Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 08:49   #5
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

"водолей" (название созвездия лично я считаю не нормальное для знака. так как нет у нас столько энергии - чтоб его бесконечно лить. бывают истощения. про себя могу сказать что я не донор и не вампир, название вообще не определяет содержание знака. я читала что название дали только потому что в древности этот месяц был дождливым. климат был другим)
с начало мне нравилось название . но потом из-за названия начали гадить и воровать энергию нечисть. и кажется люди и мне это название разонравилось(
иногда мне вообще хреново от того что такое название.
и потом смотря с какого бога посмотреть на это созвездие. по геометрической плоскости 3-4х? мерного пространства. и с какого бока и на что? оно похоже.
это относительно нашей земли-планеты только кому то померещилось. сфантазировал? - "водолей" я считаю не правильно это так называть.
там может вообще что нибудь другое можно назвать "знак" например считают что это самый -- знак человечности, и просто знак "человека" -- могли бы так и назвать.
а поливать мне нечем. мне самой бывает не хватает . и ни кого я поливать не должна.
собрались бы все "водолеи" в мире или хотя бы в стране. и переименовали б
этот знак.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх