Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Беседка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 14:09   #1
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Внимание Водолеи!!!! 6.02.16 г. иду к гадалке

Дорогие, форумчане, я 6.02.16 иду к гадалке. Она мне составит не только индивидуальный прогноз на месяц, но и расскажет о том, что ждет всех Водолеев в 2016 году. Расскажет подробно, что в каком месяце произойдет. Я, сразу же поделюсь с вами прогнозом, потому что уверена,мы, Водолеи, самый лучшие. Только мы должны быть впереди. Всех, кому интересно, приглашаю вечером 6 февраля к обсуждению.

Да, тем, кто не верит гадалкам, скажу сразу, вы очень ошибаетесь. Я регулярно использую в своей жизни эти прогнозы и у меня все ок.
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sabina (06.02.2016)
Старый 03.02.2016, 16:55   #2
Ксюша
Расписался не на шутку
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 109 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Спсибо, интересно. А я вот сама себе карты раскладываю. Когда-то купила себе, еще в 90-е на волне тогдашнего повального интереса. Карты Ленорман. Знаете, они всегда правду говорят.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 07:28   #3
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Фииии...
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 09:37   #4
Sabina
Один из нас
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

интересно, интересно....я в своей жизни только раз ходила к гадалке. Все рассказала что было и что будет говорила. Все так и было
Sabina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 11:13   #5
ленуля
Модератор
 
Аватар для ленуля
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 1,121
Поблагодарили 1,332 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

интересно...а вы верите в то, что вам нагадают?!
ленуля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 18:03   #6
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Я, верю и даже очень!
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 18:04   #7
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Вот, наконец, делюсь прогнозом. Надеюсь, кому-то он поможет
Итак, Водолеи, что нас ждет.

Февраль

После 10-го числа Водолеев ждет финансовая удача. Правда, те Водолеи, которые родились 22, 24, 25, 31 января и 1, 10, 17, 18 февраля будут возвращать долги. Остальные же Водолеи могут надеяться на прибавку к зарплате, радоваться дополнительному заработку, а некоторые даже не напрягаясь, просто найдут деньги на дороге. Это произойдет с теми, кто родился 23, 26, 30 января и 15 февраля.

Март

В марте некоторых Водолеев ждет знаменательное событие, а именно: зачатие ребенка! Это может произойти даже с теми Водолеями, которые не задумывались об этом.
Водолеи, которые родились 23, 26, 27, 28 января и 2, 5, 9, 16 февраля смогут отпраздновать новоселье в новом доме. А некоторые смогут даже эмигрировать. Во всяком случае, задержка с документами быстро разрешится.


Апрель

В апреле Водолеев, родившихся 15 февраля, ждет потеря. Прошу понять правильно, подробностей рассказывать не буду.

Дальше, в апреле Водолеи будут не в настроении. Депрессия коснется почти каждого представителя знака. Но плохого ничего в этом нет. Будет время переосмыслить некоторые моменты, а возможно, даже жизнь.

Май

Май для Водолея месяц открытий. Некоторые, например, с удивлением узнают, что им… изменяют. Другие, узнают, что им платят меньше, чем коллеге на такой же должности, третьи, что бухгалтерия не полностью насчитывает им зарплату (это прекрасная возможность все выяснить), четвертые, что им собираются оставить наследство. В общем, в таком духе.

Июнь

В июне категорически нельзя отправляться в путешествие никому из Водолеев. Большая вероятность крупной неприятности и даже трагедии. Особенно не нужно лететь самолетом и ехать автобусом. Никуда. Даже за город. Или, наоборот, в город, если Водолей живет в деревне.


Июль

Июль, самый разгар лета принесет Водолеям нечто новое. Вот только это новое получат те, кто сумеет его распознать. Например, если вас вдруг остановит старушка в магазине и попросит купить ей хлеб, не отказывайте, впоследствии эта старушка вас найдет и сделает шикарный подарок.

Август

В августе Водолеям не надо ехать в ближнее зарубежье. Это касается Украины и Беларуси. Возможны проблемы в дороге. Водолеи, которые родились 29 января и 12 февраля окажутся 15 августа в месте большого скопления людей. Так вот, лучше толпу собравшихся людей, обойти в этот день стороной. А то мало ли что…

Октябрь

Октябрь для Водолеев будет месяцем активным. Некоторые даже решат уволиться, а другие получат более выгодное предложение работы. В этом месяце для Водолеев будут важны отношения с друзьями, потому как именно через друзей друзей появится шанс изменить свою жизнь.

Ноябрь

В ноябре лучше залечь на дно. Те Водолеи, которые поменяют работу в октябре, в ноябре окажутся в более выгодной ситуации. Хотя и на новом месте в ноябре придется сражаться за место под солнцем. Будут плестись интриги, а завистники просто взбесятся, когда узнают, что зарплата у Водолея будет на порядок выше.

Декабрь

В декабре Водолеям можно будет расслабиться, но только дома. На работе, в общественных местах нужно будет ухо держать прямо. Не пускаться в длинные переезды, не напиваться, не возвращаться домой за полночь. В общем, соблюдать обычные советы по безопасности. А вот Водолеям, которые родились 15, 16, 17 февраля придется в декабре подать на развод. И лучше это сделать, иначе будете всю жизнь жалеть о том, что не сделали этого.
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ленуля (06.02.2016), Sabina (12.02.2016)
Старый 06.02.2016, 18:07   #8
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Это гадалка нагодала?
Мне просто интересно, честно.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ленуля (06.02.2016)
Старый 06.02.2016, 18:11   #9
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Давай так. Мы февраль щас проанализируем))))
Прикольно ведь)) "после 10го финансовый успех"
Приготовил лопату и мешки))
Понимаю, верим без сомнений, пока..еще...
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ленуля (06.02.2016)
Старый 06.02.2016, 18:13   #10
Аліса
Акула пера
 
Аватар для Аліса
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 327 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Ну да, я же говорила, что ходила.
Аліса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх