PDA

Просмотр полной версии : И чем же водолеи выделяются от других знаков зодиака?


Wind
21.09.2012, 15:36
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными:D: Что скажите?

AIRBAG
15.11.2012, 15:29
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными:D: Что скажите?

у каждого свои недостатки)

Мираж
16.11.2012, 18:03
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными

А я никогда не считал себя таким прям супер - пупером ))) Скорее , наоборот ... всю жизнь занимаюсь самоедством , а не самолюбованием )))


у каждого свои недостатки)

Вот именно , не в знаках дело , а в личности . У меня есть один коллега по работе , Водолей . Редкостный мерзавец и конченый ублюдок . Грубый , недалекий человек , здоровый , как бык , и при этот с чрезвычайно развитым самомнением ...

doomenick
14.02.2013, 15:01
а я бывалый трусливый балбес:(

Моя тень
14.02.2013, 21:35
Водолеи не выделяются. Водолеев выделяют. Почему-не знаю...наверное,мы слегка чудаковаты...

Комсорг
15.02.2013, 21:11
а я не отстаиваю свою мнение..даже если права...а когда то было с точностью до наоборот..но все равно выделяют:)

Комсорг
15.02.2013, 21:14
и с нами все же легче..

Galina
18.02.2013, 18:49
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными Что скажите?
Действительно, все знаки заслуживают внимания....

Wind
24.02.2013, 18:56
Galina, Чьё?))))

Galina
24.02.2013, 19:15
Как минимум близких людей.

игрик
24.02.2013, 23:08
Я думаю у всех знаков есть свои характерные черты.Которые могут нравиться или не нравиться представителям других знаков.Одно не сомненно водолеи -Чудаки!Лично меня бесят Львы.

Wind
25.02.2013, 07:09
Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности.

Galina
25.02.2013, 19:30
Одно не сомненно водолеи -Чудаки!Лично меня бесят Львы.
Во как! Ну извините.:eek:

Моя тень
25.02.2013, 19:33
А меня даже Водолеи бесят. Некоторые. Иногда...И Львы тоже некоторые иногда..и еще Овны, Тельцы, Близнецы и тд....В общем,
Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности.
Причем и моей личности тоже)))))))

Galina
25.02.2013, 19:33
Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности
Согласна. Тем более чаще всего, во всяком случае про себя могу сказать, что не знаю досконально характеристики всех гороскопов. Только близких. Как то так.:)

Galina
25.02.2013, 19:35
А меня даже Водолеи бесят. Некоторые. Иногда...И Львы тоже некоторые иногда..и еще Овны, Тельцы, Близнецы и тд....В общем,

Цитата:
Сообщение от Wind
Моя неприязнь к людям с гороскопом не связана, скорее с чертами личности.

Причем и моей личности тоже)))))))
Солидарна. Бывает, что сама себя убила бы...Правда редко.

Убью_нежно
25.02.2013, 20:04
В принципе согласна, что не все зависит от знака, к которому принадлежит человек, и у всех есть свои индивидуальные черты... Но в свое время я так увлеклась гороскопами, изучением поведения, черт людей, что сейчас даже со слов могу сказать, о каком знаке зодиака идет речь. Я не называю это опытом в астрологии или психологии, просто выработалась какая-то интуиция... Значит все-таки ооооочень многое в поступках и поведении зависит от того, в какой день ты родился :)

Моя тень
26.02.2013, 07:25
все-таки ооооочень многое в поступках и поведении зависит от того, в какой день ты родился
Многое. Но не все.)

Комсорг
16.03.2013, 19:54
что до знаков, наибольшие симпатии, ракам и водолеям..наименьшие, рыбам и козерогам...

Дженнифер
16.03.2013, 21:21
Мн кажется, что главное, чем отличаются от других Водолеи - это умением одновременно жить в нескольких параллельных реальностях - и не всегда просто понять, какая из них реальнее на данный конкретный момент. Главное - не то, что с нами происходит, а то, что мы об этом думаем. Могу предположить, что Платон с его "идеальными вещами" был идеальным Водолеем)))

Комсорг
16.03.2013, 21:29
Главное - не то, что с нами происходит, а то, что мы об этом думаем.

или хотим думать..чтобы оправдать себя и поднять самооценку в своих же глазах..все верно.. и это хорошо... все же так легче..может даже правильнее)))

Моя тень
16.03.2013, 22:14
Могу предположить, что Платон с его "идеальными вещами" был идеальным Водолеем)))
А он был Водолеем?
главное, чем отличаются от других Водолеи - это умением одновременно жить в нескольких параллельных реальностях
Лично у меня их всего две. Причем во вторую ухожу только когда в первой все совсем достает.

Дженнифер
16.03.2013, 22:23
А он был Водолеем?
Цитата:

Моя тень,история об этом умалчивает, но судя по его идеям - он 100% Водолей

Дженнифер
16.03.2013, 22:24
Лично у меня их всего две. Причем во вторую ухожу только когда в первой все совсем достает.

когда во второй тоже все достанет, появится третья........

Моя тень
16.03.2013, 22:25
когда во второй тоже все достанет, появится третья........
У меня при этом исчезнет вторая тогда. )))))Зачем она мне,если в ней все достало, а я ее все равно сама создала?)

Дженнифер
16.03.2013, 22:32
собственноручно созданный персональный миф - страшная сила)) чем больше ты в него вкладываешь, тем реальнее он становится

Зачем она мне,если в ней все достало, а я ее все равно сама создала?)

Моя тень
16.03.2013, 22:39
чем больше ты в него вкладываешь, тем реальнее он становится
А я всегда считала, что собственноручно созданное проще разрушить. Чем то,что создано не тобой.

Дженнифер
16.03.2013, 22:40
не скажи...особенно если ты что-то создавала с любовью - это очень трудно разрушить...

Дженнифер
16.03.2013, 22:44
да, в какой-то степени ты права - в том смысле, что "самый сташный враг - это бывший друг". Потому что он хорошо знает все твои слабости и то, в чем твоя сила. И создатель тоже знает, из чнго состоит его творение. Но как правило, в любую создаваемую реальность ты вкладываешь часть своей Души - а с ней очень трудно бороться

Моя тень
16.03.2013, 22:46
если ты что-то создавала с любовью - это очень трудно разрушить...
А если любовь прошла?)

игрик
16.03.2013, 22:59
Потому что он хорошо знает все твои слабости и то, в чем твоя сила
ну ведь ты тоже про его всё знаешь-а можно с ним и не пересекаться

игрик
16.03.2013, 23:00
А если любовь прошла?)
то завяли помидоры)

Моя тень
16.03.2013, 23:06
ты тоже про его всё знаешь-а можно с ним и не пересекаться
Речь о созданной реальности. И вот если
завяли помидоры
то нужно уходить от старой и создавать новую. Ведь созданная реальность хороша тем, что она твоя,личная. Вот с той, в которой ты живешь,все хуже. Ибо она не только от тебя зависит. Вот раньше я в своей параллельной реальности жила на берегу моря, совершенно одна, и каждый вечер мысленно провожала солнце, лежа на теплом песочке...А теперь,когда мне плохо,я мысленно представляю себя в большом городе в каком- нибудь баре с видом на улицу с бокалом ледяного безалкогольного мохито в руках. А рядом всегда мой муж,куда ж я без него....даже в параллельной реальности без него неинтересно.

Убью_нежно
16.03.2013, 23:08
У меня реальностей куча. Которая больше нужна в данный период, ту и создаю) Иногда настолько ухожу в них, что начинаю разговаривать сама с собой...ужасно смотрится со стороны, пугающе...

Моя тень
16.03.2013, 23:09
У меня реальностей куча. Которая больше нужна в данный период, ту и создаю)
А со старыми что? Возвращаешься,когда соскучишься?

игрик
16.03.2013, 23:12
Вот раньше я в своей параллельной реальности жила на берегу моря, совершенно одна, и каждый вечер мысленно провожала солнце, лежа на теплом песочке.
ПППеереведи)паралельная реальность это твоё вооброжение -тогда у меня их очень много-что не женщина таке паралельный мир

Моя тень
16.03.2013, 23:15
паралельная реальность это твоё вооброжение
да) Сам перевел. Я именно об этом)))

игрик
16.03.2013, 23:17
да) Сам перевел. Я именно об этом)))
Я заходил дальше

Убью_нежно
16.03.2013, 23:23
Моя тень, единственная старая реальность для меня - сама реальность, жизнь) И в нее временами приходится возвращаться) А в остальные...вообще предпочитаю не возвращаться, не люблю жить прошлыми ощущениями

Дженнифер
16.03.2013, 23:24
агааа, вот так вот, вот оно самое и есть - что ни Водолей - то множесво параллельных реальностей.

Моя тень
17.03.2013, 16:14
единственная старая реальность для меня - сама реальность, жизнь) И в нее временами приходится возвращаться) А в остальные...вообще предпочитаю не возвращаться, не люблю жить прошлыми ощущениями
Вот. Именно об этом я и говорю. У меня так же.

Vasatummugs
26.08.2013, 16:46
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Wind
26.08.2013, 17:26
Vasatummugs, Вы хотели сказать фейеверк? Но не всегда, некоторые и на бенгальский огонь то не тянут, так себе паршивенькая китайская петарда :ca7:

Швабра
07.02.2016, 10:27
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными:D: Что скажите?

А я вот вообще не знаю, кто я. Мне мой знак вообще не подходит. Я даже его характеристики уже давно не читаю, чтобы не приходить в бешенство.
:)

Аліса
07.02.2016, 10:32
Вот именно , не в знаках дело , а в личности . У меня есть один коллега по работе , Водолей . Редкостный мерзавец и конченый ублюдок . Грубый , недалекий человек , здоровый , как бык , и при этот с чрезвычайно развитым самомнением ...

Вот-вот. У меня на работе тоже есть Водолей, к несчастью он еще и начальник. Мужчина уже за 45-ть. Ни разу не был женат, после того, как ему в молодости изменила невеста стал полным дураком. Во всяком случае, те люди, которые его знали говорят, что это измена так на него подействовала. Теперь он ненавидит женщин. По именам никого из отдела не называет. Говорит женщина №1,женщина №2 и т. д. В работе самодур, вечно ему все не так. Хуже всего то, что из-за него всех остальных Водолеев такими считают :(

Аліса
07.02.2016, 10:33
А я вот вообще не знаю, кто я. Мне мой знак вообще не подходит. Я даже его характеристики уже давно не читаю, чтобы не приходить в бешенство.
:)

О, может ты Змеедержец? Говорят это знак тех, кто не соответствует ни одному другому)))

Швабра
07.02.2016, 10:46
Вот-вот. У меня на работе тоже есть Водолей, к несчастью он еще и начальник. Мужчина уже за 45-ть. Ни разу не был женат, после того, как ему в молодости изменила невеста стал полным дураком. Во всяком случае, те люди, которые его знали говорят, что это измена так на него подействовала. Теперь он ненавидит женщин. По именам никого из отдела не называет. Говорит женщина №1,женщина №2 и т. д. В работе самодур, вечно ему все не так. Хуже всего то, что из-за него всех остальных Водолеев такими считают :(

Жесть конечно, но думаю дело не в невесте, а в исходных качествах человека. Не он первый и не он последний, оказавшийся в такой ситуации. Это не повод переставать быть человеком.
А уж судить по одному человеку всех Водолеев - это вообще бред. :)

Швабра
07.02.2016, 10:48
О, может ты Змеедержец? Говорят это знак тех, кто не соответствует ни одному другому)))

Мне тут недавно об этом тоже сказали. И даже выложили описание. Пойду перечитаю. Не помню, про что там было. :D:

Аліса
27.02.2016, 13:40
Водолее возомнили себе что такие типа крутые и уникальные, а ведь и другие знаки считаю себя не мене уникальными:D: Что скажите?

Скажу, что есть знак мнящий себя вообще лучше всех. Стрельцы они называются :)