PDA

Просмотр полной версии : Как распознать энергетического вампира?


Vodolina
18.05.2012, 00:53
В этой теме будет освящен феномен вампиризма.

Кто такие вампиры?

Энергетическим вампиром может стать любой человек. В случае нехватки биологической и психической энергии вызванной например болезнью или стрессами. Но, во первых эффективность такого вампиризма минимальна, во вторых с выздоровлением непроизвольная подпитка энергией других людей прекращается.

Wind
21.09.2012, 16:34
Уверен, что в вирте этот феномен не работает. Хотя бы потому, что таких людей сразу банят на форумах:D

Wind
21.09.2012, 17:03
Как мне кажется, именно среди водолеев распространен энергетический вампиризм, ведь не зря открыта эта тема или наоборот в силу своей незащищенности именно водолеи страдают от вампиров. Во всяком случае водолеи этот момент очень хорошо чувствуют.

Мираж
28.12.2012, 15:30
в силу своей незащищенности именно водолеи страдают от вампиров. Во всяком случае водолеи этот момент очень хорошо чувствуют.

Водолей , как никакой знак , очень чувствителен и обладает чрезвычайно развитой интуицией и определит вурдалака сразу ))) Поэтому , ему и не так страшен энергетический вампир . как другим знакам .

Дженнифер
01.02.2013, 17:08
думаю, что нужно отличать нормальный энергообмен с другими людьми от энергетического вампиризма. Вампиризм - это сознательное или подсознательное паразитирование на энергетическом какале другого челочека с целью забрать у него силу. И кстати, в виртуальном общении присутствует нисколько не меньше - потому что работает информационный принцип. Люди все разные, поэтому я бы не взлась обобщать - Водолеи - универсальные вампиры или универсальные доноры. Но по самой сути - это все-таки отдающий знак - Водолей щедро льет воду из кувшина на "Мельницу человевества"

Готай
04.02.2013, 19:47
И на форумах они бывают, и банят их далеко не всегда. Один из видов вампиризма - "жертва". Сначала исподволь провоцируют кого нибудь, а потом изображают жертву и ищут защиты. И наслаждаются вниманием, поддержкой и муками "мучителя".

Моя тень
04.02.2013, 19:52
И на форумах они бывают, и банят их далеко не всегда.
Тогда они называются троллями. И без них не будет форумов....Вот она,польза энергетического вампиризма.
З.Ы. Пользу можно извлечь из всего....

Моя тень
04.02.2013, 19:56
Водолей , как никакой знак , очень чувствителен и обладает чрезвычайно развитой интуицией и определит вурдалака сразу ))) Поэтому , ему и не так страшен энергетический вампир . как другим знакам .

ну да....вот на моей прошлой работе была директорша,так она ко мне только подходила,у меня уже чуть не истерика начиналась. Она на меня не кричала,не пилила почти, но посидев с ней час,я еле волочила ноги домой. Вот он,вампиризм в чистом виде. И определяй,не определяй,никуда от него было не деться. Нынешняя начальница может на меня даже иногда матюгнуться,но с ней легко почему-то все равно...

Олька
05.02.2013, 20:23
А я на вокзале работаю, на сотовой связи, продавцом, мимо проходят сотни людей, и бывают дни, когда я прихожу домой еле живая, залазию под воду, очиститься, а потом только разговариваю, а бывает ничего так. Причем я четко ощущаю, какой именно человек явился в этот день вампиром, и никуда не уйдешь, к сожалению.. И при этом сильные вампиры подходят по 2-3 раза с самыми разными вопросами, зачастую не имеющими к моей работе никакого отношения.

Дженнифер
05.02.2013, 20:32
Олька, есть техники защиты от вампиров - надо от них ограждаться, если такая работа, на которой приходится общаться с большим количеством случайных людей

Олька
05.02.2013, 20:36
Дженнифер, погуглю эту тему обязательно.

игрик
28.02.2013, 23:01
Лично я донор.Есть тесты.Так сказать цифровые раскладки.Чем больше двоек тем больше энергии.У меня вроде оказалось четыре или пять.

Оляля
01.03.2013, 10:33
Как мне кажется, именно среди водолеев распространен энергетический вампиризм, ведь не зря открыта эта тема или наоборот в силу своей незащищенности именно водолеи страдают от вампиров. Во всяком случае водолеи этот момент очень хорошо чувствуют.

у меня мама была водолей и вампирила со страшной силой,а я вот водолей-донор,хотя по году Змея-признанный вампир.Могу довести до состояния тремора любого и легко,но от этого энергии во мне не прибавляется,наоборот тощаю...Поэтому стараюсь карму не портить.Хотя...в юности издевалась над людьми с удовольствием,но это скорее гормоны...

игрик
01.03.2013, 13:39
А я змей боюсь) по гороскопу они могут меня съесть,Я кабан -водолей

Оляля
01.03.2013, 13:41
я сама их боюсь))))А кабаны да...нам не соперники,энергетически слабее.Потому что вепрь-скотина нервная и нетерпеливая,не замечает важных мелочей.Кстати,у Кваши интересный спектральный гороскоп.

игрик
01.03.2013, 13:53
Знаю, я всё про змей(хитрые создания)

Оляля
01.03.2013, 13:59
Знаю, я всё про змей(хитрые создания)

ни фига подобного.Расчетливые-да...это не хитрость)))

Убью_нежно
01.03.2013, 20:06
Как определить, кем вы являетесь?

Все, что нужно, это дата рождения. Например, 15.09.1979. Далее нужно сложить все эти числа 1+5+0+9+1+9+7+9, получаем число 41. Теперь от полученного числа нужно вычесть первую цифру даты рождения, умноженную на 2. То есть, 41 - 1*2 = 39. Опять складываем 3+9 = 12 = 1+2 =3 – вот оно, энергетическое число, по которому мы можем теперь узнать кто этот человек. Это - вампир.
Существует таблица, где описаны числа и их энергетическая группа:

1, 2, 3, 4 – энергетические вампиры.

5 и 6 – это нейтралы.

7, 8 и 9 – доноры.

10 – белый маг.

11 – черный маг.

Ни черный, ни белый маг не имеет никакого отношения к магии или оккультизму.

С вампирами и донорами все понятно – вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают. С нейтралами тоже все просто – они не забирают и не отдают энергию. С магами дела обстоят сложнее – они, по сути, являются тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать.

Теперь о взаимодействии всех этих групп:
У доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами.

У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми магами и черными.

Моя тень
01.03.2013, 20:12
Я нейтрал оказывается))))))))))))))О как))))))))

Убью_нежно
01.03.2013, 20:13
А я донор)))))) Типичный))) Поэтому из меня пьют соки :mad:

Fantazi
01.03.2013, 20:49
Моя тень, и я нейтральна)))

Дженнифер
01.03.2013, 21:41
у меня 8 - донор стало быть...

Оляля
04.03.2013, 09:47
8-донор..и муж у меня оказывается донор..странно

Комсорг
21.03.2013, 18:46
донор я..чистой воды...а и не жалко даже. лишь бы на здоровье

Швабра
09.02.2016, 19:44
Вампир...

Ксюша
10.02.2016, 14:11
Я не верю в энергетический вампиризм. Просто есть сильные, а есть слабые люди. Есть воля, а есть безволие