Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 22:50   #20
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 515 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ИСТОРИЯ 11
КАК ТУСОВКА “ТС” КРЫМ ВЫЖИГАЛА)


Выжигаем Крым....ЧАСТЬ 1
Решили посетить Крым и его разные города дружной компанией 6х ребят всех в теме соблазнения
и связанных с проектом «ТеХХХнология Соблазнения». Саппорты, тренера проекта, организаторы,
лучшие ученики. Начали с г.Феодосия.
Каждым вечером наша коварная компания выходила на охоту за телами))).
Знакомства и соблазнения…Девушек, с которыми мы общались и соблазняли было очень много, их
лица начали стираться из памяти и можно было только вспомнить название городов откуда были
девушки: Ханте Мансийск, Сургут, Минск, Воронеж, Москва и пр.)))
Утром мы компанией вспоминали самые яркие кадры с прошлого вечера. Кто\как\кого «жарил» на
пляже, у кого были какие случались приключения и яркие знакомства…
Игорек придумал забавный способ открывать девушек, причем весьма эффективный. Взял на руки
очаровательного котенка и знакомился \соблазнял девушек весь вечер с ним… Девушки не могли не
погладить кота + ну и Игорька бонусом))) Игорька с котенком после узнавали все)).
Понравились милые и щедрые девочки с Сургута, которые угощали от чистого сердца за свой счет
нас весь вечер с Максом (тренер по стилю)…Сначала угощали нас, после мы соблазняли их).
Понравились девочки на спортивных мотоциклах, которые также угощали нас в вечером).

Рассказать и обобщить все, что было за 4 дня в Феодосии очень тяжело, поэтому будет скорее
описание интересных обрывков, чем всего, что было. Описать все в деталях будет оччччень долго))).

Каждый вечер сами собой у каждого из нашей тусовки «ТеХХХнологии» креативились веселые
фишки: угощали девушки вкусными коктейлями, мы проходили бесплатно в клубы, нас ловила
милиция за наши шалости – но мы грамотно решали все и без денег, нас сытно кормили девушки,
а после мы жарили этих же девушек на песке\на пирсе, кому-то из нас девочки дрочили в парке и
очень многое другое)))…

На утро я находил в своем телефоне десятки разных номеров и ссылок Вконтакте девушек, которые
по той или иной причине вчера не могли быть соблазнены) + часто на другие дни от них приходили
смс и звонки, идентифицировать, которых было практически невозможно))).

Отлично удавалось вносить разврат в девушек с набережной Феодосии)))…нами было придумано
ряд фишек на соблазнение и рутин, которые отлично работали на курорте).

Интересный фаст был в последний день в Феодосии…В мой последний день выезда из Феодосии я
нашел стильных дам с хорошей фигурой лет 30-35…
Открыл, познакомился, развратил, в итоге одна из мам сама пригласила домой, а ее подруга
улыбнулась и по умному оставила нас вдвоем…

Дома у нее: пока она говорила мне «устраивайся поудобнее» = получила голого короля с моей
стороны))). Жарил в безумных позах, очень грамотная и опытная в сексе, как всегда успел сделать
пару фото себе на телефон)…

Понравилась охуенная татуировка в виде лотоса на пол ноги).
Спросил: «А чем она занимается?…)) Ведь по татушке можно многое сказать о девушке)?»
Говорит: «Танцовщица и певица в Москве, в Крыму же выступала в некоторых ресторанах, а сюда
заехала к подружке…»
Трах с ней был дикий и классный, поэтому спал всего 1 час…
На утро накормила, обменялись номерами и пригласила в Москоу…
Но на самом деле Феодосия, как оказалось, была только началом грандиозного отжига и разврата в
другом курортном городке Судаке, где оказалось еще больше молодежи, более интересных девушек
и разврата…
Выжигаем Крым....ЧАСТЬ 2
Феодосия по сравнению с Судаком показалась нам грустным городом, т.к. в Судаке было масса
клубов, в несколько раз больше девушек с развратными глазами и манящими фигурами))).

В наших рядах поубавилось бойцов). Т.к. Игорьку саппорту + Максу нужно было ехать обратно в
Киев. Мы остались в количестве 4х человек: Я, Плейбой, Игорек – лучший ученик, Сергей – наш
организатор «ТеХХХнология Соблазнения» из Киева…
В Судаке нас ждала набережная, и ночные клубы где просто кишили девушки и молодежь…

8 дней в Судаке это тяжело описать, было массу историй и приключений…

Несколько раз каждого из нас озорных хулиганов ловила милиция: за распитие Ред Лейб с Игорьком
и стриптизершей, Диму Плейбоя схватила милиция когда он лихо жарил на пляже девочку из
Воронежа…из рассказа было очень смешно, когда его поймали в наручники со стоящим членом -
все тоже грамотно было решено при помощи грамотной лингвистики и без денег))).

Количество телефонов + Вконтакте девушек я уже перестал считать. Лучше и эффективнее на море
это было конечно же соблазнять девушек в тот же вечер)).
Выжигаем Крым...ЧАСТЬ 3
Были придуманы массу фишек на знакомство с девушками:
- «можно тебя на 3 секунды» = уводишь девочку на фаст
- открытие девушек с помощью животных собак\котенка
- открытие девушек при помощи жука Никиты Джигурды
- и многие другие

Наш киевский организатор Сергей так вошел во вкус, что начал выбивать через день фасты с
девушками… Фишка: «А можно тебя на 3 секунды», практически всегда оканчивалось для девушек
фастом на пирсе, песке, кустах, лавочках…
Я взялся за соблазнение сучки из Киева, которая постоянно нереально брыкалась: «Убери руки, не
трогай меня, мне не нравятся такие как ты – бабник и прочие».

Активно приструнял ее: бил по жопе, прижимал ко всем поверхностям и силой целовал, щипал,
оставлял засосы, кусал за соски, обещал, что сломать такую суку как она, стимулировал ее спереди и
сзади членом (когда у нас были «дни без трусов»).
В итоге я отвел ее показать свою новое тату на члене и сделала минет на пляже, после втюхалась в
меня по уши.
Выжигаем Крым...ЧАСТЬ 4
Каждый из дней у нас всех была общая фишка, которая не могла оставить равнодушными девушек:

- День без трусов

Когда каждый придерживаясь этого правила выходил на охоту. Кстати без них мы изрядно помогали
быстрее приходить к фастам, ведь прижимая девушку к себе спереди и сзади (в танце или просто
так), даже через одежду намного лучше чувствовали как мы их рады видеть .

- День разрисования ЭДЭМа

Решил я веселья ради украсить свое тело в районе ниже пояса помадой или женским карандашом.
Эту идея поддержала одна из девушек к которой я обратился на набережной) и она тем самым
положила начало адского веселья и отжига в результате которого меня знали все девушки на
набережной Судака…

Она нарисовала карандашом для глаз сперматозоид возле члена, иероглиф и змею. После же стала
моей помощницей и мы начали активно разрисовывать меня женским карандашом, который мне
подарила одна из девушек…

Меня разрисовали все девушки Судака на набережной. Вкладывались, стараясь красиво и от души
рисовать, знакомились, нагло приставали и целовали взасос…после с некоторыми в из этих девочек
было очень клево))).

Чем больше я был разрисован тем с большим энтузиазмом меня клеили другие девочки. В результате
я шел разрисованный девочками (с надписями «Ты лучший», «ты охуенный», «я люблю тебя Дима»,
следы от губ и помады) с оголенным торсом и 2мя смазливыми девушками под руку.
Мои помошницы за меня знакомились с другими девушками и просили оставить рисунок на память
на моем теле…Соушиал пруфф среди девушек был очень велик под конец вечера))).

Телефоны девушки брали у меня сами, 2 мои помощницы знакомились вместо меня с другими
дамами = по сути соблазнились автоматически сами собой))).

- День с татуировками на членах…

В один из дней я решил себе стеба ради сделать временное тату на члене: сперматозоид, змея,
ящерица, иероглиф (на выбор).

Весело смотрел на лица парней\девушек, которые краснея отказывались делать такие тату хной))).

Сам решил проблему и сделал временную тату ящерицы…Ну естественно для того чтобы в нужный
момент загнать про тату и показывать девочкам)…В разговоре поднимал тему татуировок, и между
прочим говорил что кстати у меня тоже есть =))).

Легенда была такая: “Я сделал себе на члене татуировку...бла-бла... Когда член стоит, то
татуировка якобы меняет свой вид и создается иллюзия, что тату ящерицы двигается\бежит”
(бред полнейший), но девочки развесив уши слушали, не верили и просили показать) хаха))).

Показывал). Девушки входили в нужное состояние и их соблазнение уже не было проблемой)).

Ребята увидев что способ эффективный также сделали себе тату))). Мы напалмом выжгли
набережную и кипарисовую алею)).

- День поиска татуировок у девушек)

Один из дней я посвятил поиску татушек на девушках, особо приветствовались мной тату ниже
пояса…Тату показывали, некоторые я фотографировал и отлично знакомился после этого с
девушками).

Татушки ниже пояса у девушек я с интересом рассматривал))). После уже начал в тему татушек по
запросу я демонстрировал свою))). Чем очень радовал девушек).
Я был в шоке от количества зататуированных девушек, почти каждая 3я...
- Я = НИКИТА ДЖИГУРДА
Т.к. следствии 10 дней треша у меня начал садиться голос, я взял себе псевдоним Никита Джигурда и
в таком амплуа знакомился с девушками))). Самое смешное некоторые реально ВЕРИЛИ
Выжигаем Крым...ЧАСТЬ 5
Знакомства, девушки, соблазнения, фасты, приключения слились в большое пятно))).
Были случаи, когда девочки сами подходили ко мне, просили сфотографироваться с ними, брали
адреса Вконтакте и говорили, что очень хотят фото со мной))…
В один из дней соблазнил озорную львовчанку с отличной попкой\фигуркой, с забавным украинским
акцентом…Сначал на набережной познакомился и простимулировал ее попку своими джинсами (у
нашей компании был день «без трусов»), обнимая сзади…
После когда она уже пошла домой спать я не мог с этим смириться. Предварительно узнал где она
живет, пришел ей под номер, наглым образом разбудил и затянул к себе домой под предлогом пошли
в супермаркет на Виноградной))).
Естественно на Виноградной супермаркета не оказалось, да и не было никогда)… 10 минут ломания
перед нашим домом, в который мы снимали и великолепный трах с девочкой с отличной фигуркой и
попкой, в суперских ракурсах и позах…
После в самые сладкие моменты ее неожиданно спугнул Дима Плейбой, прийдя уже под утро домой,
в момент когда мы нагло трахались на кровати)…Девочка оказалась пугливая испугалась, убежала, и
попросила позвонить, когда никого не будет дома чтобы снова повторить программу))).
В один из дней мне так понравилась моя временная татуировка на члене, что я решил сделать
настоящую))). Т.к. ее эффективность поражала, но меня вовремя остановили) хотя может и зря)).

Утром снова усталые, но с довольными улыбками мы возвращались домой и делились эмоциями от
вечера))). Кто в какие приключения попал, у кого где был фаст, кому подрочили или сделали минет и
пр)).

4 хулигана которых вовсю девушки Крыма узнавали на улицах)).
Видя таких четких ребят к нам подвязалась соседка из снимаемого дома в котором мы жили…и
начала активно нас соблазнять сама + иногда пристраивалась и выходила с нами в поля))).

С большим трудом отгоняли ее от себя))) т.к. она с определенной симпатией чего-то хотела от нас))).

Это пожалуй 1\3 того, что было на самом деле в этих городах)))…
Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх