Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Беседка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 23:18   #11
Комсорг
Советник
 
Аватар для Комсорг
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 668 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Комсорг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (26.02.2013), прю (27.02.2013), Wind (27.02.2013), Дженнифер (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 13:20   #12
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Мне ткажется, а у меня такое бывет))) Я хотел об этом рассказать, но видимо....
А может уже писал)))) В общем на той неделе попал на местный рынок, большой такой как азиатский "базар" ( базаром в Центральной Азии называют рынки), чего тока там нет. Я конечно позарился на всякие вкусности, в основном "остроты" и "кислятину" всякую брал (люблю кислое, капусту там и все такое квашенное). Ну речь не о том. Мне нужен был лук репчатый и вот иду по рядам смотрю вид продукта и цены, а сам уставший как черт, мозги не соображают, выбрать не столько не могу - сколько не в состоянии и вдруг в сторонке, возле проходной двери стоит старушка, дряхлая такая придряхлая. У нее на импровизированном прилавке (ящики какие то, коробки), зелень лежит, чеснок, картошка, морковь, еще кое что и лук в пакеты примерно по кол кило расфасованные. и вот я не гляди к этой бабке. Она мне сходу (оказалась очень даже живенькая бабулька). Сынок бери! Все домашнее. Называет мне цену лУка, в два раза дороже самой дорогой, которую я видел на рынке. Я взял у нее и при этом, мысли у меня были такие: бабке помочь надо, зелень не ее, картошка отборная не своя, лук перебранный из общего мешка (средняя азия). В общем бабка на старости лет выкручивается как может. Не уверен, что хоть один из продуктов был ею выращен и тем не менее я предпочел этого продавца!

Последний раз редактировалось Wind; 27.02.2013 в 13:23.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Комсорг (27.02.2013), Fantazi (27.02.2013), прю (27.02.2013), Олька (27.02.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх