Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Литература

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 22:52   #21
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 515 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ИСТОРИЯ 12
НОЧНОЙ ФАСТ НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ


В один из последних дней мы с парнями решили посетить крымскую гору Алчак…Обсудили с
парнями как было бы классно трахнуть девочку на вершине горы, но главная сложность развести
девочку залезть на гору…Мысль засела в мое подсознание и уже вечером я нашел девочку
приехавшую на отдых, которая осталась одна после ночного клуба в милом черном платье и туфлях
на высоком каблуке…).
Алчак точнее его вершина манили меня))). И я правдами неправдами познакомился с девочкой и
уговорил ее пойти на вершину Алчака, в туфлях и вечернем платье на высоком каблуке))). Помогло
одно, что девочка не была там еще ни разу).

Мне тяжело описать это)). Насколько весело, когда за руку с тобой на гору на высоком каблуке, по
крутым выступам в горе в 3-4 часа ночи поднимается с огромными усилиями девочка, «на фаст»))…

Она задала еще такой веселый и наивный вопрос: «Ну у нас же не будет секса?!»
Я: «НУ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ!)»

30 минут мы только залазили на эту гору, но это стоило того…Ночные горы Крыма на ладони, мысы,
море, луна, огни от домов внизу горы… устоять нельзя))

У девочки сломаны вхлам новые фирменные туфли и всему виной я). Какой же я мудак хаха)…

На пиковой точке горы она решила поебать мне мозг аля: «Как ты мог меня сюда затянуть,
наверное всех водишь, ты вообще ненормальный, как я могла согласиться на такое…»

Я согласился с этим, улыбнувшись блядской улыбкой и добавил: «ну да вот такой я ебанутый)))!
Но ты видимо любишь таких)))»
Она улыбнулась и согласилась)).

Стоим на вершине горы, вокруг нас другие горы, море, охуенный вид, сама стала рядом поцеловала
меня, прижалась тугой грудья и я предложил: «полежать под можжевельником которому 600 лет,
в лечебных целях)»…
Секс на пике горы ночью с потрясающим видом, с вкусной девочкой, что может быть лучше в
жизни)?
Полез ей под платье. Сначала встретил достойный отпор моим рукам, но чем чаще я приставал, тем
защита становилась слабее. Вплоть до момента, когда я преодолел последний бастион)).

И вот уже после усталые, в шишках можелевльника в волосах и приятно замученные мы встретили
рассвет на горе.
После провел ее до домой). Туфли она выбросила, т.к. каблукам пришел полный пиздец, но еще
больше влюбилась вложив в меня столько сил и энергии…

Утром у ребят снова уйма историй о фастах и соблазнениях вечера)). Днем когда мы шли на пляж с
нами сами здоровались девушки на улицах, другие озорно подмигивали, но мы многих из них туго
не могли вспомнить))).

Быть может стоит проводить тренинги сразу на морях))) Думаю это было бы очень интересно для
участников и давало бы отличную прокачку и заряд эмоций на год вперед.
Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
16 дьявольских, историй, соблазнения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх