PDA

Просмотр полной версии : Книги для водолеев.


Jeweler
09.02.2013, 21:29
Вот хотелось бы узнать как и кто занимается личностным ростом из водолеев на примере книг? Именно какие книги замецили кого то из нас, что дало большой толчек или может быть рост. Кто поделится?):)

Jane Eyre
18.02.2013, 13:49
Книги Джидду Кришнамурти, Сатпрем "Шри Ауробиндо или Путешествие сознания"

Готай
18.02.2013, 14:57
"Шри Ауробиндо или путешествие сознание" оказала на меня огромное влияние. Причем пришла ко мне вовремя. Именно пришла. Я зашел в книжный магазин с целью купит себе почитать. Фентези на тот момент надоело и я решил поискать что то другое. На глаза попалась скромная книжка. Открыв её я понял, что это то, что мне нужно. Подошел к кассе, но никто не обращал на меня внимание. Я был как в коконе, будто невидимка. Постояв, сунул книгу в карман и ушёл. Что интересно, эта книга так же ушла от меня, когда выполнила свою роль. Отдал почитать и больше её не видел.

Моя тень
18.02.2013, 17:47
"Шри Ауробиндо или путешествие сознание" оказала на меня огромное влияние.
Меня само название в ступор вгоняет))))))))))))Это наверное для очень умных водолеев))))))))))

Готай
18.02.2013, 17:52
Меня само название в ступор вгоняет))))))))))))Это наверное для очень умных водолеев))))))))))

Название пугает. На деле ничего страшного. Шри Ауробиндо лишь современный, хоть и уже покойный святой, о чем говорит приставка "Шри". А путешествие сознания лишь осознание себя и мира вокруг. Но не путём аналитического мышления а как единого целого.

Jane Eyre
18.02.2013, 18:05
Это наверное для очень умных водолеев)))))))))

Скажем так, для сознательных или для тех, кто хочет таковыми стать)))

Jeweler
19.02.2013, 19:54
все беру читать точно))) мне тут на днюху подарок сделали.. думал еще тчо там завернуто, ежедневник какой то крутой может или шкатулка, оказалось.. подарочек... "книга смерти" я еще подумал это намек какой то или совпадение)

Готай
19.02.2013, 20:28
Бардо Тодол?

Jeweler
25.02.2013, 22:55
неа, Вольфганг Хольбайн

Jane Eyre
26.02.2013, 14:14
все беру читать точно)))

Потом напишите впечатления)) Очень интересно, что по поводу этой книги думает народ)))

игрик
05.03.2013, 23:57
Я раньше в основном фантастику читал.Хорошее время было.Сейчас даже и не припомню когда в последний раз книгу в руки брал.Не вспомнил вроде Головачёва "Посланик"А так в основном журналы да газеты.И детские сыну)