Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Школа красоты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 22:13   #1
Bagira
Наш знакомый
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Как накрасить ногти.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Как бы это не было удивительно, но многие девушки не умеют правильно красить ногти. А так как постоянно делать маникюр в салоне могут позволить себе далеко не все, то знать, как накрасить ногти правильно полезно каждой девушки.
Выбор лака зависит от ваших личных предпочтений, однако яркие цвета хорошо смотрятся в основном только на длинных и ухоженных ногтях. Поэтому если у вас не очень длинные ногти, свой выбор лучше остановить на спокойных нейтральных тонах.
Перед тем как красить ногти, обработайте их жидкостью для снятья лака, которая обезжиривает ногтевую пластину, вследствие чего лак держится дольше и не пузыриться, вымойте руки и хорошенько высушите их.
Ногти нужно красить, используя не только непосредственно сам оттенок, но и так называемую основу, которая наносится первой и делает поверхность ногтей гладкой и ровной.
Наносите два слоя лака, ведь один слой выглядит, как правило, блекло и тускло, а вот два слоя позволят вам насладиться цветом, а ваш маникюр будет выглядеть профессиональным и завершенным.
Чтобы после того, как вы накрасите ногти, лак держался долго и не слазил, последним слоем нанесите закрепитель. Однако если вы нанесли и основу, и несколько слоев лака, можно обойтись и без закрепителя.
Сушить ногти нужно как можно дольше: не менее 20 минут после нанесения последнего слоя. Если вы торопитесь, и вам необходимо завершить маникюр как можно быстрее, ни в коем случае не дуйте на ногти: от этого лак может начать пузыриться и слезать.
Постарайтесь накрасить ногти так, чтобы лак не попадал на кожу – даже если в последствие вы удалите его с кожи, маникюр уже не будет выглядеть идеальным. Если все-таки немного лака попало на кожу, стирать его лучше с помощью зубочистки, на кончик которой намотан небольшой кусочек ваты.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Накрасить короткие ногти несколько сложнее, чем длинные, поэтому при работе с такими ногтями нужно соблюдать несколько простых правил:
лака на кисточке должно быть немного, чтобы не было излишков, и он не растекался по краям ногтей;
чтобы ногти выглядели несколько длиннее, можно оставить не закрашенным их боковые области;
старайтесь не попасть на область кутикулы: нанесение на лака на неё делает маникюр неровным и не аккуратным;
если вы попали лаком на кожу около ногтей, то лучше не пытайтесь стереть лак – при работе с короткими ногтями сделать это довольно сложно. После того, как лак высохнет, просто помойте посуду или постирайте, и лак отойдет сам.
Красить ногти можно разными методами, например, сделать французский маникюр. Это классический и проверенный временем вид маникюра, суть которого заключается в том, что на основную часть ногтей наносят перламутровый или бесцветный лак, а на кончики – белый. Если вы делаете французский маникюр в первый раз, будьте готовы к тому, что он у вас может не получиться, ведь накрасить кончики ногтей ровным слоем довольно сложно. Однако если вы овладеете данной техникой, то сможете быть уверены, что ваш маникюр подойдет к любому наряду и случаю. Если вы хотите разнообразить классический французский маникюр, то можете нанести на кончики пальцев не белый тон, а серебристый или золотистый.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Аліса (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 23:34   #2
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Обожаю делать маникюр сама. Для меня это целый ритуал Делаю два раза в неделю. В среду и воскресенье. Мои домашние знают, что в этот момент меня трогать нельзя. Наоборот им интересно, как я делаю и что. Особенно если я рисую узоры или использую скотч
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 23:40   #3
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аліса Посмотреть сообщение
Обожаю делать маникюр сама.
Терпеть не могу. Это целое мучение.
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 23:43   #4
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Швабра Посмотреть сообщение
Терпеть не могу. Это целое мучение.
Да ты что Швабра это такой релакс!!!!! Никто тебя не трогает, сидишь себе с пилочкой и ножницами или музыку слушаешь или фильм смотришь. Ни пылесосить не надо, ни посуду мыть Два раза в неделю такое успокоение
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 23:55   #5
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Аліса, а меня бесит-бесит-бесит!!!!!! Ну ладно, с однотонностью я вроде как справляюсь, но сколько раз я пыталась хоть что-то нарисовать, мама-дорогая!!!!! В общем - не моё!
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 23:56   #6
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Я лучше посуду помою, полы, постираю и с пылесосом по квартире пошлымаю...
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2016, 23:59   #7
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Да уж.. бывает... а я сейчас в раздумьях заказывать ли кисти для маникюра на Алиэкспрессе. Там в наборе 15 разных кисточек. Закажу, вообще из реала уйду, пока все 15 не попробую
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 00:01   #8
Швабра
Акула пера
 
Аватар для Швабра
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 486 раз(а) в 359 сообщениях
По умолчанию

Аліса, 15 - это немного. Заказывай! Тебе же это нравится!
Швабра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 00:02   #9
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Уболтала
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Как накрасить, ногти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх