Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Превед, красавчег! (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как вы нашли Форум Водолеев? (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=150)

Олька 31.01.2013 06:47

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 3076)
Олька, а не жалеешь, что меня сюда позвала?

Не жалею. Я из интернет-жизни выпала совсем. Родила, получила диплом, а потом еще дети комп мне форматнули, и все закладки потерялись.
А я соскучилась по форумному общению. Все водолейчики куда-то переехали, а я пока не нашла, куда, причем раньше знала, где все, этот форум был в закладках, а сейчас найти не могу. Как найду, там тоже буду общаться, а сейчас тут пока. А тут я одна сижу практически.

Август 31.01.2013 06:55

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 3082)
Все водолейчики куда-то переехали, а я пока не нашла, куда,

Я бывал там, но что-то не застрял. А где же тутошний народ?

Олька 31.01.2013 06:58

Не знаю))
Водолина еще заходит иногда, а больше я пока никого не видела.
Я и решила позвать кого-нибудь, потому что мало народу.

Август 31.01.2013 07:02

Написал в личку.

Нифелим 31.01.2013 08:14

Олька, я пришла, но толку от меня мало. Мне пока трудно долго сидеть за компом, да и печатать одной левой утомительно долго.

Нифелим 31.01.2013 08:17

Цитата:

Сообщение от Олька (Сообщение 3082)
Все водолейчики куда-то переехали, а я пока не нашла, куда, причем раньше знала, где все, этот форум был в закладках, а сейчас найти не могу.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] остатки водолеев здесь, но многие и оттуда ушли.

Август 31.01.2013 08:19

Цитата:

Сообщение от Нифелим (Сообщение 3094)
но толку от меня мало.

Был бы человек, а статья найдется. Шутка.

Август 31.01.2013 08:20

Цитата:

Сообщение от Нифелим (Сообщение 3095)
но многие и оттуда ушли.

Почему? И куда? Ну куда, наверное понятно, рассеялись в паутине...

Нифелим 31.01.2013 08:31

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 3097)
Почему? И куда? Ну куда, наверное понятно, рассеялись в паутине...

Были созданы временные сайты для жителей рухнувшего водолеевского сайта. Но не всех удалось найти, не все узнали про новые обиталища. А те что остались заскучали без притока новой крови, живого общения с новыми форумчанами. Ожидание реанимации сайта Водолеев затянулось и народ устав ждать, ушел, кто в реал (как я, сейчас ни на одном форуме не сижу, тупо в VK играю, либо решаю насущные проблемы по работе там же), а кто на другие более оживленные форумы.

Олька 31.01.2013 09:01

Цитата:

Сообщение от Нифелим (Сообщение 3095)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] остатки водолеев здесь, но многие и оттуда ушли.

Оно и понятно. Я зашла, вначале обрадовалась знакомым лицам, почитала, пьянки и ссоры.
Хочется хорошего, воздушного и доброго , что было раньше.
и знакомые лица - последняя дата активности лето-осень 2012 года. почти все оттуда поуходили, кого я хорошо знала((
Полазию еще, посмотрю.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot