PDA

Просмотр полной версии : Как удивить мужчину.


Laki
17.05.2012, 21:13
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Настоящий флирт и соблазн – это целое искусство, которое заложено в каждой женщине, просто не все до конца осознают способность удивлять мужчину и поражать его. Существует стандартный набор приемов, которые есть в арсенале у каждой девушки: новая стрижка, интересное платье, макияж, определенный тембр голоса, жесты, улыбка. Однако эти методы действуют далеко не на всех представителей сильного пола: некоторые из них настолько необычны или притязательны, что, для того чтобы их удивить и произвести на них впечатление, нужно применять особые приемы. Итак, если вы не знаете, как удивить мужчину, который не поддается на стандартные уловки, но очень этого хотите, вы можете воспользоваться особыми приемами соблазнения:
* Если вы хотите поразить представителя сильного пола, который уже имеет статус вашего молодого человека, то можете воспользоваться довольно простым приемом, который, однако, потребует от вас некоторой усидчивости: изучите область, которая ему интересна, но совершенно неведома для вас. Это могут быть автомобили или компьютерные технологии, способы сварки или производства высокопрочной стали – главное, чтобы вы действительно смогли понять и запомнить информацию об отрасли, которая очень интересна вашему парню.
* Путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через его желудок. Именно поэтому вы можете удивлять мужчину снова и снова, готовя ему разнообразные экзотические блюда. Однако не перестарайтесь: узнайте, на какие продукты у вашего парня может быть аллергия, иначе романтический ужин может закончиться весьма плачевно.
* Если вы хотите удивить молодого человека и еще больше привязать его к себе, попробуйте полностью изменить свой имидж. Многие представители сильного пола признаются, что новый образ любимой женщины пробуждают в них интерес и желание.
* Удивить его можно необычным поведением. Так, например, если мужчина привык, что вы ждете его после работы дома, закажите столик в ресторане и назначьте ему свидание, оставив записку дома на столе. Вы можете выбрать любую игру: встретиться в клубе и разыграть новое знакомство, устроить ему эротическое шоу.
* У нас у всех есть свои биоритмы, и, если вы достаточно долго встречаетесь со своим молодым человеком, то, скорее всего, он уже привык к тому, что интимные отношения у вас обычно бывают в определенное время суток. Если вы действительно хотите поразить мужчину, сделать это достаточно просто с помощью неожиданного секса, который порадует абсолютно любого парня.

Отдельно стоит поговорить о тех случаях, когда вы хотите поразить мужчину, который на данный момент еще не является вашим молодым человеком. В этом случае вы должны хорошенько подумать и взвесить все за и против любого сюрприза, ведь вы недостаточно хорошо знаете молодого человека и вряд сможете на 100% предугадать его реакцию. Пусть лучше он узнает вас такой, какой вы являетесь на самом деле, ведь именно с вами настоящей ему, если сложиться судьба, быть рядом еще очень долгое время.
И еще. Если вы решились на поступок, который должен поразить мужчину, не ждите от него восторженной и бурной реакции и, тем более, не обижайтесь, если её нет, – сильный пол обычно намного скромнее и сдержанней выражает свои эмоции, чем девушки.

mArnA
26.06.2012, 15:08
Моего можно удивить чем-то новеньким, спотнанным и приятным.

Vodolina
27.06.2012, 11:02
Интересная штука получается, чтобы удивить мужчину, надо перед ним повертеться, как юла, вести беседы на интересующие темы для НЕГО, вкусно накормить, изменить свой имидж, встретить после работы теплым приемом в виде эротического шоу и в итоге уложить его в постель в нужное время для его биоритма и поразить способностями секса, но при всем при этом не ждите от него восторженной и бурной реакции и, тем более, не обижайтесь, если её нет, – сильный пол обычно сдержанный на выражения своих эмоции, другими словами - не ждите от них благодарностей. Девочки, спрашивается, для чего мы выходим замуж, чтобы всю жизнь удивлять этих "тюленей", которые валяются на диване перед телеком и в итоге не могут сказать женщине пару слов в знак благодарности, т.к. они считают это унижением, достаточно того, что они вообще женились на нас и тем самым облагодетельствовали женщин.

kunafa
11.03.2013, 14:44
Как интересно, я давно не читала таких интересный статей, ведь удивлять своего мужчину тоже надо уметь. И это очень важно в отношениях т.к если мужчине станет с тобой скучно ты можешь перестать его интересовать и ваши отношения вскоре могут закончится.

Моя тень
11.03.2013, 16:41
А я своего мужа каждый день удивляю. Правда обычно неприятно)))))
А вот он меня редко. Но приятно почти всегда)))

Оляля
12.03.2013, 11:38
А я своего мужа каждый день удивляю. Правда обычно неприятно)))))
А вот он меня редко. Но приятно почти всегда)))

:D::D::D:та же фигня))))

Vodolina
12.03.2013, 12:01
Меня мой муж на 8 марта удивил до смеха.
Как обычно проснулась в обед, гляжу, у порога стоит обувь мужа грязная, думаю, ага, и куда это он ходил, вроде подарок уже подарен на кануне, но спрашивать не стала, в итоге он сам сказал, говорит, мол решил купить тебе тортик, пошел в шоколадницу, а там такая очередь, что я сразу вспомнил, про все калории в торте и что они останутся на твоих боках.... повернулся и ушел. :103:

Оляля
12.03.2013, 12:37
что я сразу вспомнил, про все калории в торте и что они останутся на твоих боках.... повернулся и ушел.
чо он у тебя такой вредный?))

Vodolina
12.03.2013, 12:50
он не любит стоять в очередях ))) и поэтому сразу нашлась причина, чтобы уйти )))

Оляля
12.03.2013, 13:11
он не любит стоять в очередях ))) и поэтому сразу нашлась причина, чтобы уйти )))

я б на твоем месте ему за такую причину у строила милый скандал))))

Wind
12.03.2013, 13:19
чо он у тебя такой вредный?))
Заботливый))))))))

В смысле заботится о своем комфорте)))))

игрик
12.03.2013, 13:50
сделать ,что нибудь противоположнное ни как обычно)

Vodolina
12.03.2013, 16:38
я б на твоем месте ему за такую причину у строила милый скандал))))
Из-за торта скандальчик? Считаю, что это просто глупо, расценила как прикол и не более того, тем более – основной подарок сделан.
Заботливый))))))))
Да, Wind, он у меня заботливый, я бы пожелала всем женщинам иметь таких мужей, с которыми, как за каменной стеной, в любви, уважении и достатке, мне ни в чем не отказано.

игрик
12.03.2013, 22:50
я бы пожелала всем женщинам иметь таких мужей, с которыми, как за каменной стеной, в любви, уважении и достатке, мне ни в чем не отказано.
все бы так думали)

Оляля
13.03.2013, 10:13
Из-за торта скандальчик? Считаю, что это просто глупо, расценила как прикол и не более того, тем более – основной подарок сделан.
неа))из за того,что он тебя не считает красивой)))

Vodolina
13.03.2013, 11:09
чо он у тебя такой вредный?))
я б на твоем месте ему за такую причину у строила милый скандал))))
из за того,что он тебя не считает красивой)))

По всей видимости для тебя торт в виде знака внимания это верх совершенства )))), поэтому так остро реагируешь на такую ерунду.
Оленька, солнышко, мой муж может просто так без всякой причины купить золотую побрекушку, может предложить съездить на выходные в Москву на прогулку (живем в 600 км от столицы), при этом потратив там приличную сумму около 100т.р., если мы едим отдыхать, то я не задумываюсь на какие средства и так можно перечислять до бесконечности, а ты мне про какой-то тортик говоришь.... вредность мужа... мою красоту )))).

Оляля
13.03.2013, 11:29
мол решил купить тебе тортик, пошел в шоколадницу, а там такая очередь, что я сразу вспомнил, про все калории в торте и что они останутся на твоих боках.... повернулся и ушел.

он тебя не считает красивой)))
и не надо понтить)))Я без мужа могу позволить себе все то,что ты так с придыханием описываешь а своей семейной жизни:p:А торты я не ем-это вредно для фигуры,только вот мужчины мне этого сказать не посмеют,тем более из за того,что на 8 марта тупо неохота в очереди стоять))))А так то раз он у тебя такоооой крутой-заказал бы на дом:ca7:

Vodolina
13.03.2013, 12:15
и не надо понтить)))
да, я и не думала понтить, всего лишь привела примеры в доказательство, что муж не вредный.

Я без мужа могу позволить себе все то,что ты так с придыханием описываешь
Оленька, а ты позволь своему избраннику позаботиться о тебе, почувствуй себя женщиной, это так приятно.

я б на твоем месте ему за такую причину у строила милый скандал))))
в нашей жизни всякое было, в том числе и финансовое положение не очень, но я никогда не устраивала скандалы, а просто понимала мужа, старалась его поддержать, ведь скандалы ни к чему хорошему не приводят.

заказал бы на дом

Какие могут быть тортики, когда приближается лето )))

Убью_нежно
13.03.2013, 13:55
Оляля, насчет тортов ты права... Хорошо выглядишь)) И у твоего мужа не появляется глупых порывов испортить твою фигуру :p:

Почему-то, когда у людей все хорошо в жизни, они не кричат об этом на весь мир и не хвастают :) Как нынче любовь прикольно измеряется..."золотые побрякушки, суммы, которые на нас тратятся"... :) как же все материально до безобразия...

Оляля
13.03.2013, 14:56
Оленька, а ты позволь своему избраннику позаботиться о тебе, почувствуй себя женщиной, это так приятно.
а я позволяю,я имела ввиду твой экскурс в вашу материальную жизнь)))

в нашей жизни всякое было, в том числе и финансовое положение не очень, но я никогда не устраивала скандалы, а просто понимала мужа, старалась его поддержать, ведь скандалы ни к чему хорошему не приводят.
опять не в тему)))


Какие могут быть тортики, когда приближается лето )))
это мы друг другу можем сказать,но не мужчина нам)))Я к этой мысли вела с первого поста:)
Оляля, насчет тортов ты права... Хорошо выглядишь)) И у твоего мужа не появляется глупых порывов испортить твою фигуру
Спасибо большое))))Ну, он просто и так прекрасно знает,что женщины всегда на диете,поэтому всем говорит "кушайте,девочки!Вы заслуживаете хоть иногда побалдеть"

Август
14.03.2013, 08:08
Не надо ругаться. В жизни разные периоды бывают. У меня было по всякому, было и что считаешь мелочь, чтобы хлеба купить. А было и так, что приходишь в магазин, смотришь чего бы пожрать купить, и все не то, все надоело. Когда не было проблем, надо новую мебель - поехал купил, аппаратуру - пожалуйста. С дрожью вспоминаю начало 90-х, когда ели 2 раза в день разбодяженное водой варенье...
Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Оляля
14.03.2013, 10:36
Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
мы вроде не о деньгах)))

Аліса
10.02.2016, 21:19
Иногда, чтобы удивить мужчину достаточно сказать ему правду. Например, сколько стоит тушь или помада :D:
Удивить и шокировать это разные вещи:D:

Wind
11.02.2016, 05:22
Прошу прощения, перепутались кнопки))

Швабра
27.02.2016, 12:09
Думала-думала, да так ничего и не придумала. Экспромт будет.... :D::D::D::D::D::D::D:

Аліса
27.02.2016, 12:46
Не надо ругаться. В жизни разные периоды бывают. У меня было по всякому, было и что считаешь мелочь, чтобы хлеба купить. А было и так, что приходишь в магазин, смотришь чего бы пожрать купить, и все не то, все надоело. Когда не было проблем, надо новую мебель - поехал купил, аппаратуру - пожалуйста. С дрожью вспоминаю начало 90-х, когда ели 2 раза в день разбодяженное водой варенье...
Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

... такое впечатление, что сейчас 90-е рулят....

Аліса
27.02.2016, 12:47
Думала-думала, да так ничего и не придумала. Экспромт будет.... :D::D::D::D::D::D::D:

это ты про что Швабра?