Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 09:10   #22
Нифелим
Расписался не на шутку
 
Аватар для Нифелим
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 302 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

А может вам просто всем нужно задуматься? Когда после аварии лежала на койке без возможности не то что покурить, встать, легкие разрывало от жажды дозы никотина. И я сползла к вечеру. По сути чертова привычка заставила тело двигаться и не сдаваться под гнетом синяков и боли. Но пару месяцев спустя случилось другое.Стояла на балконе, наслаждалась дымом и вдруг такая тоска нахлынула. Потекли мысли о возрасте, внешности, здоровье. Как итог, я зашвырнула пачку подальше. Хотя было искушение докурить "последнюю" пачку, а потом завязать. Но не в этот раз. Злость на себя зашкаливала... Ломало, легкие горели. По сути, я с 18 лет курю, перерыв только на время беременности и кормления делала. Но сейчас знаю, что окончательно.Я себе слово дала. Из вредных привычек взяла за привычку мармелад жевать. Я его терпеть не могу. Но лишь промелькнет мысль по краю сознания, что было бы неплохо, хоть разок... как я тут же мармеладину и с упорством, что свое здоровье мне дороже, дочку вырастить надо, переключаюсь на какие- нибудь дела. Так что, все дело в желании. Переборите свою психологическую зависимость, поймите, что вам дороже и если на самом деле хотите бросить, вы это сделаете. Я ради своей малышки дочки сделала.
Нифелим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Как_тус (04.02.2013), Fantazi (04.02.2013), Мираж (04.02.2013), Олька (04.02.2013), Моя тень (04.02.2013), Wind (04.02.2013)