PDA

Просмотр полной версии : Удачен ли Ваш брак? Тест для тех,кто женат или замужем.


Моя тень
07.03.2013, 18:48
_[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Для тех,кто хочет убедиться, что выбрал себе мужа или жену правильно)))
Мой результат, в котором, впрочем, я и не сомневалась:

С Вашим браком всё в порядке. Даже если у вас и возникают семейные проблемы вы умеете и может их решить. Иногда вы можете злиться на свою второю половину, быть раздражены, но как правило, все проблемы решаются сами собой. И это знак того, что Ваш брак является удачным и сбалансированным.

Fantazi
07.03.2013, 20:05
С Вашим браком всё в порядке. Даже если у вас и возникают семейные проблемы вы умеете и может их решить. Иногда вы можете злиться на свою второю половину, быть раздражены, но как правило, все проблемы решаются сами собой. И это знак того, что Ваш брак является удачным и сбалансированным.

игрик
08.03.2013, 00:58
тоже самое-8 баллов

Олька
09.03.2013, 10:10
Вы набрали 9 баллов
Результат:
С Вашим браком всё в порядке. Даже если у вас и возникают семейные проблемы вы умеете и может их решить. Иногда вы можете злиться на свою второю половину, быть раздражены, но как правило, все проблемы решаются сами собой. И это знак того, что Ваш брак является удачным и сбалансированным.

Моя тень
09.03.2013, 14:15
Вот так...правда же,приятно убедиться лишний раз?)))

kunafa
11.03.2013, 14:37
Я считаю, что те, кто счастливы в браке не будут проходить этот тест т.к они знают, что они и так счастливы и им не нужны никакие тесты чтобы доказать это.

Моя тень
11.03.2013, 16:31
Я считаю, что те, кто счастливы в браке не будут проходить этот тест т.к они знают, что они и так счастливы и им не нужны никакие тесты чтобы доказать это.
а убедиться? Что не только они,но и интернет так считает?)))

Оляля
12.03.2013, 11:02
Вы набрали 9 баллов
Результат:
С Вашим браком всё в порядке. Даже если у вас и возникают семейные проблемы вы умеете и может их решить. Иногда вы можете злиться на свою второю половину, быть раздражены, но как правило, все проблемы решаются сами собой. И это знак того, что Ваш брак является удачным и сбалансированным.


Я считаю, что те, кто счастливы в браке не будут проходить этот тест т.к они знают, что они и так счастливы и им не нужны никакие тесты чтобы доказать это.
это из темы "у кого есть жизнь в реале-не сидит на форумах"))))Ерунда)))

игрик
12.03.2013, 14:18
считаю, что те, кто счастливы в браке не будут проходить этот тест т.к они знают, что они и так счастливы и им не нужны никакие тесты чтобы доказать это.
а мы водолеи нам интересно))))

Wind
12.03.2013, 19:47
kunafa, А те кто не проходят, просто боятся результатов теста))))))))) И пофигу что они там думают по поводу их счастья)))))

Комсорг
14.03.2013, 19:55
интересно вышло..брака уже нет, а он считается удачным и сбалансированным))))

Моя тень
14.03.2013, 20:08
.брака уже нет, а он считается удачным и сбалансированным
какая прелесть...)))тест-таки наверное для неисправимых оптимистов)))

игрик
15.03.2013, 00:55
а почему брак называют браком?:p:

Моя тень
15.03.2013, 08:29
а почему брак называют браком?:p:

Потому что замужние и женатые другими обычно по этой причине заБРАКованы)))

Оляля
15.03.2013, 11:06
а почему брак называют браком?:p:

Слово «брак» (супружество) происходит из старославянского языка, где означало «женитьба». Образовано это слово с помощью суффикса «к» (как, например, слово «знак») и от глагола «брати» - «брать».
Связь слова «брак» с этим глаголом подтверждается выражением «брать замуж» диалектное «браться» - «жениться», украинское «побралися» - «женились». Глагол «братии» (первоначально имевший значение «нести») в применении к женитьбе означает «схватить», «похитить». Дело в том, что основу брака у древних славян составляло похищение девушки из другого рода или племени. (с)

Моя тень
15.03.2013, 20:40
игрик, о как!)))
Оляля, а мне мое толкование все равно больше нравится)