Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Юмор, анекдоты :)

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 21:19   #11
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 896 раз(а) в 451 сообщениях
По умолчанию

Самой популярной фразой в курилке является: «Всё блин, с завтрашнего дня бросаю!».


Семья, где отец – украинец, мать – русская. Ужинают...
Мать:
- У дочки-то день рождения скоро, надо подарок приготовить... Да, кстати, сколько же ей исполняется-то?
Отец:
- Ну, вона у нас девяностого року, порах*й...
Мать:
- А, сама знаю, что пора х@й, а лет-то ей сколько?!


В одной из н-ских автобаз работал шофер очень маленького роста. Работал на КрАЗе – огромной такой машине, и когда сидел за рулем, его даже не было видно снаружи. Как-то раз пришлось ему выехать в рейс с незакрепленным задним номером (все необходимое лежало в бардачке). И как всегда в таких случаях бывает, на перекрестке пасется мент-гаишник. Увидал, что едет машина без шофера, удивился и свистнул.
Что делать? Шофер решил поставить машину так, чтобы можно было незаметно выскользнуть в другую дверь и закрепить номер. Поймает – так поймает, а рискнуть можно.
Итак, мент свистнул – машина остановилась. Мент неспеша подошел, подождал, - никто не выходит. Залез, заглянул внутрь – никого нет. Озадаченный, постоял еще немного и вернулся на свое место. Тем временем шофер успел закрепить номер и также незаметно вернуться в кабину. Каково же было удивление мента, когда повинуясь его жезлу машина завелась и поехала по своим делам...



Сын упросил родителей купить ему щенка. Папа на работе, звонок по телефону:
- Папа, папа, щеночек написал на коврик.
- Сынок, ты просил щенка, он твой, сам и убирай.
Снова звонок:
- Папа, щеночек накакал в коридоре.
- Сынок, я же тебе сказал, щенок твой, ты его завел, ты за ним и убирай.
Опять звонок.
- Папа, к нам пришел какой-то дядя, они с мамой сейчас в спальне, дядя штаны снял. Я этого дядю не заводил, он не мой, если он на коврик накакает, я за ним убирать не буду!


В pоддоме отец наклоняется над новоpожденным сыном, смотpит, потом говоpит жене:
- Слушай! Ты видела? Hет, ты видела, какая у него здоpовенная пися?
- Доpогой, не неpвничай, не неpвничай, посмотpи на его глазки – копия твоих.


У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы. Однажды я спросил его, мол, что это ты, как я ни приду, все время полы моешь? А он говорит:
- Звонок у нас очень громкий, а кот – очень пугливый!
Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
игрик (24.03.2013), Олька (24.02.2013), Vodolina (06.04.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх