Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Все гороскопы тут.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 05:50   #21
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

вы это? мне ))
быть водолеем ? наверно круто кому то ...
мне не всегда ( редко когда . если водолей не на инвалидности . и мир людей непокарёжил . наверно всякому здоровому человеку круто . некоторые пытались заклевать . здоровый полноценный водолей как птица свободен не зависим физический не от кого . расправил крылья и улетел куда глаза глядят . а если была зависимость и остаётся . инвалиды это часто зависимые люди от кого то. физический . куда глаза глядят -- разве улетишь.
ну мать у меня старалась . но я не могу сказать что она без проблемная . это сложный человек . сложный характер . будь мать я понимаю что я б поступила бы по другому- не как она со мной в детстве .
с 3х лет на инвалидности с пальцами рук двиг. проблем. это случилось не по моёй вине . по вине некоторых окружающих людей . их зависти . -- "сглаз" называется. наверно это психологический удар . и дурных отношений некоторых нелюд. такое "скрытое" как бы . удар -- нелюбовью или ненавестью скрытым презрением некоторых нелюдей. наверно гораздо страшнее удары для детей.
от этого всего обычно родителм советуют беречь именно детей-водолеев . и от истеричных людей. от психов всяких.
а если сама родительница? бывала психом. истериком. врем от времени. куда было деваться. не кудо. пришлось выносить это. и а потом выносить последствия(((
не могу сказать что меня мама не любила. странный знак зодиака наверно. (5 ноября. щука-лебедь. скорпион. лиса)
(нет. физ.предметами, руками, ногами не били. )
многим родств. пришлась не ко двору.

Последний раз редактировалось Ляйсан; 13.02.2017 в 05:04.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 06:02   #22
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

узнала страшную статистику . про водолеев . и надеюсь что это не правда .
кто нибудь это честно ? исследовал ?
говорят их помещают в дурдом их там много. или они гении если повезло с реализаторами их идеи . наверно ... или сами смогли реализовать. или они в психушке . или кончают жизнь самоубийством . или алкоголики . даже такие известные люди -- высотский и курт кобей покончили с собой. может ? это их довели .
вот что страшно . общество страшное такое иногда иногда. иногда часто ...мир людей гонит из жизни .

я б с радостью телепартировалась или улетела на летающем средстве на планету-землю . где меня ни кто ни чем не навредит . и я смогу жить спокойно

Последний раз редактировалось Ляйсан; 12.02.2017 в 06:09.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 06:05   #23
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

а вы ? "мираж" если не секрет .
в какой декаде какого месяца родились ? в январе или феврале ?

Последний раз редактировалось Ляйсан; 12.02.2017 в 06:35.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (14.02.2017)
Старый 12.02.2017, 06:47   #24
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

говорят "водолей" такой человечный знак зодиака .
но почему меньше всего людей в этом знаке хотели со мной познакомиться для создания со мной семьи. меньше всего . на 100 человек. наверно 1-2 чел. ну и то не подходящих для меня по интересам и привычкам. (я искала по характеристикам знаков и нумерологии. а не через изв. жопу)
с некоторыми -- пообщавшись по переписки понимала что это не те люди.

мне кажется водолей не милосердные мужчины. не любовь и симпатия для них главное и не душевное родство . и общность интересов.
а нужны им внешние красивые формы 60-90-60. модельная внешность. и это всё что им нужно. такие же дибилы как все мужч. выбирают женщин по "клеше" и ещё ищут недостатки чтоб придраться. или чураются и гнушаются.

Последний раз редактировалось Ляйсан; 12.02.2017 в 06:51.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 18:34   #25
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Да, я шутя задал вопрос)) Не могу серьезно относиться к гороскопам, при всем моем уважении к труду их создателей
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2017, 18:36   #26
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Отвечу на твой вопрос, Ляйсан. Рожден я во второй декаде февраля. Надеюсь на ... благоприятный результат исследования))
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 05:06   #27
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

мне не подходят религии . где навязывают людям себя рабами звать.

мне даже родноверие не подходит наверно. потому что . мамина мать была "странная" по отношению
ко мне . иногда была обычная. в отношении к бабке -- родноверие не подходит.

наверно тем кому бабки относились хорошо . и не винили ни в чём . не мучили психологический. ни чего плохого не сказали . может тем подходит родноверие.

у меня семья - мама.
другим чужая . я пришлась не ко двору . главное чтоб не вспоминали меня ни когда . встречаться не хочу. то что они меня не вспоминают это самое лучшее . так мне легче жить.

я росла рядом с мамой . и её родителями время от времени. и с 10-11 лет. жили с мамиными родителями и мамой. когда мне было 12 лет — дед помер. потом жила с мамой и баб-кой. ну я как буд- то была одинокой . одна сидела дома большее время. баб-ка другой человек. она большее время молчала . я ей ни чего поперёк не говорила . когда она начинала что то мне нехорошее рассказывать. молча сидела и слушала. я ей ни чего не навязывала . больше я не с кем ни жила. одна сидела или своими делами занималась.. когда мама дома была я с мамой сидела . иногда . или одна занималась своими делами.
- о маминых родителях писать не буду.

ни кого из детей маминых родственников не мучила в детстве и в подрост. возросте своим обществом. не навязывалась им . вообще не приходила к ним в гости одна .

я не жила с дваюродными чуждыми мне людьми . была у них 1 или 2 раза с мамой с ночёвкой в детстве лет в 6 - 7. но я с ними не жила. они вообще ко мне не приближались . и отпихивали помню. когда я с детской наивностью подошла . больше не подходила ближе 1 метра примерно.

когда 1 раз в год на пол час или час. мама их звала не зная ни чего. она была убеждена в том что родственники обязаны быть доброжелательными. просто такая воспитанная убежденность . но она не следила за тем как они ко мне относятся . занималась своими делами.
эти дваюродные заставляли меня так чувствовать . они очень хотели чтоб меня там не было . они хотели чтоб я не подходила . и хотели чтоб не разговаривала с ними. молча . и видом своим .

я не знала куда деться . не находила себе места . иногда они не приходили по несколько лет . мне не надо ни кого беспокоить своим пресудствием . я это знала почти всегда . когда они выросли их мать сказала — что они приходили — только торт поесть.
не надо мне показывать 1-2 раза когда пришли в каком то году. лет в 12-13. на пол часа или час . навязывать это смотреть из года в год. и 1-2 раза в 8 лет. и не надо показывать что 1 раз пришли в 2 года. НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СМОТРЕТЬ МНЕ ЭТО . ДУХИ И ПРОЧИЕ НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ . это смотреть .
не знаю куда деться от того что . иногда давят на меня . как будто добиваются чтоб я ушла из жизни. давят мыслями . когда вспоминают . имеют нигативное мнение и суждение. но когда бы они не померли . после их смерти это откроется всем . даже то что они это скрывают при жизни. это всегда распознают экстрасенцы . -было время когда они на меня обозлились - тогда мою ауру ели поедом . аура - это моя душа жизнь я. здоровье. они не имеют право ментально мучить меня . не имеют право жрать меня обидчивостью завистью . я им ни чего не должна . мне ни чего ни когда от них не нужно .

когда мне взбрело (забывчивая на плох.) взбрело попросить что на свои-мои деньги через них выкупить . то только потому временно забыла их дурное отношение . к сожалению у водолеев проблема забывчевость и наивность . а попросила я 1 раз какую-то штуку электрическую очищающее кожу на носу. за 1 тысяч. руб. это на мой деньги.
а др. раз мама попросила за свои 8-9тыс.руб. перекупить маленький холодильник. и то она возмущалась — зачем вам это надо😠
строила из себя как будто очень тяжело . будто её попросили поднять холодильник пешком на спине на 9 этаж.
на самом деле там ни чего тяжелого не было .
и только поэтому я не должна мучиться из-за них . я им ни чего не должна . они не должны за это . ни за какую вещь не имеют право требовать от меня желать им что то. какими духами . не имеют право мучить меня . не имеют право мучить . заставлять насильно улыбаться растягивать мне рот духами. они не имеют право отправлять меня насиловать какими то духами . чертями . устраивают ужос какой то . я не должна мучиться пришедшими от них мучающими духами.

была 1 дваюродная которая не много больше общалась . она была одного года рождения со мной . и делала вид что ей интересно . потом она тоже перестала общаться . в лет 16-17-18 почаще общалась. мне казалось вроде дружит со мной . потом поняла что это всё лицемерие . лет 21 -22 она перестала со мной общаться .

когда не вспоминают —- для меня легче жить.

Последний раз редактировалось Ляйсан; 15.02.2017 в 18:16.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 05:18   #28
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

я родилась 13 февраля . по славяно-арийскому календарю ведов .
22 гайлет.

у вас "мираж" тоже получается знак чертога бусла (айста)
по сварожьему кругу .

я у вас спрасила . только потому что мне стало страшно общаться с людьми знака
сфинкс .
это пограничный знак зодиака . с 18-26 января.

не за что . просто так .
один дряной нелюдь родившийся 23.01 колдун . наделал порчу . мне. долго лечилась у экстрасенцов. до сих пор ищу советы чтоб избавиться .
другой дрянной сволочь и дрянь. тоже род. 23.01 - оказался вор и мошенник - украл у нас 10-8 тыс. руб.

я поняла -- что такие люди 23.01 зло делать не гнушаются.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (14.02.2017)
Старый 13.02.2017, 14:44   #29
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Вот и я нашел с помощью Ляйсан ... свой чертог) Что такое Бусла?
Ничего в этом не понимаю.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 16:16   #30
Ляйсан
Один из нас
 
Аватар для Ляйсан
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

бусла (айст) - напишите в инете -- чертоги сварожьего круга -- вам выйдет куча ссылок с содержанием ...
если зайдете по этой теме на 1 стр. там есть и ссылки и описание

? хм

Последний раз редактировалось Ляйсан; 13.02.2017 в 16:40.
Ляйсан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (14.02.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх