PDA

Просмотр полной версии : Внимание Водолеи!!!! 6.02.16 г. иду к гадалке


Аліса
03.02.2016, 14:09
Дорогие, форумчане, я 6.02.16 иду к гадалке. Она мне составит не только индивидуальный прогноз на месяц, но и расскажет о том, что ждет всех Водолеев в 2016 году. Расскажет подробно, что в каком месяце произойдет. Я, сразу же поделюсь с вами прогнозом, потому что уверена,мы, Водолеи, самый лучшие. Только мы должны быть впереди. Всех, кому интересно, приглашаю вечером 6 февраля к обсуждению.

Да, тем, кто не верит гадалкам, скажу сразу, вы очень ошибаетесь. Я регулярно использую в своей жизни эти прогнозы и у меня все ок. :)

Ксюша
03.02.2016, 16:55
Спсибо, интересно. А я вот сама себе карты раскладываю. Когда-то купила себе, еще в 90-е на волне тогдашнего повального интереса. Карты Ленорман. Знаете, они всегда правду говорят.

Wind
06.02.2016, 07:28
Фииии...

Sabina
06.02.2016, 09:37
интересно, интересно....я в своей жизни только раз ходила к гадалке. Все рассказала что было и что будет говорила. Все так и было

ленуля
06.02.2016, 11:13
интересно...а вы верите в то, что вам нагадают?!

Аліса
06.02.2016, 18:03
Я, верю и даже очень!

Аліса
06.02.2016, 18:04
Вот, наконец, делюсь прогнозом. Надеюсь, кому-то он поможет :)
Итак, Водолеи, что нас ждет.

Февраль

После 10-го числа Водолеев ждет финансовая удача. Правда, те Водолеи, которые родились 22, 24, 25, 31 января и 1, 10, 17, 18 февраля будут возвращать долги. Остальные же Водолеи могут надеяться на прибавку к зарплате, радоваться дополнительному заработку, а некоторые даже не напрягаясь, просто найдут деньги на дороге. Это произойдет с теми, кто родился 23, 26, 30 января и 15 февраля.

Март

В марте некоторых Водолеев ждет знаменательное событие, а именно: зачатие ребенка! Это может произойти даже с теми Водолеями, которые не задумывались об этом.
Водолеи, которые родились 23, 26, 27, 28 января и 2, 5, 9, 16 февраля смогут отпраздновать новоселье в новом доме. А некоторые смогут даже эмигрировать. Во всяком случае, задержка с документами быстро разрешится.


Апрель

В апреле Водолеев, родившихся 15 февраля, ждет потеря. Прошу понять правильно, подробностей рассказывать не буду.

Дальше, в апреле Водолеи будут не в настроении. Депрессия коснется почти каждого представителя знака. Но плохого ничего в этом нет. Будет время переосмыслить некоторые моменты, а возможно, даже жизнь.

Май

Май для Водолея месяц открытий. Некоторые, например, с удивлением узнают, что им… изменяют. Другие, узнают, что им платят меньше, чем коллеге на такой же должности, третьи, что бухгалтерия не полностью насчитывает им зарплату (это прекрасная возможность все выяснить), четвертые, что им собираются оставить наследство. В общем, в таком духе.

Июнь

В июне категорически нельзя отправляться в путешествие никому из Водолеев. Большая вероятность крупной неприятности и даже трагедии. Особенно не нужно лететь самолетом и ехать автобусом. Никуда. Даже за город. Или, наоборот, в город, если Водолей живет в деревне.


Июль

Июль, самый разгар лета принесет Водолеям нечто новое. Вот только это новое получат те, кто сумеет его распознать. Например, если вас вдруг остановит старушка в магазине и попросит купить ей хлеб, не отказывайте, впоследствии эта старушка вас найдет и сделает шикарный подарок.

Август

В августе Водолеям не надо ехать в ближнее зарубежье. Это касается Украины и Беларуси. Возможны проблемы в дороге. Водолеи, которые родились 29 января и 12 февраля окажутся 15 августа в месте большого скопления людей. Так вот, лучше толпу собравшихся людей, обойти в этот день стороной. А то мало ли что…

Октябрь

Октябрь для Водолеев будет месяцем активным. Некоторые даже решат уволиться, а другие получат более выгодное предложение работы. В этом месяце для Водолеев будут важны отношения с друзьями, потому как именно через друзей друзей появится шанс изменить свою жизнь.

Ноябрь

В ноябре лучше залечь на дно. Те Водолеи, которые поменяют работу в октябре, в ноябре окажутся в более выгодной ситуации. Хотя и на новом месте в ноябре придется сражаться за место под солнцем. Будут плестись интриги, а завистники просто взбесятся, когда узнают, что зарплата у Водолея будет на порядок выше.

Декабрь

В декабре Водолеям можно будет расслабиться, но только дома. На работе, в общественных местах нужно будет ухо держать прямо. Не пускаться в длинные переезды, не напиваться, не возвращаться домой за полночь. В общем, соблюдать обычные советы по безопасности. А вот Водолеям, которые родились 15, 16, 17 февраля придется в декабре подать на развод. И лучше это сделать, иначе будете всю жизнь жалеть о том, что не сделали этого.

Wind
06.02.2016, 18:07
Это гадалка нагодала?
Мне просто интересно, честно.

Wind
06.02.2016, 18:11
Давай так. Мы февраль щас проанализируем))))
Прикольно ведь)) "после 10го финансовый успех"
Приготовил лопату и мешки))
Понимаю, верим без сомнений, пока..еще...

Аліса
06.02.2016, 18:13
Ну да, я же говорила, что ходила.

Аліса
06.02.2016, 18:17
Я вот, когда от гадалки вышла, увидела пропущенный звонок (я телефон выключала) перезвонила, оказывается мне хотят заплатить уже за работу. Я же рассчитывала, что заплатят в начале марта. (я иногда пишу дипломные работы). Вот видите, у меня уже неожиданный финансовый успех)))

Wind
06.02.2016, 18:19
Ну да, я же говорила, что ходила.

Ждемс окончанеие февраля)))

Wind
06.02.2016, 18:21
По моему ты обычный спамер)))))))) Считаю рекламой восхваление всяких там гадалок)))

Аліса
06.02.2016, 18:24
Ну, если бы я восхваляла кокретно определенное имя, тогда да, согласна. Я же имени своей гадалки не раскрою. Так что вы ошибаетесь)))

Швабра
07.02.2016, 12:35
Цыганка берет руки Кассандры и переворачивает их ладонями вверх. Потом она закрывает глаза. Кассандра хочет убежать, но морщинистое, словно печеное яблоко, лицо старухи не выражает враждебности.
— Не надо забывать о том, что никто не может в полной мере знать будущее. Никто, даже я! И я имею основания говорить тебе это, поскольку я астролог, гадалка и состою членом международного профсоюза гадалок вот уже сорок пять лет.
Цыганка пристально смотрит в глаза гостьи.
— Я вижу, о чем ты думаешь: «Но если мы не знаем будущего, зачем же мы нужны?» Я скажу тебе. У нас, у астрологов, есть четкая социальная функция: мы человека успокаиваем. Люди вечно мучаются вопросами, мы даем им ответы. Правильные или неправильные, но благодаря нам ответы они получают. Еще очень важен тон. Если ты убежденно говоришь человеку: я предвижу, что у вас появятся деньги, — он все сделает для того, чтобы это произошло.
Старуха наклоняется вперед, чтобы Кассандра лучше ее услышала.
— Потому что они хотят, чтобы наши пророчества сбылись. Если ты скажешь: я предвижу, что вы встретите великую любовь, — они вложат всю душу в ближайшие романтические отношения. То, что могло оказаться простым флиртом, превратится в свадьбу, и все благодаря нам, гадалкам, утверждающим, что видят будущее.
Старая цыганка усмехается, закрывая рот рукой.
— Мы их настраиваем на то, чтобы они создавали то будущее, которое мы им предлагаем. Вот в чем весь секрет: мы придумываем будущее.
("Зеркало Кассандры" Б. Вербер)

Аліса
07.02.2016, 13:14
Гм..., а как вы тогда объясните, что иногда случается то, о чем ты вообще не думала? Например, тебе нагадали смену работы, а ты ни слухом ни духом об этом. Тебе и тут хорошо, а тут раз, встречаешь давнюю знакомую, а она тебе предлагает новое место. Как гадалка об этом могла знать?

Швабра
07.02.2016, 17:22
Не вижу противоречий. Вам нагадали возможные варианты. Само по себе предложение новой работы еще ничего не означает. ВЫ либо даете на это согласие, либо нет. Либо исполняете "предназначение", либо нет. :) Просто подумайте, стали бы вы это делать, раз вам и там хорошо, если бы про работу гадалка не сказала бы ни слова.

Аліса
08.02.2016, 14:03
Ну это я так для примера привела...Если вы такие скептики, убеждать вас в обратном не буду :)

Швабра
08.02.2016, 14:06
Ну не сказать, чтобы совсем, но местами да. :)

Аліса
12.02.2016, 12:16
:cc8: Народ!!!!! Предсказание сбывается!!!! Я только что узнала, что мне премию дают!!!! Вот он, финансовый успех!!!!

Sabina
12.02.2016, 12:18
Класс! Поздравляю! Спасибо за прогноз :)

Швабра
12.02.2016, 13:23
Народ!!!!! Предсказание сбывается!!!! Я только что узнала, что мне премию дают!!!! Вот он, финансовый успех!!!!

Поздравляю! Вы отлично поработали!!!;):ax:

Аліса
12.02.2016, 21:37
Поздравляю! Вы отлично поработали!!!;):ax:

Швабра, спасибо, ко мне можно на ты))) Да, неожиданно и приятно. :b:

Швабра
12.02.2016, 22:02
Аліса, это всегда приятно. ) Очень за тебя рада! Желаю, чтобы и письмо было написано не зря. ;)

Ксюша
18.02.2016, 17:08
А у кого-то что-то еще сбылось? Расскажите!