PDA

Просмотр полной версии : Важен - ли размер ?


Мираж
20.10.2012, 16:08
В сентябрьском 2012 г. номере журнала Personality and Individual Differences опубликованы результаты исследования профессора Ольстерского университета Ричарда Линна, сравнившего среднюю длину полового члена в эрегированном состоянии у мужчин из 113 стран мира.
В государствах, расположенных на территории бывшего СССР, самым длинным пенисом могут похвастаться жители Грузии (16 см), тогда как самый короткий половой член – у россиян (13,3 см). У среднестатистического жителя Белоруссии длина члена – 14,63 см, а у украинца – 13,97 см.
Самый длинный половой член – у жителей республики Конго, “мужское достоинство” которых в эрегированном состоянии составляет 18,03 сантиметра (в среднем). На втором месте – эквадорцы (17,8 см), а на третьем – жители Ганы (17,3 см). В Европе самые длинные пенисы – у жителей Исландии (16,5 см), а самые короткие – у румын (12,7 см). Британские СМИ отмечают, что среднестатистический пенис жителя Соединенного Королевства (14 см) на 0,5 см длиннее, чем у среднего француза и на 1,2 см, чем у среднего ирландца. Средняя длина члена в Италии и Нидерландах – 15,74 сантиметра, в Швеции – 14,98 см, в Греции – 14,73 см, в Германии – 14,48 см. Длина пениса среднего израильтянина составляет 14,38 сантиметров, что позволяет Израилю по этому параметру обогнать многие западноевропейские нации, а также такие страны как Россия, Австралия (по 13,3 см) и США (13 см). Последние строчки в рейтинге “У кого длиннее” занимают страны Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса – 11 сантиметров, в Индии и Таиланде – 10 см, а в Корее – 9,7 см.

Важен - ли размер , и насколько ? Этот традиционный для всех времен , вопрос адресую всем , в основном представительницам прекрасного пола ;)

Vodolina
20.10.2012, 19:03
Важен - ли размер , и насколько ?

С удовольствием бы ответила на этот вопрос, если бы было с чем сравнить :55:

Мираж
21.10.2012, 18:08
С удовольствием бы ответила на этот вопрос, если бы было с чем сравнить
Что так ? Неужели ... ? :eek:

Включил в тему опросник для наших мужчин , вспомнив детское увлечение :D: Надеюсь , наши мужчины без комплексов , ибо не размер важен , а умение ;)

Vodolina
21.10.2012, 18:19
Что так ? Неужели ... ?

Почему такое удивление, я думала, что это нормальное явление, когда муж первый и единственный :28:

Мираж
21.10.2012, 18:33
Почему такое удивление, я думала, что это нормальное явление, когда муж первый и единственный

Удивление мое естественно , если учесть тотальное падение нравов в нашем обществе , за последние два десятка лет . Сейчас многие не считают , что муж или жена должны быть единственными на всю жизнь . Если иметь в виду сексуальные отношения . Ну , а тебе тогда , мое уважение ....:31:

AIRBAG
15.11.2012, 15:12
Почему такое удивление, я думала, что это нормальное явление, когда муж первый и единственный :28:
ещё не всё потеряно! ))))))))))

Моя тень
15.02.2013, 22:03
Важен - ли размер , и насколько ?
Важен не размер. А то,есть ли у мужчины пор этому поводу комплекс. Если его нет - то хорошо обоим. Если есть-никому! В опросе по понятным причинам не голосую)))))))))

doomenick
16.02.2013, 06:18
розмер не имеет зночения... когда он нормальный:)

Wind
16.02.2013, 07:33
Думаю более важно когда оба органа и мужской и женский подходят по физиологическим особенностям. Все остальное по сути вопроса, у мужика в голове. Жалко конечно мужчин, которым бог дал пупрынчик, они бедолаги мучаются наверное всю жизнь, хотя муки то в голове рождаются.... Моя бывшая жаловалась, что у меня "большой", но проблема не в этом была а в том, что у нее низкое расположение матки, а потому влагалища практически не было, каждый раз когда я входил, тут же член упирался в матку. Так что размер важен, а точнее оба размера.

doomenick
16.02.2013, 07:47
ну фсё, тема пиписек раскрыта, тему можна закрывать:)

Wind
16.02.2013, 07:52
ну фсё, тема пиписек раскрыта, тему можна закрывать:)

С чего ты взял? Только не говори что типа с полки или еще откуда:D:
На такие вопросы как: Когда?, Где?, Почему?, Как? и т.д. еще не дали ответов:)
Хотя на эту тему люди не очень то хотят (стесняются) говорить.

doomenick
16.02.2013, 08:01
Когда?
ну, мне было лет 12-ть, когда я измерил его впервые... его длина тогда совпала с моим возростом))) тожэ самое было и в 13 лет... я дажэ примерно прикинул каким он будет в 25, если следовать тенденции))) но, мне повезло - в 13-ть его рост прекратилсо, тем самым избавив мну от многих проблем)))

Где?
где где))) обычно во влагалище узнаёшь мужик ты или нет)))

Почему?
по степени сжатия и трения

Как?
как? как быть мелкочленом? великолепно:b:

Wind
16.02.2013, 08:16
Будем ждать и других ответов))))

Август
16.02.2013, 09:31
Ученые провели исследование размеров пч в двух соседних деревнях. В первой средний размер составил 23,5 см, а во второй 13 см. Почему такая разница? В первой исследование проводилось методом опроса, а во второй измерением.

Моя тень
17.02.2013, 12:24
тему можна закрывать
неееет!!! Еще не все высказались! Ты что,тема ж больная для всех!)))))))Вот стопудово,кто еще о своем размере не знает, после прочтения данной темы мерить побегут!
Так что размер важен, а точнее оба размера.
Возможно, ты и прав. Насчет обоих.
мне повезло - в 13-ть его рост прекратилсо, тем самым избавив мну от многих проблем)))Раскрыта наконец тайна за семью печатями. :b: А то в свое-время кто-то жалобами на свой размер всей женской половине форума воображение будоражил.:D: Видали и меньше. С таким размером куча народу бегает и не выделывается)))))))
Ученые провели исследование размеров пч в двух соседних деревнях. В первой средний размер составил 23,5 см, а во второй 13 см. Почему такая разница? В первой исследование проводилось методом опроса, а во второй измерением.
:D::D::D::D:

Август
17.02.2013, 13:05
всей женской половине форума воображение будоражил.
:)Было такое.

Wind
19.02.2013, 13:35
Сообщение от Моя тень
всей женской половине форума воображение будоражил.
Они просто завидовали, что сами не измеряли - в ручную)))) Или еще как))))

Моя тень
19.02.2013, 17:26
Они просто завидовали, что сами не измеряли - в ручную))))
Не исключено,почему бы и нет? Не все,конечно....кого то извечно губящее женское любопытство просто мучило...:cool:

Август
21.02.2013, 09:31
А почему в опросе нет размеров менее 10 см? Это дискриминация!:) Где-то кто-то выкладывал ролик с ю-туба: "конкурс самых маленьких членов", так там куча народу с членами сантиметра по 2.
Или это в пункте "не скажу"?:p:

Оляля
21.02.2013, 09:33
размер безусловно важен и очень

Моя тень
21.02.2013, 09:33
А почему в опросе нет размеров менее 10 см? Это дискриминация!
Напрашивается вопрос...Не, не задам))))))))))))))

Август
21.02.2013, 09:51
Напрашивается вопрос
А я знал, что он напросится!:) Нет, у меня больше 10.

Оляля
21.02.2013, 09:53
А я знал, что он напросится!:) Нет, у меня больше 10.

на сколько?))))

Август
21.02.2013, 09:54
размер безусловно важен и очень
:D:
Предыдущие ораторы говорили о важности соответствия партнеров, полностью согласен. Тоже встречался с разными несоответствиями, то фиг затолкаешь, то как карандаш в стакане. Но такое реже, чаще все-таки нормальное соответствие.

Август
21.02.2013, 09:56
на сколько?
Вот вы любопытные...:) Но я уже упоминал о погрешностях опроса, могу предложить замер!

Август
21.02.2013, 10:11
Предложение повисло в воздухе... Вот так вы всегда, как до дела доходит, так сразу в кусты!:)

Оляля
21.02.2013, 10:13
:D:
Предыдущие ораторы говорили о важности соответствия партнеров, полностью согласен. Тоже встречался с разными несоответствиями, то фиг затолкаешь, то как карандаш в стакане. Но такое реже, чаще все-таки нормальное соответствие.

ну предыдущим ораторам виднее,но мне мелкописячного в постели не хотелось бы)))

Август
21.02.2013, 10:22
мне мелкописячного в постели не хотелось бы
А вдруг он в остальном прекрасный человек?:) Я знал одного, слишком крупнописячного, так его жена из гинекологии не вылезала. Все относительно в этом мире... А ты на фотке лопатку для чего приготовила, подгонять размер?

Оляля
21.02.2013, 11:21
А вдруг он в остальном прекрасный человек?:) Я знал одного, слишком крупнописячного, так его жена из гинекологии не вылезала. Все относительно в этом мире... А ты на фотке лопатку для чего приготовила, подгонять размер?

я ж не говорю,про мегакрупнописячных))))А лопатка она ваще...для всего у меня:p:

Август
21.02.2013, 11:25
А лопатка она ваще
Универсальный инструмент, и для огорода, и поговорить!

Оляля
21.02.2013, 11:33
Универсальный инструмент, и для огорода, и поговорить!

одним словом: ВЕШЧЬ!!!:78:

Моя тень
21.02.2013, 14:32
Предложение повисло в воздухе... Вот так вы всегда, как до дела доходит, так сразу в кусты!
Не..так-то я согласна. Пошла,померила...у меня однозначно меньше 10ти))))))))))))))))Раз так в...0. Голосовать надо?))))))

Август
21.02.2013, 14:39
у меня однозначно меньше 10ти
Было бы больше, была бы мальчиком. У вас другие критерии замера, 0, 1, 2, 3, 4, Аня Семенович.

Моя тень
21.02.2013, 14:48
критерии замера, 0, 1, 2, 3, 4, Аня Семенович.
И что из этого хорошо? Я например однозначно тогда Семенович...и мне вообще никогда это не нравилось)))))))

А вообще,пример я подала,все что могла , сделала))))))

Август
21.02.2013, 14:54
и мне вообще никогда это не нравилось
На поворотах заносит?:)

Моя тень
21.02.2013, 14:56
На поворотах заносит?
Нет, все остальное куда-то теряется))))))))

Август
21.02.2013, 15:26
все остальное куда-то теряется
Остальное в данном случае не так важно.

Мираж
21.02.2013, 15:34
А почему в опросе нет размеров менее 10 см? Это дискриминация!
Наоборот ... уважение к большинству )))))
размер безусловно важен и очень
Коротко и емко ! А надо бы ... Длинно и объемно ... высказаться , конечно )))))
Не..так-то я согласна. Пошла,померила...у меня однозначно меньше 10ти))))))))))))))))Раз так в...0. Голосовать надо?))))))
Голосовать не надо )))))) Пора новую тему открывать )))))

Август
21.02.2013, 15:40
уважение к большинству
Думаешь таких большинство? По моему общебанному опыту, все таки покрупнее у народа, вживую я таких маленьких не видел, только на ю-тубе.

Мираж
21.02.2013, 16:24
По моему общебанному опыту, все таки покрупнее у народа
Да и по нашему форуму судя )))

Моя тень
21.02.2013, 16:42
и по нашему форуму судя )))Девочки берите в мужья водолеев, у них длиннее всех!))))))))))

Олька
21.02.2013, 18:19
Не только длина важна, а совокупность факторов: длина, объем, то бишь диаметр и умение :ca7:
Без 1 из этих факторов рассматривать смысла нет)
а то вдруг длина идеальная, а он толстый? или тонкий? или обладатель пользоваться не умеет? тогда не смотря на идеальную длину будет сплошное разочарование)

Оляля
22.02.2013, 12:46
Девочки берите в мужья водолеев, у них длиннее всех!))))))))))

блин...как это техничнее донести до Рака...чтоб не сильно обиделся?:D:

Моя тень
23.02.2013, 09:24
как это техничнее донести до Рака...чтоб не сильно обиделся?
А зачем ему это знать? Лучше поменьше, но без комплексов))))))))))))))чем наоборот

Мираж
23.02.2013, 09:45
блин...как это техничнее донести до Рака...чтоб не сильно обиделся?
Думаю , он будет еще более ... технично ... опровергать на практике наши умозаключения ))))))

Оляля
25.02.2013, 11:19
А зачем ему это знать? Лучше поменьше, но без комплексов))))))))))))))чем наоборот
:D:ды не...больше не надо)))


Думаю , он будет еще более ... технично ... опровергать на практике наши умозаключения ))))))
ой!Нет!Это будет вековая депрессия...это ж Раки,а гаже рака нету знака)))

Мираж
15.06.2013, 21:10
А мне вот думается , что наличие большого члена играет с его обладателем злую шутку . Считая , что одного этого достаточно , такой мэн в сексе становится примитивным и скучным )))) А вот , когда у мужчины небольшой писюн , ему нужно быть весьма изощренным в сексуальном творчестве и очень сильно постараться , чтобы доставить женщине максимум наслаждения :p:

Мираж
15.06.2013, 21:12
А это по теме размера )))

--- Вась, а ты видел, что презервативы все номерные, на краю резинки пронумерованы?
-- да? не, не видел
---- ты просто их до конца никогда не разворачиваешь.

Мираж
16.06.2013, 08:04
Из сети ...


Влагалище женщины (синонимы - вагина, половая трубка) - пустотелая трубка длиной 6-10 см, которая вместе с маткой, образующей "влагалищное дно" представляет собой совокупительный аппарат женщины.

Изнутри влагалище покрыто поперечными складками, имеет два продольных валика, множество вен и мышц. За счет поперечных складок влагалище растяжимо в длину и в ширину, чем напоминает меха гармони. Поэтому влагалище исключительно легко приспосабливается к объему вводимого в него полового члена или предмета.

Влагалище, особенно, его вход и "дно" чувствительны к раздражению, в связи с чем представляют вторую по важности (после клитора) эрогенную зону женщины.

Влагалище выдерживает, за счет чрезмерных растяжений, введение в него полового члена на 5-6 см более длинного, чем собственная длина влагалища в покое. При этом стенки вытянувшегося в длину влагалища становятся тонкими. Такое явление для женщины болезненно, часто приводит к влагалищным травмам и заболеваниям. Поэтому, если у женщины нормальным считается влагалище длиной 8 см, то у мужчины следует признать нормальным половой член длиной не более 12-14 см при возбуждении.

При эрекции вены влагалища набухают, мышцы сокращаются, за счет чего оно становится более узким, валики и поперечные складки кожи, как присоски, нежно обнимают половой член мужчины.

Ученые шутят, что закон физики, сформулированный Торичелли: "Природа боится пустоты", применим к женскому влагалищу. Действительно, при ласках на клиторе влагалище болезненно реагирует на ощущение пустоты, оно как бы требует введения в него полового члена или другого ласкающего предмета.

Однако, хотя влагалище и является мудрым по устройству "аппаратом любви" для большинства женщин оно является "зоной молчания".

В первые годы половой жизни практически вся сексуальная чувствительность женщины сосредоточена на клиторе. С несомненностью доказано, что ласка одного только влагалища, не затрагивая орган чувств - клитор, практически, ничего большинству женщин не дает.

Любые возбуждающие манипуляции на влагалище женщины могут быть приятны, но не более, тогда как малейшее прикосновение к головке клитора, мгновенно бросает женщину в дрожь, располагая ее к половому акту.

Объясняется это тем, что если мужчинам половой член доступен с детских лет, то женщинам влагалище становится доступным только с началом половой жизни. Все же половые мечты женщины с детских лет сосредотачиваются на клиторе. Клитор доступен в детстве, в юности, после замужества. К нему всегда можно прикоснуться в любую минуту, погладить его, помечтать. У клитора "хорошая память", он может оживить в воображении давно пережитые минуты половой любви.

Если бы клитор женщины удалось "озвучить" или, если бы он имел язык, он мог бы многое рассказать о душевных переживаниях женщины". Несмотря на то, что женщины способны сокровенные мысли прятать глубоко, клитор мог бы не только поведать о чувственных бурях в женском сердце, но и назвать имя возлюбленного и рассказать его приметы.

Влагалище до первого полового акта у женщины неприкосновенно (исключение составляют онанирующие женщины с применением влагалищного или маточного онанизма). Причем первый половой акт сопровождается дефлорацией, то есть разрывом девственной плевы. Ощущение боли заполняет женщине первичные половые ощущения, ничтожно слабые по силе. При последующей половой жизни женщина испытывает слишком много моментов, препятствующих возникновению у нее влагалищной чувствительности. Этой причиной может быть излишний размер полового члена мужчины, приводящий к болезненному растягиванию влагалища, и, следовательно, к пропаданию приятного полового чувства, или если мужчина слишком быстро завершает половой акт, еще до появления настоящего сладострастия во влагалище. При большей, в сравнении с клитором, длине и относительно меньшей чувствительности нервными тельцами, влагалище быстро "остывает" и будучи более инертным, чем клитор, при возбуждении долго "не может заговорить во весь рост". Однако, замечено, что постепенно зона чувствительности у женщины перемещается с клитора на влагалище. Процесс этот длится у женщины всю жизнь. У одних чувствительность влагалища проявляется быстро (большое значение при этом имеет глубокое влагалище и симпатии женщины к мужу), у других - медленнее. У значительного большинства женщин влагалище до конца половой жизни так и остается "зоной молчания".

Влагалищный и маточный оргазм более ценен, чем оргазм чисто клиторный. Если ласки охватывают не только клитор, но и влагалище, то завершающее чувство у женщины является более сильным, глубоким, нежным. При одних только клиторных ласках оргазм более поверхностный, менее нежный, впечатляющий.

"Приучить" влагалище к оргазму нелегко. Достичь этого можно только двумя способами: пролонгированным половым актом или введением во влагалище специальных половых приспособлений, так называемым поршеньком.

Физиологической особенностью влагалища является свойство испытывать сладость при сжатии влагалищной "гармошки" (при сокращении влагалища). При растяжении же его, особенно выше допустимых норм, во влагалище ощущается боль.

Известно, что в момент оргазма и женской эякуляции половая трубка (гармошка влагалища) судорожно и ритмично сокращается, уменьшаясь в длину примерно на 2-3 см. Если в этот момент во влагалище введен большой член, то может наступить момент разрыва влагалища. Вот почему практически не получают удовлетворения женщины, половыми партнерами которых являются мужчины, член которых длинный.

Вывод: длина члена мужчины должна быть такой, чтобы не препятствовать женскому влагалищу при оргазме, эякуляции сократиться на 2-3 см.

Аліса
19.02.2016, 18:30
Миражвот это описание! Супер! И, главное, все правда, и про "память" клитора и влагалище...

А мужчинам я бы посоветовала не длиной мериться, а объемом :)

Wind
19.02.2016, 18:49
Миражвот это описание! Супер! И, главное, все правда, и про "память" клитора и влагалище...

А мужчинам я бы посоветовала не длиной мериться, а объемом :)

Надеюсь мозга... там где он есть, такой проблемы не существует))

Аліса
19.02.2016, 18:53
Надеюсь мозга... там где он есть, такой проблемы не существует))

Ну, что касается мужского мозга.... это надо отдельную тему создавать))))) Ведь верх и низ у мужчин, не всегда "думают" одинаково)))

Wind
19.02.2016, 18:56
Ну, что касается мужского мозга.... это надо отдельную тему создавать))))) Ведь верх и низ у мужчин, не всегда "думают" одинаково)))

Думаю правельнее сказать низ влияет на верхнее мышление)))) Мозг только в голове и он к сожалению подвержен влиянию, в частности гормонов))) Низ не думает, там нечем))))))))))))))))
Ну уморила)))) Или я сам уморился:D:

Аліса
19.02.2016, 19:03
Думаю правельнее сказать низ влияет на верхнее мышление)))) Мозг только в голове и он к сожалению подвержен влиянию, в частности гормонов))) Низ не думает, там нечем))))))))))))))))
Ну уморила)))) Или я сам уморился:D:

Уморился :D: и заговорился :D: и запутался))))) Вот тебе анекдот в тему:

Пища попадает изо рта в желудок через 7 секунд.
Человеческий волос может выдержать вес 3 кг.
Длина пениса составляет троекратную длину большого пальца.
Бедренная кость столь же тверда, как и бетон.
У женщин сердце бьётся быстрее, чем у мужчин.
Женщины моргают в два раза чаще мужчин.
Мы используем 300 мышц только для поддержания равновесия, когда стоим.

Женщины уже прочли весь этот текст.
Мужчины до сих пор смотрят на свой большой палец.

Швабра
19.02.2016, 19:19
Ох и насмотрелась я сегодня картинок, пока на форум пыталась зайти... А тут вы с этой темой! :D::D::D:

Аліса
19.02.2016, 19:21
Ох и насмотрелась я сегодня картинок, пока на форум пыталась зайти... А тут вы с этой темой! :D::D::D:

мы же картинки не видели :D::D::D:

Швабра
19.02.2016, 19:23
мы же картинки не видели

Хорошо вам, а мне теперь как это развидеть то? :D::D::D:

Гусары, МОЛЧАТЬ!

Аліса
19.02.2016, 20:41
:D::D::D:Это наверное день сегодня такой "озабоченный" Страшно представить, что будет ночью :D::D::D:

Vital
19.02.2016, 23:23
как это развидеть то?

Ну как развидеть.. обычно клин клином вышибают )))

Швабра
19.02.2016, 23:26
Vital, не гусар..... :D::D::D:

Vital
19.02.2016, 23:29
Ну какой из меня гусар, нет конечно )))

Швабра
19.02.2016, 23:37
Vital, да уже вижу :D:

Аліса
20.02.2016, 00:23
Девочки берите в мужья водолеев, у них длиннее всех!))))))))))


Неужели это правда, Водолеи? ;)

Wind
20.02.2016, 05:57
Неужели это правда, Водолеи? ;)

Это реклама:D::D:

Аліса
20.02.2016, 10:05
Это реклама:D::D:

Хорошая такая реклама :D::D:

Швабра
20.02.2016, 10:36
Хорошая такая реклама

Конечно хорошая, в плохой то какой смысл? :D:

Ксюша
20.02.2016, 11:06
Это реклама:D::D:

Ну, не знаю, не знаю.... был у меня один Водолей когда-то так там было ого-го :D::D::D:

Швабра
20.02.2016, 11:46
так там было ого-го

Не ого-го, богохульница, а крест от монастыря! (с) :D:

Ксюша
20.02.2016, 11:55
:D::D::D: Ого-го!!! Не слышала еще такого определения ))))

Швабра
20.02.2016, 12:36
Ксюша, дык анекдот же это. :D:

Аліса
20.02.2016, 12:39
Ксюша, дык анекдот же это. :D:

Да, анекдот, знаю такой :D::D::D:

Ксюша
20.02.2016, 19:28
Ксюша, дык анекдот же это. :D:

Да, я уже почитала в инете :D::D::D::D:

Wind
20.02.2016, 19:29
Так всетаки важен размер, да или нет?

Wind
20.02.2016, 19:32
:D:За всех мужчин ответить не могу, но понимаю и вижу, что пока женщины будут об дтом беспокоиться - мужчинам покоя не будет:D:

Ксюша
20.02.2016, 19:34
Так всетаки важен размер, да или нет?

Важна толщина (объем) ))))):cool: а длина может быть и средней.....

Ксюша
20.02.2016, 19:36
:D:За всех мужчин ответить не могу, но понимаю и вижу, что пока женщины будут об дтом беспокоиться - мужчинам покоя не будет:D:

Ну как по мне это вы, мужчины больше беспокоитесь...а нам что? Пока у мужчины есть хоть один палец....:D::D::D::D::D::D::D:

Wind
20.02.2016, 20:08
Важна толщина (объем) ))))):cool: а длина может быть и средней.....

И какой по твоему мнению должна быть толщина (объем)? Понимаю что взможно диаметр в сантиметрах сложно сказать, пусть будет в сравнении с каким нибудь продолговатым предметом.

Wind
20.02.2016, 20:12
Ну как по мне это вы, мужчины больше беспокоитесь...а нам что? Пока у мужчины есть хоть один палец....:D::D::D::D::D::D::D:

Думаю видимо есть такая проблема у мужчин некоторых. Я не могу судить по себе, у меня никогда не было проблем связанных с дтим вопросом, но я думал о нем конечно же. Ведь он как бы считается мужским.
Но и мнение женщин конечно важно... думаю..))

Wind
20.02.2016, 20:14
У меня к дтому вопросу двоякое и не противоречащее отнощение. Я смотрю на него с двух позиций. Первая это не умение пользоваться тем, что есть. Вторая несовместимость органов. Оба варианта взаимосвязанны.

Wind
20.02.2016, 20:18
И да, мужчин размер их органа волнует.В первую очередь по той причине, что они просто хотят быть самыми лучшими любовниками для своих женщин.

Ксюша
20.02.2016, 21:08
И какой по твоему мнению должна быть толщина (объем)? Понимаю что взможно диаметр в сантиметрах сложно сказать, пусть будет в сравнении с каким нибудь продолговатым предметом.

Ну, в сантиметрах не скажу, я на примере банана тебе "покажу". Вот возьми банан. Тот, на который рот широко раскроешь (извини за детали)))) и будет той самой толщины :) а длина может быть и 10 см :ca7:

Ксюша
20.02.2016, 21:10
У меня к дтому вопросу двоякое и не противоречащее отнощение. Я смотрю на него с двух позиций. Первая это не умение пользоваться тем, что есть. Вторая несовместимость органов. Оба варианта взаимосвязанны.

Несовместимость бывает, конечно. Но это очень редко встречается. Все-таки природа не дурочка))))

Аліса
20.02.2016, 22:54
Ну как по мне это вы, мужчины больше беспокоитесь...а нам что? Пока у мужчины есть хоть один палец....:D::D::D::D::D::D::D:

Ксюш, я еще добавлю: Пока у мужчины есть хоть один палец и язык.... :D::D::D:

Швабра
21.02.2016, 01:16
Если отвечать на прямо поставленный вопрос, то отвечу так: сильных колебаний в размерах просто не было, а то что было, при прочих более менее равных условиях, использовалось по-разному. Так что умение пользоваться тем, что есть. это действительно важно.

Vital
21.02.2016, 14:02
Ого сколько насрочили, а я тут на этом застрял

Пища попадает изо рта в желудок через 7 секунд.
Человеческий волос может выдержать вес 3 кг.
Длина пениса составляет троекратную длину большого пальца.
Бедренная кость столь же тверда, как и бетон.
У женщин сердце бьётся быстрее, чем у мужчин.
Женщины моргают в два раза чаще мужчин.
Мы используем 300 мышц только для поддержания равновесия, когда стоим.

Женщины уже прочли весь этот текст.
Мужчины до сих пор смотрят на свой большой палец.

Сижу, смотрю на большой палец ))

Швабра
21.02.2016, 19:03
Сижу, смотрю на большой палец ))

Чего на него смотреть то, беги уже за рулеткой что ли.... :D:

Vital
21.02.2016, 19:24
Так он не рулеткой меряется же

.....составляет троекратную длину большого пальца.

Вот два приставил, а третьего ж не хватает (

Аліса
21.02.2016, 23:17
Так он не рулеткой меряется же



Вот два приставил, а третьего ж не хватает (

А пальцы на ногах тебе на что? :D::D::D::D: приставляй!!!!

Швабра
21.02.2016, 23:29
А пальцы на ногах тебе на что? приставляй!!!!

Ну фсё..., заняла ты человека на всю ночь теперь. :D::D::D:

Аліса
22.02.2016, 00:02
Ну фсё..., заняла ты человека на всю ночь теперь. :D::D::D:

Да уж, фсё, Vital пропал надолго.... :D::D::D::D::D::D::D::D:

Август
22.02.2016, 09:01
Старый анекдот.
Ученые провели исследование размеров полового члена в соседних деревнях Петрово и Васино. В Петрово средний размер составил 23 см, в Васино - 12,5.
Почему такая разница? В Петрово исследование проводилось методом опроса, а в Васино - измерением.

Ксюша
22.02.2016, 18:39
Старый анекдот.
Ученые провели исследование размеров полового члена в соседних деревнях Петрово и Васино. В Петрово средний размер составил 23 см, в Васино - 12,5.
Почему такая разница? В Петрово исследование проводилось методом опроса, а в Васино - измерением.

Вот, правильно Август с этого и надо было начинать :D::D::D:

Мираж
20.04.2017, 20:58
Вот, правильно Август с этого и надо было начинать :D::D::D:

Вот достался бы тебе мущина из Васино, ты бы не смеялась)))))

Август
23.04.2017, 22:23
Вот достался бы тебе мущина из Васино, ты бы не смеялась
Думаешь в Петрово лучше?:)

Август
23.04.2017, 22:35
Кума давно, когда еще вела вольный образ жизни, рассказывала: Начала встречаться с парнем, но когда увидела его достоинство, запаниковала, не дала и быстро слилась. Очень большой был у него, сказала, ты мне порвешь все. А он ей перед этим пожаловался, что у него из-за размера проблемы с девушками, как увидят - сбегают. Все надо в меру. Масенький - плохо, удовольствия дама не получает, большой тоже нехорошо, есть еще пример супругов, где у него сильно большой, а она от гинеколога с болячками не вылазит.
Нужна сексуальная совместимость, ну и кроме размера еще и темперамент и прочие заморочки. Вот почему добрачные связи нужны. А то в первую брачную ночь сюрпризы повалят.

Швабра
24.04.2017, 22:30
Вот почему добрачные связи нужны. А то в первую брачную ночь сюрпризы повалят.

Возразить нечего. )

Мираж
08.05.2017, 13:00
Возразить нечего. )

Какая то ты согласная))) Могла и возразить ...

Август
13.06.2017, 21:31
Был у одного мужика член длиной в 50 см. Никак не мог он себе женщину найти. Пришлось идти к Бабе Яге, совета просить. А та ему и говорит:
- Поди на болото, там сидит лягушка, ты ей скажи: "Лягушка, Лягушка, выходи за меня замуж", она тебе ответит: "Нет!", у тебя сразу на 10 см меньше-то и станет. А если согласится, то красавицей станет и размер твой подойдет.
Приходит мужик на болото, видит: лягушка сидит, он ей:
- Лягушка, Лягушка, выходи за меня замуж!
- Нет!
Мужик думает: "Не, сорок - ещё многовато". Опять говорит:
- Лягушка, Лягушка, выходи за меня замуж!
- Нет!!!
Мужик сново в раздумьях: "Ну ещё 10см - и в самый раз будет!"
- Ну, Лягушка, ну выйди за меня замуж!
- Я же тебе сказала: НЕТ,НЕТ, и НЕТ!!!

Зодиакия
07.10.2017, 17:53
мне кажется мужчины слишком на размере концентрируются и не учитывают других важных вещей, например, не бухать и работать:o:

Моя тень
28.10.2017, 15:49
мне кажется мужчины слишком на размере концентрируются и не учитывают других важных вещей, например, не бухать и работать
Да-да! Мне кажется, этот вопрос всегда больше волновал мужчин, чем женщин. По мне так лучше побольше мозгов некоторым индивидуумам...а то отрастят себе и думают - все, я принц, и любая у моих ног. Любите меня за...ну вы поняли:o: