2013, 14:40
Мне одной кажется, что если ты уже замужем, то муж тебя уже любит и влюблять его в себя не надо?
Можно только как-то разнообразить отношения, чтобы не было монотонности.

Моя тень
11.03.2013, 16:38
если ты уже замужем, то муж тебя уже любит и влюблять его в себя не надо?
Бывает так,что через пару лет оказывается, что любви прежней и нет уже))))Есть только период привязанности, взаимоуважения и банальной привычки А хочется,чтобы как в медовый месяц...

Wind
12.03.2013, 06:23
Как влюбить в себя мужа
Думаю это невозможно. Хотя.... ну не станете и не будете вы такой какой он вас впервые увидел и какой вы были в то время. Всегда говорите что мужчина меняется со временем, а про себя то почему то не упоминаете. Многие из вас, посмотрите на себя со стороны...

Олька
12.03.2013, 06:44
На одном из любимых мною форумов девочки установили прямую связь между отношением мужа ии... юбками. Девочки, носите юбки, и зимой и летом, но не развратное мини (тоже можно, но только для мужа, дома) а сексуально-женственные длинные юбки - и увидите перемены))

Wind
12.03.2013, 13:25
юбками
Да, могу сказать, что чаще более привлекательны для меня женщины в юбках, чем в брюках.

Оляля
12.03.2013, 13:28
Мне одной кажется, что если ты уже замужем, то муж тебя уже любит и влюблять его в себя не надо?
что за прямая зависимость?замужем-не любит...

игрик
12.03.2013, 13:28
Как влюбить -заняться сабой.

Оляля
12.03.2013, 13:35
Как влюбить -заняться сабой.

не!Если не любит-хоть обзанимайся))))

игрик
12.03.2013, 13:48
хоть обзанимайся))))
Как, сказать)))

Оляля
12.03.2013, 13:49
Как, сказать)))

ды так и сказать))))

игрик
12.03.2013, 14:09
ды так и сказать))))
та и скажи -люблю себя)и он полюбит

Оляля
12.03.2013, 14:17
та и скажи -люблю себя)и он полюбит

а надо?Убиваться,чтоб добиться любви на пепле?)

игрик
12.03.2013, 14:38
а надо?Убиваться,чтоб добиться любви на пепле?)
но может оно и к лучшему,наступили перемены ,можно заняться сабой)

Оляля
12.03.2013, 14:40
но может оно и к лучшему,наступили перемены ,можно заняться сабой)

ды это надо делать в независимости от жизненных обстоятельств)))

Олька
12.03.2013, 14:50
Как влюбить -заняться сабой.

100%

Олька
12.03.2013, 14:51
та и скажи -люблю себя)и он полюбит

еще 100%:)

Олька
12.03.2013, 14:54
Вот что должно быть:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Оляля
12.03.2013, 15:09
нам только хиджабов не хватало...))))

Олька
12.03.2013, 16:00
Оляля, ты не поняла. Улови суть, тонкий смысл, дело не в хиджабе.
Наши девушки марафетятся на работу, на улицу, по сути - для чужих мужчин. А своему мужчине что остается наблюдать? халат и растрепанные волосы? редкое исключение, когда наша девушка дома причесывается хотя бы, я про макияж вообще молчу.
А мусульманские девушки на улицу идут без макияжа и в строгой одежде, а марафетятся ДОМА, ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ.
А потом мы удивляемся, что не так, и пишем на форуме в теме про измены.

Я серьезно говорю. Я замужем 4 года. Проверено на личном опыте - я для ДОМА купила несколько юбок и платьев, всегда причесана, умыта, в порядке. Хожу босиком или в красивых вязаных тапочках. Если обувь поменять, то я готова на улицу в таком наряде в любой момент.
Маникюр, педикюр всегда. Единственное, я не крашусь (только в косметический офис орифлэйм помада и все). Стараюсь делать вечером, не при муже.
Гимнастика - обязательно, уход за кожей - 200%.

И что бы вы думали? я не сразу к этому пришла, но когда стала все это выполнять, наши семейные отношения не то что улучшились - это еще мягко сказано. Я как будто в медовый месяц попала)))
Муж стал более заботливым, мягким, уступчивым, и в постели все стало лучше, чем было раньше. Так что я не просто так говорю, это все личный опыт.

Оляля
12.03.2013, 16:14
халат и растрепанные волосы? редкое исключение, когда наша девушка дома причесывается хотя бы, я про макияж вообще молчу.
я таких не видела никогда....


Я серьезно говорю. Я замужем 4 года.
:) я в общем стаже-17)))


я для ДОМА купила несколько юбок и платьев, всегда причесана, умыта, в порядке. Хожу босиком или в красивых вязаных тапочках. Если обувь поменять, то я готова на улицу в таком наряде в любой момент.
меня муж убил бы))))Это значило бы,что я всегда готова из дома свистнуть.У нас один вариант для меня-минимум одежды...

Олька
12.03.2013, 16:17
я таких не видела никогда....
видимо ты в гости никогда не ходила без предупреждения)))):)

я в общем стаже-17)))
На самом деле это круто)))))))))))

минимум одежды...
Такой вариант не годен по причине детей)

Олька
12.03.2013, 16:18
меня муж убил бы))))Это значило бы,что я всегда готова из дома свистнуть.
неверная позиция, я считаю. Дома тоже нужно быть красивой.

Оляля
13.03.2013, 10:11
видимо ты в гости никогда не ходила без предупреждения))))
нет,у меня просто все подруги из хороших семей)))


Такой вариант не годен по причине детей)
а верхняя одежда с детьми,конечно, непременное условие?:eek:


неверная позиция, я считаю. Дома тоже нужно быть красивой.
красивой-это ухоженной,а не в кровати на шпильках,в парике и макияже))))Нарядиться и накраситься может любая женщина,а ухаживать за собой ежедневно,следить ежеминутно 1 из 100))))

Олька
13.03.2013, 19:08
а верхняя одежда с детьми,конечно, непременное условие?
а при чем тут верхняя одежда????

Я дома хожу в ПЛАТЬЕ
прикрывает попу, очень ммм....

а минимум одежды для меня - это трусики)))

Убью_нежно
13.03.2013, 19:22
Ладно, я понимаю...макияж, то да се...вообще хорошая идея... Но если, допустим, дел дома куча...уборка, готовка и т.п. Не превратится ли макияж в фиг знает что? Над плитой стоять при параде...?

Олька
13.03.2013, 19:31
Убью_нежно, я вообще не крашусь.
Просто выйдя замуж, за собой надо следить не менее тщательно, чем ДО замужества. И одеваться для мужа надо красиво.
А то многие считают, "раз женился - значит любит, значит любую меня любить будет". А это в корне неверная позиция.
Мужчина такой по улице идет - там красотки, а дома - чучело непричесанное в растянутом халате (утрирую конечно, но все же...) Это как минимум провокация, как максимум- неуважение к мужу и проявление своего к нему пофигизма.


Но если, допустим, дел дома куча...уборка, готовка и т.п. Не превратится ли макияж в фиг знает что? Над плитой стоять при параде...?
для дома платья - выбираю подолгу, чтоб и выглядели суперски и функционально, люблю, например, с карманами, поясочками. Стараюсь покупать трикотаж или хб. Но красивые (иногда найти такое - прямо проблема века))))

Олька
13.03.2013, 21:00
нет,у меня просто все подруги из хороших семей)))
может быть 1000 раз из хорошей семьи, тебе просто повезло, что не видела. А я видела, когда приходишь в гости (на минутку забежать по делу) - а там девушка. В обществе - хорошенькая, при прическе, маникюре и полном параде. А дома - с сальными волосами, небритые ноги и растянутые треники и майка мужа. И таких много.

Когда на скорой практику проходила - ездили к самым разным людям на вызовы. И из всех только 2 девушки произвели на меня впечатление - они. несмотря на болезнь. были ДЕВУШКАМИ, женственными, аккуратными. А уж если они когда болеют такие, значит, они всегда такие (скорая едет не 3 часа, и привести себя в должный порядок, при болезни не успеешь).

Оляля
14.03.2013, 10:41
Просто выйдя замуж, за собой надо следить не менее тщательно, чем ДО замужества. И одеваться для мужа надо красиво.
А то многие считают, "раз женился - значит любит, значит любую меня любить будет". А это в корне неверная позиция.
это для тех,кто имеет самоцелью в жизни замужество)))И обычно такие женщины имеют неверного мужа и поливают ядом всех незамужних женщин,подсознательно видя в них соперниц)))




Я дома хожу в ПЛАТЬЕ
прикрывает попу, очень ммм....

а минимум одежды для меня - это трусики)))
ну...трусы для меня не одежда)))Можно в платье и без трусов-вполне комильфо))))


может быть 1000 раз из хорошей семьи, тебе просто повезло, что не видела. А я видела, когда приходишь в гости (на минутку забежать по делу) - а там девушка. В обществе - хорошенькая, при прическе, маникюре и полном параде. А дома - с сальными волосами, небритые ноги и растянутые треники и майка мужа. И таких много.
значит мать такая-все из семьи))))


И из всех только 2 девушки произвели на меня впечатление - они. несмотря на болезнь. были ДЕВУШКАМИ, женственными, аккуратными. А уж если они когда болеют такие, значит, они всегда такие (скорая едет не 3 часа, и привести себя в должный порядок, при болезни не успеешь).
вполне вероятно,а есть вариант другой)))Но это другая тема))):)

Олька
14.03.2013, 19:26
это для тех,кто имеет самоцелью в жизни замужество)))И обычно такие женщины имеют неверного мужа и поливают ядом всех незамужних женщин,подсознательно видя в них соперниц)))
да ладно! а у кого замужество - не самоцель, за собой следить уже не должны??


ну...трусы для меня не одежда)))Можно в платье и без трусов-вполне комильфо))))
та да!!!
комильфо!


значит мать такая-все из семьи))))
возможно, не видела))))

Оляля
15.03.2013, 11:18
да ладно! а у кого замужество - не самоцель, за собой следить уже не должны??
я имею в виду,что достигнув замужества перестают следить за собой)))

Олька
15.03.2013, 11:47
ага))))) наверно так))) поняла))

Моя тень
15.03.2013, 20:46
Олька, я тебя послушала и сегодня развела мужа на дорогущий шелковый халат. И сижу теперь вся такая красивая, аж жуть)))))

Олька
16.03.2013, 12:29
Моя тень, прааавильно)

Аліса
27.02.2016, 13:09
Очень просто. Чтобы снова влюбить в себя мужа надо на некоторое время оставить его, например уехать к маме в другой город на месяц или на курорт, а потом вернуться при полном пораде)))