PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к гонкам на тарантасах?


mArnA
26.06.2012, 15:12
1 июля на велодороге в Крылатском пройдут Red Bull Soapbox Race, они же гонки на тарантасах. Я по пути домой увидела заманчивый плакат с прикольным рисунком, приехала домой и стала искать в сети что это такое.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Это макеты тех, кто прошел в финал, а теперь это чудо "техники" готовит к заезду. Никто не хочет пойти посмотреть?

Vodolina
27.06.2012, 10:32
Интересно было бы посмотреть гонки на "чудо зверях", но к сожалению это не реально, если только трансляцию по ТВ

Angelina
28.06.2012, 00:39
Это конечно весело и смешно, но только чтобы посмотреть. Самой как-то страшно) Вдруг еще куда-нибудь врежешься или перевернешься... Лучше понаблюдаю за этим)) Так что приду обязательно. По чертежам машинки прикольные такие получились, в реальности, наверное, еще круче =) Я кстати еще целую кучу макетов нашла у них в альбоме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] .

Vodolina
04.07.2012, 16:02
Девочки, я вам завидую, что вы можете посмотреть в реале )))