Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 11:48   #17
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 515 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
БОНУС: ИСТОРИЯ 8
ПО МОТИВАМ МЕТОДИКИ ЭДЭМА)!


Договорился о встрече с 20 летней девушкой, с которой познакомился на сайте знакомств, обработал
фишками на интригу Эдэма («Знаешь почему порой мужчины прячут от тебя свой взгляд и пугаются
тебя, боятся отношений с тобой?...»)
Девушка просто хотела перепехнуться, хотя уже год встречается с ТФНом, с которым у нее высокие
отношения в стиле подержались за ручку, поцеловались в щечку.
Итак, договорились в 12:00 встретиться на м. Выхино, но я проспал встречу, т.к всю ночь кадрил
в просторах Мамбы мам Стифлера, и опять все по методу Эдема. В 12:10 меня будет звонок Ники
(так ее зовут) с вопросом, где я нахожусь. И тут до меня доходит, что я проспал. Первоначально мы
собирались встретиться и предварительно пообщаться, попить кофе и только если понравимся друг
дружке, то жестко предаться разврату. Но поскольку мне встречу отменять не хотелось я предложил
ей сесть на маршрутку и проехать «пару» остановок до классной кафешке (моего дома естественно).
40 минут по пробкам, она доезжает ко мне, я ее встречаю, дальше иду вместе с ней выбирать штопор.
Девушка понимает, что в кафешку мы не пойдем, но ее прет моя наглость и она дико ведется на
меня. К вопросам о росте мой 171-176 – т.к обувь, ее 180-182 – значение не имеет, если ты прошел
тренинг ;-Р

Приходим домой, тогда была холодная погода под «– 13», так что девчонка была очень тепло одета,
я помогаю ей снять кофту, попутно нагло кинестечю. Далее мы начинаем общаться об отношениях
парней и девушек, о ее мудаке парне ТФНе и т.д.. Сама вызвалась мне, что-то приготовить, я все
таки еще не завтракал, я доверил ей сделать тюнинг полуфабриката пиццы и поставить ее в духовку.
Далее мы согревались, попивая чаек, я обратил внимание на ее пухлые губы и спросил грудным
голосом как она целуется, расстояние между нашими лицами было 3 см, это ее дико возбудило
я начал ее страстно целовать, во время процесса дыша, что ее еще больше завело. Далее был
небольшой прожим, как потом она мне сказала, что любит когда ее сначала насильно берут, ну я ее и
взял))).
Секс 20 мин, зазвенел таймер на духовке, вытянули пиццу, перекусили, секс 2-3 часа. Во время секса
она кончила, кажется такое дело сквирингом называется. Далее мне уже было слишком свободно
в ней и у меня начал падать. Я решил врубить порнуху с одного зарубежного сайта, она прильнула
к экрану ноута и начала просить перерыва, мол такое кино интересное, дай немного передохнуть.
Такой расклад меня взбесил я ее жестко схватил, засосал и потащил в кровать, далее трахнул да
так, что кончил (если кто не знает, я кончить практически не могу, вот такой блин мутант, только
от минета кончаю), правда так кончил, что порвал презерватив. Далее была обильная обработка
мирамистином и совместный поход за противозачаточными и мирамистином, так сказать каждому
свое.
Далее я ее посадил на маршрутку и мы попрощались.
ПО МОТИВАМ МЕТОДИКИ ЭДЭМА 2)!

На календаре: 29 декабря 2010 года.
Среда. Очень интересный день. Т.к по плану я должен был трахнуть замужнюю 28 летнюю маму
Стифлера.

Я поменял тактику соблазнения мам Стифлера пообщавшись с очень классной 38 летней женщиной.
Начало общения было таким же как и у Эдэма, но когда получил ответ, что она любит опытных
(а такие ответы я получал часто) поменял тактику и написал ей следующее, что в дальнейшем
применял и на других:

«Ладно, бывает))) Не прокатило. А теперь внимательно посмотри на мои фотографии, на
взгляд, на мимику и спроси, действительно ли я похож на человека у которого проблемы
с девушками. Просто мне хочется побыть с опытной женщиной, я уже несколько раз был
любовником опытных женщин. Это как наркотик, с ровесницами мне скучно...»
Далее пошел треп про отношения мужчин и женщин, она сказала, что практикует экстрасенсом,
говорила, что просветит меня, посмотрит на мое будущее. Я ее заинтриговал, сказав, что у меня
есть сверхчеловеческая способность, о которой страшно рассказывать. На ее вопросы, сказал, что
я раскрываю свою тайну избранным, а ее пока плохо знаю. Далее сказала, что я ее заинтриговал и
обязательно встретиться со мной, но еще не знает когда.
Далее она рассказала, что ищет бизнес партнеров, мужики естественно хотят ее трахать, но она как
бы и на бабки их разводить хочет и отдаваться не желает, начала меня спрашивать как их разводить.
Я дал пару советов в стиле ЖБТ и НЛП техник и потом получил сообщение, что это работает, но
трахаться она со мной не хочет, а хочет, что бы я на нее работал. Далее сообщила, что у нее бизнес
идея, которую если она окажется рентабельной, то предложит мне быть ее партнером. На что я
ответил «валяй» ;-)
У нее было стойкое мнение, что я альфонс, а не тупо хочу потрахаться со зрелыми подкаченными
силиконом тетками.

Затем, используя мордоленту мамбы я познакомился 28 летней кисой, у которая живет в
подмосковье в шикарном коттедже, муж – большая шишка в МВД, а его родители в ФСБ и МВД
соответственно. Но муж развлекается, ходит по кабакам, бабам, вообще не занимается детьми,
быстро кончает, редко трахает ее, чаще проводит время с друзьями. А эта киса сидит одна в этом
замке и скучает периодически от злости идет отрываться в клубы с подружками. Однажды, когда
под утро она вернулась домой, а ее муж вернулся с кабака раньше нее, начался скандал. Муж начал
на нее наезжать, она не выдержала и высказала ему все, что о нем думает. На что он ответил, что
с этого момента как женщина она для него умерла (мужик явно самец еще тот, но темную сторону
перекормил 100%). В результате они больше не спят, а он просто пиздец как груб с ней. В общем
решил я девушку пожалеть и трахнуть тем более она еще та штучка))))

В дальнейшем другим мам Стифлерам рассылку делал вот такую:

«Привет!!! Перед тем как посмотреть на мой возраст, внимательно посмотри на мои
фотографии, на взгляд, на мимику и спроси себя, действительно ли я похож на человека
у которого проблемы с девушками. Просто мне хочется побыть с опытной женщиной, я
уже несколько раз был любовником опытных женщин. Это как наркотик, с ровесницами
мне скучно и неинтересно. В сексе я очень горячий и темпераментный парень). Благодаря
здоровому образу жизни я очень вынослив - не кончаю поэму любви по 4-6 часов».
Далее, контрольный в мозг в стиле Эдэма:

«Да, кстати, я обычно не любитель тратить много время на слухо-глухо-немое общение).
Гораздо лучше встретиться и приятно пообщаться). Особенно приятно с харизматичной
спутницей. Напиши свой телефон. Наберу в ближ. дни поболтаем за жизнь)»

И так с утра я не мог до этой 28летней кисы дозвонится, но поскольку уже 2 дня в доме не было
горячей воды, а алкаши ремонтники не могли никак сварить прорвавшую в соседнем доме трубу, то я
сразу решил, что ночь проведу в месте, где горячая вода есть (ну люблю я душ, вот такой чистоплюй,
фигли поделаешь)))) и по любому не один.
Пообщавшись с проверенным риелтором, снял квартиру на сутки, затарившись провизией поехал
платить за нее.
Облюбовав новое место разврата я начал набирать свою Кису. Оказалось, что, когда она ездила
в супермаркет она стукнула тачку и далее долго ждала ДПС. Я понял, что она не врет, слыша
разговоры гаишников на фоне, так же я понял что могу продрочить в одиночестве эту ночь.
Выбора не было, зато ситуация подкинула возможность экспериментировать. Я начал набирать все
мам и сестер))) Стифлера))), и приглашать их в гости, благо номеров было достаточно, около 15.
Естественно они фигели от моего напора и наглости, говорили, что подумают. Но уже к 8 часам
вечера, а прозвон я начал в 14:00 я имел возможность выбирать.

Я, не зная кого выбрать, решил посоветоваться с Андрюхой (вместе тренинг проходили и выполняли
задания). Что он мог посоветовать? Конечно 8.5-9 кису с мужем МВДешником и родней такого
уровня, что спокойно могут завалить, закопать в чужой могиле, а на это все безобразие повесить
ярлык гос. Тайна.

Опять набрал Кисе, она начала, рассказывать, что ужастные пробки, не знает, когда приедет, на что я
ответил, что-то в стиле «Не парься». Она удивилась, как это так??? Я один там, что ли буду. Я сказал,
что меня хотят все и мне не составит труда кого-нибудь вызвонить и провести ночь, естественно уже
все было схвачено.

Через 15 минут Киса опять перезванивает и спрашивает, вызвонил ли я кого-то, в этот момент
мне приходит смс: «Через 30 мин смогу быть у тебя» (с этой девушкой я общался только 1 раз по
телефону и на Мамбе.) Я решил, что 30 минут, это лучше чем 1,5- 3 часа и решил выбрать ее, а Кисе
сказал, что извини место уже занято, она уже едет.
Конкуренция сработала просто PI3дАt0!!!!! Она начала говорить, что ревнует и хочет трахаться так,
что прям ноги сводит. Ну я ее успокоил, что все в нашей власти, еще успеется.

Итак, эту ночь я провел с Юлианной, мне ее имя сразу понравилось)))))

Переписка была такой:

Я: «Привет у меня к тебе очень нестандартная просьба\предложение
Формулировал это долго. Поначалу может шокировать, но может поймешь) – Далее читаем
тему про маму стифлера Эдэма.»
Ю: Привет! очень неожиданно - придеться подумать..
Я: «могу предложить. пообщаться по телефону в ближ дни например. пообщаешься поймешь
что за человек, а там видно будет)?
что скажешь?
я не спорю, что подумать нужно, но всегда можно что-то придумать))»
Ю: «Ок. Оставь свой телефон – позвоню»
Я: «Ты же сама не веришь, в то, что пишешь. Ты не решишься позвонить первой. Пока что
инициативу я буду держать в своих руках пока мы не пообщаемся и не решим приступить к
обучению.
Я понимаю, что ты ищешь здесь мужа, но разве это нельзя совмещать? Ты же женщина, и тебе
тоже банально нужен секс. Пока ты в поиске мы могли бы помочь друг другу. Скорее всего ты
сама этого хочешь, но не можешь решиться.»
Ю: «Ок. Как твое настоящее имя?»
Я: «Артем, а твое?))»
Ю: «Юлианна))) Чем еще ты увлекаешься помимо “уроков”?»
Я: «Я студент 5го курса, юрфака, осталось госы и защиту диплома сдать и я юрист
Увлечений много, на все времени не хватает.
Люблю читать, очень нравятся автобиографии успешных людей и различные книги по
личностному росту. Личностный рост - то, что движет мной всегда и сейчас в частности. А ты
что о себе можешь рассказать? Чем увлекаешься, что любишь делать в свободное время?»
Ю: «А люблю путешествовать.. За этот год посетила 2 страны - Испанию и Францию. Безумно
понравилось! А так - я финансовый менеджер по диплому и бухгалтер со стажем..
Ты целеустремленный...
Кстати, как готовишься к встречи НГ? Елку уже нарядил?»
Я: «Честно елку не нарядил, т.к НГ родители и я собираемся отмечать у родственников, с
натуральной - много возни, ну а искусственную как-то не хочется. Да, я целеустремленный.
Я тоже люблю путешествовать, ездил в 2009 в Англию учить англ-яз, да и был в Германии и
Франции. В этом году не получилось, т.к работал в юр-фирме, помогал людям расторгнуть
брак и разделить имущество.
Хотя планы на НГ всегда можно изменить)))
Юлиан, а сколько тебе лет на самом деле? В принципе мне не важно, т.к. я уже испытываю к
тебе симпатию. (в анкете было что то типа 99, но естественно на 99 лет она не выглядела))))))»
Ю: «Мне 29 - уже не так страшно?»
Я: «Ну тогда между нами это не разница)))) Отлично))))
Но в тоже время у тебя больше опыта - и это отлично!! Кстати, Юлиан, я обычно не любитель
тратить много время на слухо-глухо-немое общение)
Гораздо лучше встретиться и приятно пообщаться) Особенно приятно с харизматичной
спутницей)
Напиши свой телефон. Наберу в ближ. дни поболтаем за жизнь)»
Ю: «Ок. 8 916 …..»
Я: «Пока…»

В общем встретил я Юлианну у метро, доехали на трамвае до моей съемной хаты и она занялась
моим обучением))) Было безумно классно))).

НОВЫЙ ГОД 31 декабря 2010 года, пятницу я отмечал с другой девушкой, которая не захотела
приехать ко мне, но зато начала звать к себе, но мне было жалко денег за съемную квартиру, что бы
ее так бросать ;-) Об Новогоднем фасте напишу в отдельной теме ;-)

PS. Респект Эдэму за его репорт про маму Стифлера
Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх