PDA

Просмотр полной версии : Содержательное описание характеристик знака


Охотник
14.01.2013, 22:40
Ранее доводилось читать много характеристик знака, которые в основном писали и описывали положительные качества, и почти не писали отрицательные. "Отрицательные" я б даже заменил не неэффективные и непрактичные, отчасти нерациональные. И вот недавно наткнулся на 2 ссылки, которые прояснили ну очень много моментов. Оказывается, у каждого знака есть 3 декады, внутри которых так же есть отличия. Так вот, одна ссылка относится к третьей декаде Водолея (с 11 февраля по 19-е) и описывает всё очень точно, после прочтения статьи было ощущение а-ля "так вот оно из-за чего всё :)": ***************
Ещё один линк тоже показался близком к правде: *************
В двух ссылках можно в прямом смысле найти себя и начать движение к лучшему..

Охотник, будет лучше, если вы скопируете информацию, не стоит давать ссылки на сторонние ресурсы, тем более одной тематики.

Мираж
15.01.2013, 15:13
В двух ссылках можно в прямом смысле найти себя и начать движение к лучшему.

Вообще - то ссылки нежелательны , так как являются бесплатной рекламой сайтов

Охотник
16.01.2013, 12:13
А это разве коммерческий ресурс? Уберите www и оставьте ссылки для народа, перепост занимаем немало времени.

Мираж
19.01.2013, 23:46
А это разве коммерческий ресурс? Уберите www и оставьте ссылки для народа, перепост занимаем немало времени.
На любом форуме есть правила и их надо соблюдать . В вашей ситуации . это нарушение пункта 2 этих правил . А насчет перепоста не лукавьте ))))

Мираж
19.01.2013, 23:53
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Вот так , форумчане ! Надо расти )))))))

Аліса
27.02.2016, 14:21
А я каждый день думаю, что расту :)