PDA

Просмотр полной версии : Похороны и священник


Аліса
24.02.2016, 10:51
Вчера в автобусе услышала странную историю: одна женщина рассказывала другой, что едет с похорон одной бабушки, и, когда родственники умершей дали священнику листочек с именами всех родственников, которые были у бабушки, чтобы он зачитал, кто скорбит, то священник сказал: - бросьте этот листочек в могилу, будет то же самое, будто я прочитал....:eek: Родственники не сделали этого, к счастью. Как это имена живых в могилу.....

А я вот вспомнила свою тетю, она, когда у нее муж умер свою фотографию в могилу положила, и ничего с ней не случилось. Может это все суеверия?..

Швабра
24.02.2016, 10:59
Не знаю...
С другой стороны, если бы это работало, то этим с удовольствием пользовались бы определенные люди.

Аліса
24.02.2016, 11:22
Не знаю...
С другой стороны, если бы это работало, то этим с удовольствием пользовались бы определенные люди.

Мне позиция священника непонятна..... что так тяжело прочитать было?

Швабра
24.02.2016, 11:28
что так тяжело прочитать было?

Священник священнику рознь...

Аліса
24.02.2016, 11:30
Священник священнику рознь...

Ну да, вообще то... после таких случаев и начинаешь верить, что все эти кладбищенские приметы "бабушкины сказки".

Я вот даже к битве экстрасенсов скептически отношусь, особенно там где испытания на кладбищах проходят

Швабра
24.02.2016, 11:37
Аліса, ну люди, которые действительно что-то могут - есть. Но большинство, конечно, просто шарлатаны... Особенно те, кто дают себе рекламу и берут за свои "услуги" деньги.

Аліса
24.02.2016, 11:39
Аліса, ну люди, которые действительно что-то могут - есть. Но большинство, конечно, просто шарлатаны... Особенно те, кто дают себе рекламу и берут за свои "услуги" деньги.

...я про Битву экстарсенсов говорю, как то уж театрально все это на Битве выглядит. То что есть люди, которые могут предсказывать будущее, конечно правда, но не на этом шоу.

Швабра
24.02.2016, 11:59
Аліса, человек, который действительно что-то может себя не афиширует... я в этом плане писала. :)

Ксюша
24.02.2016, 14:15
А я вот вспомнила свою тетю, она, когда у нее муж умер свою фотографию в могилу положила, и ничего с ней не случилось. Может это все суеверия?..

Девочки, ничего это не суеверия. Делают и порчи на кладбищенскую землю и на воду мертвую :(

Аліса
27.02.2016, 14:17
Может и суеверия Ксюша,но есть люди темные, которые верят...

Швабра
27.02.2016, 14:30
Самые большие "порчи" человек причиняет себе сам. Одна психосоматика чего стоит... Я вон сейчас за девочкой одной наблюдаю, диву даюсь. Ее бы способности да на созидание счастливой семьи. А она взяла и занялась самоуничтожением.
Я честно пыталась ей помочь, потому что сама через это прошла, но.... увы, ей нравится пребывать в том состоянии, в котором она пребывает. Каждый день придумывает себе новые болезни.... (((

Аліса
27.02.2016, 14:43
Самые большие "порчи" человек причиняет себе сам. Одна психосоматика чего стоит... Я вон сейчас за девочкой одной наблюдаю, диву даюсь. Ее бы способности да на созидание счастливой семьи. А она взяла и занялась самоуничтожением.
Я честно пыталась ей помочь, потому что сама через это прошла, но.... увы, ей нравится пребывать в том состоянии, в котором она пребывает. Каждый день придумывает себе новые болезни.... (((

Тоже знаю такого мужчину. Начал придумывать себе, что у него почки больные.... Причем на мои слова, что почки как бы температуру дадут большую и другие симптомы никак не реагирует. Его боли в хребте беспокоят, а он вбил себе в голову, что это из-за почек. Хуже всего что к врачу не идет, а лекарства от почек сам пьет.....

Швабра
27.02.2016, 15:01
Аліса, там чего только нет... В общем больна она на всю себя, а точнее уже на голову. И ведь анализы все в порядке. 23 года, блин.

Аліса
27.02.2016, 22:42
Аліса, там чего только нет... В общем больна она на всю себя, а точнее уже на голову. И ведь анализы все в порядке. 23 года, блин.

В 23 года искать у себя болезни... и правда патология (это в том случае если ничего наследственного нет из болезней)

Швабра
27.02.2016, 23:03
Аліса, я тебе так скажу, это все от того, что нечем себя занять. Поэтому сидим и слушаем, где ёкнет и не пора ли вызывать скорую. (

Бабушка Валентина
29.02.2016, 17:19
Не знаю...
С другой стороны, если бы это работало, то этим с удовольствием пользовались бы определенные люди.

Швабра, есть таки люди, которые знают, как и что на похоронах сделать. К сожалению. Лично я сама однажды видела на похоронах, как одна женщина веревки с покойника сняла и спрятала себе в сумочку. Зачем???????