PDA

Просмотр полной версии : За что вас станут преследовать в интернете?


мимопроходил
01.03.2016, 10:42
Что нужно опубликовать, для того, что-бы тебя преследовали?

Wind
01.03.2016, 11:22
Кто приследовал?

мимопроходил
01.03.2016, 13:03
Кто приследовал?
да похуй, кто угодно, спецслужбы, женщины, роботы, совесть, правительство, цензоры, церковь..итд

что нужно опубликовать?

Wind
01.03.2016, 16:50
да похуй, кто угодно, спецслужбы, женщины, роботы, совесть, правительство, цензоры, церковь..итд

что нужно опубликовать?

Ну тогда за что угодно, в этом мире можно ожидать всё.
А почему тебя заинтересовал это вопрос? Примеров же масса на самом деле. Да такая вероятность, что кто нибудь, за что нибудь, кого нибудь может начать приследовать. Что для это надо написать? Не думаю, что для этого надо обладать семью пядями во лбу)

Wind
01.03.2016, 16:59
Меня как то один чел в сети обещал найти и отпиз.... ть:D:. Смешно конечно, но было не приятно. Женщина тоже как то с ума сошла... пришлось отбивать долго и нудно))) Властей бояться мне нечего, ни чем противозаконным я не занимаюсь.

В нашей стране думаю можно писать все что угодно, только некоторого содержания тексты, как мне кажется сейчас пытаются отслеживать.
И кста, кто гуглом пользуется, знайте вас читают. Фейсбуком и другими сетями, тоже))))))) думаете "Облако" зря придумали? Сотни миллионов людей свою инфу добровольно отдали "кому то" на хранение:D::D::D: Хотя почему кому то? Американцам, сервер гугла в США находится)))) Абама короче читает вас. Асанж подвердит))))))

Швабра
01.03.2016, 17:09
Да пусть хоть зачитаются. Может хоть кто-то поймет, о чем я пишу! :D::D::D::D::D:

Vital
01.03.2016, 17:31
сервер гугла в США находится))))
Там не сервер, а сотни или тысячи серверов по всему миру. Но все инфа понятно америкосам сливается. Кстати у меня подозрения, что они уже и с яндекса всю инфу сливают.

Wind
01.03.2016, 17:50
Там не сервер, а сотни или тысячи серверов по всему миру. Но все инфа понятно америкосам сливается. Кстати у меня подозрения, что они уже и с яндекса всю инфу сливают.

Так яндекс не на пустом месте возник, хотя убедить хотят в обратном и длительное время пользовался услугами гугла))

Аліса
10.03.2016, 23:33
Что нужно опубликовать, для того, что-бы тебя преследовали?

Нужно не публиковать, а пойти в банк, взять кредит и не отдавать:D:

Август
12.03.2016, 10:46
Что нужно опубликовать,
Фотку голой малолетки. И преследовать не будут, сразу придут.:)

Август
12.03.2016, 10:49
Еще можно разместить рекламу типа: недорого! кокаин! оптом!