Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Женские слезы (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=756)

Аліса 26.02.2016 01:52

Женские слезы
 
Ночь... у меня звонит телефон. Я еще не сплю поэтому сразу поняла о чем речь. Звонила моя подруга, вся в слезах. Муж уехал ночевать к своей маме. Они поссорились, а когда она заплакала муж просто взбесился...

Вопрос к мужчинам: скажите, а как на мужчин действуют женские слезы?

Ну и к женщинам: правда ли что слезами можно своего добиться?

Если честно, я всегда думала, что только женщина слезку пустит, мужчина на все сразу готов, чтобы его женщина не плакала.

Швабра 26.02.2016 08:07

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 15072)
правда ли что слезами можно своего добиться?

Сложно сказать. На кого-то действует, на кого-то нет. Понимаешь, можно плакать по-настоящему от обиды, от расстройства, от умиления, от счастья в конце концов, а можно в качестве манипулирования... Последний вариант бесит если честно.

Аліса 26.02.2016 11:27

Утро. Подруга позвонила и спросила совета стоит ли ей звонить мужу первой. Я посоветовала не звонить. Ведь это он ушел и ее бросил.... пускай даже после ссоры

Швабра 26.02.2016 11:49

Аліса, чужие отношения - потёмки. После своей истории я не готова давать советы. Все происходит не просто так. Подруге самое время задуматься о ситуации и посмотреть на нее со стороны максимально непредвзято. А потом решить, тот этот человек, с которым она хочет жить или не тот.

Аліса 26.02.2016 11:54

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 15083)
Аліса, чужие отношения - потёмки. После своей истории я не готова давать советы. Все происходит не просто так. Подруге самое время задуматься о ситуации и посмотреть на нее со стороны максимально непредвзято. А потом решить, тот этот человек, с которым она хочет жить или не тот.

да ясно, что потемки.... но просто так сказать ей отстань я тебе ничего не советую, я тоже не могу. И сказать сама думай тоже. А вдруг она еще больше в дебри залезет.... На ємоциях много ошибок делается...

Швабра 26.02.2016 12:18

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 15084)
На ємоциях много ошибок делается...

Это смотря как рассматривать ошибку.))) Я для себя поняла, что их не бывает. Все что происходит - дает опыт. Вопрос только в том, хочет ли человек разобраться в ситуации или просто перекладывает решение на окружающих.
Я когда выбиралась из своей задницы, то на одном из сайтов меня повеселила женщина, которая получив один раз решение своего вопроса попыталась сделать того, другого человека, ответственным за каждый ее шаг...

Аліса 26.02.2016 15:26

Правда, Швабра, пусть сами разбираются...

Швабра 26.02.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Аліса (Сообщение 15088)
пусть сами разбираются...

Это точно, впишешься, еще и виноватым потом будешь...

Аліса 26.02.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от Швабра (Сообщение 15093)
Это точно, впишешься, еще и виноватым потом будешь...

то-то и оно! Они помирятся, а ты врагом останешься... Кстати, все-таки она решила ему первой звонить... Он до сих пор молчит...

Моя тень 28.10.2017 16:07

Девочки. Никогда. Никогда не ревите при мужчинах. Они этого пугаются. А напуганный мужик страшнее напуганного слона.:cb8:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot