Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Общие вопросы (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вопросы к администрации форума. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=332)

Wind 09.11.2012 03:16

Знаю что добавлен раздел игр, но вижу на главной. Что пользователи должны искать его? Играют если он виден.

Vodolina 09.11.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 2622)
Надо добавить список последних сообщений в которых отписались, обычно он в низу всех тем.

В самом верху форума под банером, есть синяя полосочка, найдите Новые сообщения - нажмите на эту надпись, вывалится список тем, где новые ответы.

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 2625)
Знаю что добавлен раздел игр, но вижу на главной. Что пользователи должны искать его? Играют если он виден.

И что вы предлагаете?

Мираж 11.11.2012 17:21

Хотел сейчас , как обычно зайти на Радикал , чтобы кинуть несколько картинок на форум . Но , вижу предупреждение безопасности о том , что сайт не безопасен . Я человек , не очень искушенный в этих делах , естественно покинул сайт , дабы не подвергать свой комп ненужным проблемам . А какими еще фотохранилищами можно воспользоваться в такой ситуации . Вопрос к уважаемому Админу )

Vodolina 11.11.2012 18:32

Бесплатные хостинги загрузки фотографий, картинок - введите в поисковике и выберете, тот хостинг, который вас устроит.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] пост 3.

Мираж 08.01.2013 08:03

У меня злободневный и вечно актуальный вопрос . Где все ? )))))

Vodolina 09.01.2013 00:56

Временно отсутствую - проблемы.

Мираж 12.01.2013 14:14

Очень жаль ... Надеюсь , все образуется ))

Охотник 13.01.2013 23:21

Уважаемая администрация форума. Незачёт! За структуру разделов, в котором нет раздела "Личностный рост", или "Работаем над собой", или "Улучшаем себя". Не секрет, что Водолеи очень талантливы, но нерациональны и не практичны, в общих вопросах и вопросах денежных мы часто буксуем. Если уж вы собрали у себя под колпаком стольких представителей знака, то предлагаю друг другу помогать в следующем формате (как вариант): какую водолей обнаружил у себя черту (неэффективную или мешающую), как эта черта на него\неё влияла, как он начал все менять, к каким результатам пришёл. От этого будет реальная польза, а остальное форумное блаблабла так, чиста почирикать :))

Vodolina 13.01.2013 23:53

Охотник, создала раздел[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] по вашей просьбе - пишите.

Мираж 15.01.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от Охотник (Сообщение 2998)
какую водолей обнаружил у себя черту (неэффективную или мешающую), как эта черта на него\неё влияла, как он начал все менять, к каким результатам пришёл. От этого будет реальная польза

Это касается абсолютно всех людей живущих на Земле , не только Водолеев )))

Цитата:

Сообщение от Охотник (Сообщение 2998)
а остальное форумное блаблабла так, чиста почирикать

Вот меня больше интересует это " форумное блаблабла " , нежели публичное самокопание ))) Удачи вам в самосовершенствовании , творческом и духовном росте , в достижении невиданных высот самопознания !


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot