Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Женский мир

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 09:14   #61
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
А, что "дурачок" с поникшей головой сразу становится чужим? Конечно, если он и не думает отпираться и продолжает в том же духе, надо думать, Как " поставить его на место" или же разойтись. Измены бывают разные и изменщики тоже...
сразу становится чужим.И не бывает разных измен и разных изменщиков.

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
Ага, они в очереди стоят, что бы ты их нашла))))) Что значит порядочного? Ты же сама и я уверен не раз изменяла!!!! Тока тебе в этом признаться то самой себе даже трудно. Надеюсь, что я ошибаюсь.
ну во-первых именно в очереди стоят,чтобы я их нашла,а во вторых никогда в жизни я не изменяла и не буду этого делать НИКОГДА,потому что это низость и чуждо мне на генном уровне.
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 11:50   #62
Август
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 604 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
чуждо мне на генном уровне.
Зря я выходит замер предложил.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 11:51   #63
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Зря я выходит замер предложил.
а чо..именно я мерить должна и совсем не линейкой?
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 12:42   #64
Galina
Один из нас
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Деевочки, зачем столько негативных эмоций?
Я буду говорить про себя, тапками не кидать))
Если я узнаю про измену, разговор состоится, почему и зачем это произошло.
Разводиться не буду, если вернется обратно. Потому что 1. люблю 2. детям нужен папа. Да и смысл??
Изменяют все, это мужские гормоны так влияют. И что теперь, с каждым разводиться??? не понимаю, честно. Тогда если есть мысли о разводе, о какой любви может идти речь изначально?
Единственное, чего не смогу простить - это заразу. А если изменил без последствий для моего здоровья и без последствий для жизни одной семьей, тогда чего воду мутить??
Но конечно предпочитаю жить в счастливом неведении)) А мужчины пусть над этим задумаются - дал поблажку своим гормонам, теперь думай, как прикрыть, чтоб любимая не узнала (да и некоторым женщинам полезно об этом подумать), поэтому считаю измену дополнительной головной болью. Поэтому изменять сама не буду. А еще сама не буду изменять, потому что не хочу пачкаться в душевной грязи подлости измены.
Единственное, чего, пожалуй, никогда не смогу понять - это многократные измены с одной женщиной, годами продолжающиеся отношения с любовницей выше моего понимания.
А еще выше моего понимания маниакальное копание в телефоне, компе и вещах мужа/жены в поисках фактов измены. Зачем?? это ведь портит жизнь и нервы обоим.
__________________
Совершенно правильный взгляд на жизнь. Поддержу, что лучше не знать никогда и поэтому самой не провоцировать " знание". Наличие "долгоиграющих отношений" не допускаю, тут уж ничем не прикроешь свою подлость по отношению к партнеру и такое нельзя допускать, то есть бдительность не терять и мужа любить и всегда быть в курсе "чем он дышит".А в случае дурацких одноразовых случаев, надо думать разумом и не бросаться в развод сразу и поиск другого "идеала". Сделать так, чтобы осознал и не повторял может любая женщина, если мужчина боится ее потерять. Но не иначе.
Galina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Олька (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 12:46   #65
Galina
Один из нас
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
Надо разделять - измену по "глупости" и измену по "желанию".
Вот! Мужчина зря не скажет.
Galina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Олька (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 12:50   #66
Galina
Один из нас
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Galina
А, что "дурачок" с поникшей головой сразу становится чужим? Конечно, если он и не думает отпираться и продолжает в том же духе, надо думать, Как " поставить его на место" или же разойтись. Измены бывают разные и изменщики тоже...

сразу становится чужим.И не бывает разных измен и разных изменщиков.


Цитата:
Сообщение от Wind
Ага, они в очереди стоят, что бы ты их нашла))))) Что значит порядочного? Ты же сама и я уверен не раз изменяла!!!! Тока тебе в этом признаться то самой себе даже трудно. Надеюсь, что я ошибаюсь.

ну во-первых именно в очереди стоят,чтобы я их нашла,а во вторых никогда в жизни я не изменяла и не буду этого делать НИКОГДА,потому что это низость и чуждо мне на генном уровне.
__________________
Могу сказать только одно: вы идеализируете жизнь. Жизнь - намного сложнее разделения на "черное и белое".У этих цветов очень много оттенков. Но каждый человек, конечно, имеет право на собственное мнение и восприятие.
Galina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 12:53   #67
Galina
Один из нас
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wind
Надо уметь ценить прежде всего! Ценить то что тебе дают! И давать не менее!

подписываюсь под каждым словом)
И я!
Galina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 12:57   #68
Galina
Один из нас
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
Galina, Ты сама мудрость!
Спасибо.Вижу, что и Вы уже отличаете истину от лукавства и неопытности.
Galina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 12:58   #69
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно: вы идеализируете жизнь. Жизнь - намного сложнее разделения на "черное и белое".У этих цветов очень много оттенков. Но каждый человек, конечно, имеет право на собственное мнение и восприятие.
Я!?Смешно,правда))))Я и идеализм вообще не рядом,к ооогромному моему сожалению.Ничего сложного в жизни нету.Есть именно черное и белое,а все эти оттенки оставьте для нарядных платьев)))Потому что в противном случае они оправдывают наше малодушие,предательства,измены...
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 13:11   #70
Galina
Один из нас
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Сообщение от Galina
Да нет, очень даже они самодовольные самцы, надеющиеся, что все будет шито-крыто. Просто, с возрастом начинаешь понимать, что ни к чему рвать себе душу из-за того, что бывает почти с любым. Нет, совсем не переживать не получится, но и надо осознавать, что Не рухнул Мир.

тогда у меня вопрос:не проще (во всех смыслах) подыскать себе порядочного человека?И потом...женщине (конечно,самостоятельной,хотя сейчас 99% таких_ жить одной гораааздо проще,чем с мужчиной вообще,а с мужчиной гулящим тем более..
Начну свой ответ с того, что женщина самодостаточная, наверняка выбирала себе мужа, любит его. Поэтому, если речь идет о "небольшом проступке" она найдет возможность справиться с обидой и восстановить семейное благополучие. Если, конечно, что-то крайне серьезное ( в жизни бывает многое), то тут нужен разбор конкретной ситуации. Но в любом случае, спешить нельзя, потому что отношения между людьми очень тонкая и взаимосвязанная вещь. А если еще не забывать о детях... Всегда надо сначала обдумать, желательно вместе, проговорить ситуацию и выход из нее, а потом решать. Это не так уж и сложно, главное хотеть этого. А способ "самодостаточная женщина" найдет всегда, пусть не сразу.

Последний раз редактировалось Galina; 21.02.2013 в 13:20.
Galina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
изменяют, Почему, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх