Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Что вас сейчас бесит? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=539)

Моя тень 07.03.2013 18:32

Что вас сейчас бесит?
 
В этой теме предлагаю жаловаться. На все что, угодно. На мужей и жен, на работу и безделие, на друзей и врагов...в общем на жизнь. И, соответственно друг друга поддерживать. Пожаловаться всегда и всем есть на что, а если тебя выслушают и/или помогут советом или соучастием, жить поневоле становится легче))))))))
В общем, рассказывайте, что вас на данную минуту бесит и как с этим бороться!

Fantazi 07.03.2013 20:04

Вот почему праздник - женский, а гуляют мужчины???

прю 08.03.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 10244)
как с этим бороться!

Бороться очень просто на самом деле, если понять что ты из человека превращаешься в беса, зверя!

игрик 08.03.2013 00:37

Ну не люблю-снобов ,тщеславных и высокомерных.Особенно если это всё в кубе.
Слюнтяев и жополизов тоже.

Wind 08.03.2013 15:54

игрик, Меня такие люди раньше тоже бесили, а сейчас я отношусь к этому спокойно. Меня редко что бесит вообще. Я с детства был не очень то впечатлительным, а сейчас вообще как танк в этом смысле спокоен. Я понял, что незачем заморачиваться над чужими проблемами. ведь это так - это не мои проблемы. И даже когда кажется, что как бы это ко мне косвенно относится, мне просто параллельно. Не вижу смысла напрягаться по всяким пустякам.

Моя тень 09.03.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 10249)
Вот почему праздник - женский, а гуляют мужчины???

Почему, я вчера часов в 9 утра тетеньку видела..такую...кривоходящую))))))А мужчины - они так, за компанию)))))А еще они и в другие дни тоже гуляют. Не все,конечно...
Цитата:

Сообщение от прю (Сообщение 10255)
Бороться очень просто на самом деле, если понять что ты из человека превращаешься в беса, зверя!

А если вот мне это иногда нравится?)
Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 10278)
незачем заморачиваться над чужими проблемами. ведь это так - это не мои проблемы.

Вот это правильно. Иногда мне тоже это хочется понять уже наконец.

А меня бесит,когда из меня делают лохушку и пользуются тем, что мне деваться некуда. Вот вчера узнала, что моя бывшая начальница девушке, которую вместо меня наняла, платит в 2,5 раза больше. Практически за ту же работу. И я не могу сказать,что я что-то делала недобросовестно. Просто она понимала, что меня в чужом городе и почти без опыта врядли куда-то еще возьмут. Нехило наварилась на мне за 8 - то месяцев...Причем ей сказала, что мне предлагала повышение, а я, дурочка, отказалась,и все равно ушла.Бесит!!!!!!:aq:

Моя тень 09.03.2013 17:06

А еще меня бесит, когда гостей ко мне приглашают, а меня не спрашивают!!! Нет, я гостеприимна, но сегодня хочу уже тихого семейного вечера в халате и с мужем в обнимку перед телеком!!! Вчера уже гости были... А теперь опять гости уйдут,и спать пора будет.(((((((((

игрик 09.03.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Wind (Сообщение 10278)
Меня такие люди раньше тоже бесили,

я написал не люблю)

Wind 12.03.2013 05:29

Цитата:

Сообщение от игрик (Сообщение 10305)
я написал не люблю)

А я всех люблю)))) Ведь еслиб таких не было, то и жизнь была бы скучна. Ведь представь, ты живешь и не знаешь что такое раздражительная реакция на таких людей! Ведь эта нелюбовь твоя наталкивает тебя на определенные мысли и в том числе и в отношении себя.... В это время приходят мысли не только раздражительного характера, но и переосмыслевания, а так же критические....

Комсорг 14.03.2013 17:30

меня раздражает то что не могу людям сказать всех своих мыслей...боюсь их обидеть...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot