PDA

Просмотр полной версии : Любимый отдых


Олька
12.02.2013, 12:20
Как вы больше всего любите отдыхать и путешествовать?

Олька
12.02.2013, 12:28
Я больше всего люблю в горы с рюкзаком.
Была б машина, ездила б на ней по примечательным местам России. Так же съездила бы по некоторым примечательным местам других стран.
Экзотики и автостопа побаиваюсь немного. На пляже поваляться можно, но не очень люблю (озеро рядом - искупнулся в жару и домой), дачу тоже как отдых не рассматриваю, дача - это место, где растет еда)))
По грибы и ягоды можно тоже иногда)

Август
12.02.2013, 15:31
Я по грибы люблю. Еще на рыбалку, только совмещенную с купанием, поэтому только в теплое время. И еще по красивым местам на машине.

Моя тень
12.02.2013, 16:33
А я люблю дома перед компом. А мечтаю по примечательным местам....Не скажу что люблю,потому что еще не пробовала

Wind
12.02.2013, 18:16
Люблю рыбалку и за грибами.

Fantazi
12.02.2013, 19:31
А я обожаю море... Уезжаю - плачу... Только там расслабляюсь полностью))) Но и на речку, и по грибы схожу с удовольствием - только это кратковременный отдых, например, на выходных))

Моя тень
12.02.2013, 20:05
Я тоже море полюбила. С первого взгляда. Правда пока этот первый взгляд,к сожалению,единственный...

Убью_нежно
12.02.2013, 20:08
Люблю все, что связано с природой!) Будь то море, речка, лес))) В идеале, конечно, все и сразу) Море, на берегу скалы...потом лесок...мм...

Дженнифер
12.02.2013, 20:55
Я люблю все виды путешествий, но больше всего, конечно мне нравится открывать для себя другие страны, познавать мир,посещать экскурсии - возможно, то что я работала какое-то время гидом и туроператором наложило свой отпечаток, а может, наоборот. Но путешествия по миру очень расширяют собственный горизонт. Конечно, у водолея такое воображение, что ему никакие расстояния не преграда, но когда ты можешь своими руками прикоснуться к стенам афинского Акрополя, или вдохнуть жаркий воздух, дрожащий мерцающим маревом у древних Пирамид, побродить по улочкам Монмартра, ощутить мощь океанского прибоя - это непередаваемое ощущение) а еще очень приятно знать, что у Великого Каньона остались и мои следы, а где-то посреди раскаленной пустыни Невада в сверкающем иллюминацией Лас-Вегасе весело позвякивает квотерами игральный автомат, подаривший мне хоть маленький, но выигрыш))) Так что - путешествия - это здорово, пожалуй, лучшее, что может "случиться" в жизни человека - это Любовь и Путешествия)))

Август
13.02.2013, 05:20
А море я с детства люблю. Жаль, что не каждый год получается с ним пообщаться. Прошедшим летом всего несколько дней были.

Олька
19.02.2013, 12:44
пожалуй, лучшее, что может "случиться" в жизни человека - это Любовь и Путешествия)))
утащила в страничку вдохновения))

Август
27.11.2013, 06:58
Тут дали горящую путевку в школе сыну. Санаторий Кавказ в Нальчике, решил я жену с сыном отправить на отдых, уже и комиссию стали проходить, но потом передумали. Отзывы почитал, не очень. И срок, перед НГ, и так забот полно будет. И жена особого желания ехать в те места не проявила.

Sabina
10.02.2016, 16:29
Только море! Три года назад я отдыхала в Коблево. Это была сказка! Море теплое и чистое, золотой пляж.... :)

Швабра
10.02.2016, 20:07
Море полезное. Сто лет на нем не была...

Аліса
10.02.2016, 22:42
Море полезное. Сто лет на нем не была...

Ой, действительно, я вот только сейчас поняла, что на море пять лет назад была :( и уже три года работаю без отпуска :( Надо что-то делать )))