Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 21:31   #22
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 896 раз(а) в 451 сообщениях
По умолчанию

В твиттере появилась информация, что по Челябинску ходит голый мужчина, и требует одежду и мотоцикл.

Челябинский цинковый завод настолько суровый, что берет руду прямо из космоса.

Как показал последний случай с метеоритом в Челябинске, самым популярным выражением сказанным перед
концом света в России будет: «Ни*уя себе…».

Американские люди, насмотревшись челябинских роликов, спрашивают, что означает слово «nikhuiyasebe».
Объясняю, что это «метеорит» по-русски. Русский язык вообще астрономически богат.

Ничего так не бодрит, как с утра метеорит. (Челябинская народная мудрость).
Челябинские мужики настолько суровы, что дожди у них только метеоритные.
Судьба метеорита, как и судьба человека, непредсказуема и безжалостна: кто-то вечно летает среди звезд, а кто-то тупо падает в Челябинск…

Больше всего на Куликовом поле пострадали суслики... Они так и не поняли – за что?

Наполеон очень любил сидеть на барабане и следить за ходом сражения, а когда ему становилось страшно, то это слышала вся его армия…
Здоровое питание – это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить «Доширак».
МТС – официальный спонсор выхода зайца на крыльцо!
В институте передовой генетики имени Лысенко наконец-то удалось скрестить кролика и ежа. Полученному гибриду и хочется, и колется.

Толстая, но хитрая девушка носила одежду на два размера больше. Чтобы все думали, что она похудела.
Если человек на все руки мастер – это великолепно. Но если этот человек ваш сосед сверху...
На четвёртый день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Люксембурга сошёл с ума.
- Женское украшение, 6 букв.
- Сиськи?
- Идиот, кольцо!!

- Сколько тебе к ней идти?
- Ну, где-то минут 40...
- А если пойдете на встречу друг другу?
- Тогда 40 минут идти и еще где-то час ждать...

Мужики! Если вы благополучно пережили день Святого Валентина, не обольщайтесь, впереди 8-е марта!

Мужик в магазине выбирает женские стринги:
- Да е***, они же ничего не прикрывают. Ну, разве только вон те. На них хоть какой-то клочок ткани есть…
Продавщица:
- Мужчина, это бирка.

- Ты что такой грустный?
- Да вот, зашел на европейский сайт знакомств. Смотрю, объявление: «Джулия, 27 лет, 90-60-90, блондинка, без материальных проблем, Лондон, Великобритания». Я ей написал, и она ответила. Мы пообщались, я ей понравился, и она приехала!
- Ну, так классно же, тебе-то что не понравилось?
- Кто ж знал, что она объемы в дюймах укажет?!

- У нас с подругой уговор: накопленные деньги тратим поровну на любимые занятия. Она улетела в Таиланд, а я вот голову ломаю…
- Чего?
- Да не знаю, куда 180 бутылок водки поставить…

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам – сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно…

Давайте говорить друг другу комплименты, и прекратим бросать друг в друга экскременты...

А ведь совсем скоро – весна! Весна – это особое, поэтическое время года, когда дерьмо на газонах уже растаяло, но еще не засохло…

Бывает, что все идет как по маслу – и только потом выясняется, что это был вазелин…

Как отвечать на гнусный камент? Примерно вот так:
- Вы мне напоминаете меня во младенчестве. Тоже норовите все обосрать.

Дешевая комната страха: темно, и везде грабли…

Пришла как-то мысль в голову и говорит:
- Выпить хочешь?

Особенности менталитета: почему-то у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту, - попробуйте «Сникерс», и вы поймете, насколько он хуже «Жигулевского»…

Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 24-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька (24.02.2013), Vodolina (06.04.2013), Wind (06.04.2013)