Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Тесты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 20:45   #1
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию Кем ты был в прошлой жизни. Тест.

_http://www.webpark.ru/test/prevlive/index.php
Мой результат:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1675 году на территории современной Египта. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача сделать все, что в ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Окак
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (10.02.2013), Олька (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 20:55   #2
Олька
Модератор
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 627 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1200 году на территории современной Юга Новой-Зеландии. Род ваших занятий предположительно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вокруг вас всюду находиться волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим летать видеть его яснее. Вы являетесь волшебником
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (10.02.2013), Моя тень (10.02.2013), Убью_нежно (07.03.2013)
Старый 10.02.2013, 20:55   #3
Дженнифер
Советник
 
Аватар для Дженнифер
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 759 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Моя тень, у меня получилось вот что:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1525 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.
Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные в себе люди повсюду и ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.



Но я считаю, что эти тесты - на тему прошлой жизни - скорее для развлечения. Дело в том, что я знаю, кем я была в прошлой жизни - и не в одной. И это совсем не Мексика
Дженнифер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (10.02.2013), Олька (10.02.2013), Моя тень (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 20:58   #4
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Дело в том, что я знаю, кем я была в прошлой жизни - и не в одной. И это совсем не Мексика
Все равно проходить интересно...
Я почти египтянин..И со мною и Солнце и зной,
и царапает небо когтями легкий Сфинкс, что стоит за спиноооооой....
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (10.02.2013), Олька (10.02.2013), Дженнифер (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 21:03   #5
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 896 раз(а) в 451 сообщениях
По умолчанию

Эх... хоть разнообразили бы как-то...

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1375 году на территории современной Филиппин. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.
Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.
В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.
Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Олька (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 22:15   #6
ленуля
Модератор
 
Аватар для ленуля
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 1,121
Поблагодарили 1,332 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 500 году на территории современной Египта. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.
Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.
В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью вашего духа.
ленуля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (10.02.2013), Олька (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 22:19   #7
Комсорг
Советник
 
Аватар для Комсорг
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 668 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 252 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий скорее всего был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.
Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете окружающий мир не так как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для вас путеводным принципом, что вы делаете.
Комсорг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Олька (10.02.2013)
Старый 07.03.2013, 00:14   #8
игрик
Акула пера
 
Аватар для игрик
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 315 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1350 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий вероятно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожелением.
игрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Олька (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 12:50   #9
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 900 году на территории современной Южной Африки. Род ваших занятий предположительно был : пастух: объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 21:12   #10
Ксюша
Расписался не на шутку
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 109 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Интересно, первый тест в своей жизни я прошла в школе и тогда тоже была Африка... а потом еще и еще... всегда Африка. Вот и сейчас:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1175 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий скорее всего был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы нуждаетесь в развитии и расширении вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час вашего времени и энергию на то, что расскажет вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх