Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Школа красоты (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Помогите подобрать дезик. (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=247)

MiriK 11.07.2012 20:05

Помогите подобрать дезик.
 
Что-то дезик себе подобрать не могу, то запах моей любимой не нравится, как говорит она : «дурно пахнет», то остаются белые разводы на одежде, то не какой защитной функцией дезодорант не обладает. Казалось бы, проблемы на пустом месте, ну даже такие, как-то нужно решать. Поэтому хочу поинтересоваться, а чем пользуетесь вы, какие минусы и плюсы? Может вас послушаю и что-то наконец-то себе подберу.

Vodolina 11.07.2012 20:42

УНИКАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ НОГ "ДЕО КОНТРОЛЬ"
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Очень давно пользуюсь этим кремом, он, как для ног, так и для области подмышек (написано в инструкции).
С мужем забыли, что такое запах пота, особенно была проблема с мужскими ногами, теперь её нет.
Рекомендовала всем своим знакомым и все довольны. Нам с мужем этой баночки 30 мл хватает на год.
На скринах приведены разные упаковки, но крем в них в одной и той же баночке, как на первом скрине.
Обязательно придерживайтесь инструкции применения крема!!! Наносить на чисто вымытую кожу - на ночь!!!
И тогда у вас будут только одни плюсы.

Описание:
Предотвращает запах пота на срок до 7 дней.
Эффективно уничтожает единственную причину возникновения запаха пота - бактерии.
Уникальная формула дезодоранта не вызывает раздражения кожи, не содержит спирта.

Производитель:
199178, С-Петербург, наб.р.Смоленки, д.14

Angelina 13.07.2012 11:18

У нас с мужем была похожая ситуация, но мы ее с успехом быстро решили. Пошли выбирать, купили 2 разных, с первым промахнулись, так как он оказался по качеству таким же, какой у нас был, а второй Ахе Dry понравился тем, что давал хорошую защиту и от пота и от пятен. Попробуйте его, вдруг также поможет.

Vodolina 24.10.2012 00:16

Я мужу покупаю дезик Garnier men (mineral). очень нравится запах и довольно таки стойкий, запаха пота нет вообще.

Wind 09.11.2012 03:01

Мыться чаще надо. Дезики придумали что бы их покупали. Чистое человеческое тело пахнет приятно и это факт! А грязь никакими дезиками не прикроешь.

Vodolina 09.11.2012 12:34

Wind, хочу с тобой не согласиться, на работе принять душ не где, а летом в жару при 8-10 часовом рабочем дне......:109: Если человек применяет дезик, то это не значит, что он не моется. Дезик, это средство гигиены, по уходу за своим телом, но никак понацея от грязи.

Моя тень 03.02.2013 19:40

Я считаю,мужчине дезодорант не обязателен. Ему обязательно почаще мыться (например,утром и вечером), ежедневно менять одежду и желательно брить подмышки. И тогда сильного запаха не будет. Даже если
Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 2628)
на работе принять душ не где, а летом в жару при 8-10 часовом рабочем дне......

Как-то так. Только не бейте)))

Олька 04.02.2013 08:14

Моя тень, это смотря какой мужчина, как он устроен. Некоторым хоть бы хны, хоть неделю не мойся, запаха не будет. А есть такие, которые только вроде из душа, 1 раз вспотел, и все.... как будто месяц не мылся...
Это во многом зависит от гормонов и от работы потовых желез.

Моя тень 04.02.2013 08:19

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 3972)
Моя тень, это смотря какой мужчина, как он устроен. Некоторым хоть бы хны, хоть неделю не мойся, запаха не будет. А есть такие, которые только вроде из душа, 1 раз вспотел, и все.... как будто месяц не мылся...
Это во многом зависит от гормонов и от работы потовых желез.

Мне кажется, таких немного. Но да,наверное таким нужно помимо вышеперечисленного мазаться. Про мужские не знаю,но как женщина рекомендую сухую Рексону. От нее вообще пот не выделяется лично у меня)))) Наносится конечно только на бритые подмышки. Если мужчина так потеет,как Олька описала,то бритые подмышки не то что желательны,а обязательны. Иначе никакой дезик не поможет.

Комсорг 06.02.2013 20:54

Друзья мои, ни каких дезодорантов! Они забивают поры. И все то, что должно выйти через потовые железы, уходит в лимфу. Отсюда возросшее кол-во заболеваний вызванных этим. совет один: чистая лимфа, чистый организм. Потейте на здоровье. ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ, НО НЕ ИМЕТЬ ЗАПАХА.

Оляля 07.02.2013 15:31

Цитата:

Сообщение от Комсорг (Сообщение 4814)
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОТЕТЬ, НО НЕ ИМЕТЬ ЗАПАХА.

открываем раздел под названием "как этого добиться?")))))

Моя тень 07.02.2013 17:37

Да,мне тоже интересно..

Убью_нежно 07.02.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 2620)
Мыться чаще надо. Дезики придумали что бы их покупали. Чистое человеческое тело пахнет приятно и это факт! А грязь никакими дезиками не прикроешь.

А я вообще считаю, что это все зависит от уровня здоровья. Иногда некоторым людям и постоянное мытье не помогает. Это уже на уровне эндокринной системы сбой. Разумеется, надо лечить и искать причину. А уж потом и выбор дезика станет проще)

Комсорг 07.02.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 5095)
открываем раздел под названием "как этого добиться?")))))

это просто, но непросто:)в первую очередь надо перестать погружать внутрь себя всяческие суррогаты,или хотя бы минимизировать...перестать закислять организм и почистить свой организм от шлаков... и пить больше воды..

Fantazi 07.02.2013 21:36

Комсорг, а мне "больше воды" - нельзя. И понятие - почистить от "шлаков" - сказка. Нет в нашем организме никаких шлаков, пока не заболеем...

Комсорг 07.02.2013 21:40

Fantazi, моя ты хорошая...воду ни нельзя.воду крайне необходимо..вопрос только какую...а шлаки..ну как же миф.. гофру под раковиной видела , какая она чистая изнутри? кишечник аналогично, если не страшнее..

Fantazi 07.02.2013 21:48

Комсорг, воду мне можно в небольших количествах, а лучше фрукты вместо нее - почки больные. А насчет кишечника - ты представляешь как бы нас раздувало, если б там что-то оставалось? Нет, это естественная функция организма - выводить все ненужное, а вот если она нарушается, тогда начинаются болячки всякие и можно тааакое себе заработать, брррр... А вычищать организм с помощью различных голоданий, спринцеваний и т.п. - это как раз очень вредно. Можно навредить, но никак не помочь организму... Это я тебе правду говорю, а не веришь - почитай это.

Скрытый текст
http://pravda.ru/health/prophylaxis/diet/21-10-2003/39008-shlaki-0/

Vodolina 08.02.2013 11:46

Дорогие мои мальчишки и девчонки!
Давайте с вами договоримся, что ссылки на сторонние ресурсы не даем.
Надеюсь, что вы отнесетесь к моей просьбе с пониманием, так же как и админ состав относится к вашим просьбам.
Мы старается по мере возможного выполнить ваши пожелания,
чтобы ваше прибывание на форуме было комфортным и уютным.


Ребята, мне, что писать это в каждой теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], неужели так сложно сделать, то, о чём вас просят. Администрация выполнила кучу ваших пожелание, однако с вашей стороны, пока не видно выполнение элементарных правил - ссылки на сторонние ресурсы продолжаем давать, вместо того, чтоб скопировать инфу и выложить на форуме, изображения выкладываем с таким размером, с каким вам хочется. Вроде все взрослые люди.... Вы вынуждаете сделать тему, куда будут переносится посты нарушителей, возможно так быстрее запомнятся правила, только потом не обижайтесь. Писать таких предупреждений больше не буду.

Редиска 08.02.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от Vodolina (Сообщение 5459)
ссылки на сторонние ресурсы не даем

Vodolina, а закрыть внешние ссылки от индексирования воспитание не позволяет?:cool:

Vodolina 08.02.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от Редиска (Сообщение 5470)
а закрыть внешние ссылки от индексирования воспитание не позволяет?

Дело не в индексации, а в удобстве пользования. Копируем нужную информацию с нужного ресурса и ставим ссылку на источник, закрытую от индексации .

Мираж 08.02.2013 15:21

А раньше говорили ... мужчина должен быть угрюм , вонюч и волосат :D: Ага , бритье подмышек , выщипывание бровей пинцетиком , эпиляции , масла , кремы , ароматы и ... постепенное превращение мужчины в ... :ca7: Что сейчас часто происходит ... Личная гигиена , ежедневное мытье и никаких проблем . А для запаха достаточно хорошего одеколона :)

Моя тень 08.02.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 5500)
бритье подмышек , выщипывание бровей пинцетиком , эпиляции , масла , кремы , ароматы и ... постепенное превращение мужчины в ...

Ну вот первые пару пунктов я бы поприветствовала,если честно...:p:

Мираж 08.02.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5590)
Ну вот первые пару пунктов я бы поприветствовала,если честно...

Ага ... так я поверил :confused: Думаю на этих пунктиках не остановишься :D:

Моя тень 08.02.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 5674)
Думаю на этих пунктиках не остановишься

Масла,кремы...это уж слишком. Не. А вот бритые подмышки у мужчин мне нравятся.

Оляля 11.02.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5679)
А вот бритые подмышки у мужчин мне нравятся.

мне в принципе тоже...но мой мужчина категорически против и ржет как конь,когда где то слышит,что кто то из мужчин это делает...дикарь,конечно..но чо делать)))

Моя тень 11.02.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от Оляля (Сообщение 6668)
дикарь,конечно..но чо делать)))

так и жить...с небритыми подмышками))))))другого выхода,думаю,нет))))))

Wind 12.03.2013 19:54

Я не то что против дезиков, просто не понимаю зачем, хотя вот на днях общался с женщиной, вонь стояла вокруг просто невозможная, думаю что она в возрасте климакса и это обстаятельство играет с ней такую шутку (перестройка гормонального фона). Но она в шубе была:eek: Что касаемо подмышек, я брею летом обычно, зимой реже. Для меня это гигиена, хотя никто и никогда не говорил мне что я плохо пахну (может просто молчат из вежливости)))), хотя не думаю.

Wind 12.03.2013 19:55

Забыл сказать, по моему ей никакие бы дезики не помогли)))))

Оляля 13.03.2013 10:19

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 10470)
Я не то что против дезиков, просто не понимаю зачем

есть люди,которые не пахнут,а есть типа твоей визави в вонючей шубе)))

Мираж 15.06.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 5679)
А вот бритые подмышки у мужчин мне нравятся.

Летом , как и Винд , я предпочитаю тоже удалять растительность , ибо пользуюсь твердыми дезодорантами . А он эффективен только при нанесении на чистую кожу )) Сейчас у меня в использовании простенький Адидас . Вполне устраивает ))

Аліса 01.02.2016 11:51

Только не берите "Nivea". Не знаю, может кому-то подходит, но у меня лично от него еще больше подмышки мокреют... а вот "Dave" просто идеален.

Ксюша 03.02.2016 13:47

А я вот перешла на Balea и запах приятный и долгий эффект сухости.

Евгения84 03.10.2017 21:38

А мне Донна Каран Зеленое яблоко нравится - и сами духи, и дезик. Правда, не самое дешевое удовольствие. Из более простых вариантов дезодоранты Камей ничего так


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot