Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Тесты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 19:54   #1
Дженнифер
Советник
 
Аватар для Дженнифер
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 759 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию Тест по отпечаткам пальцев

Тест - анализ харакера и типа личности на основе изучения узоров на кончиках пальцев.
_http://www.infolifes.ru/produkt/test.html

Дженнифер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мираж (23.02.2013), Олька (24.02.2013), Моя тень (24.02.2013)
Старый 23.02.2013, 20:09   #2
Дженнифер
Советник
 
Аватар для Дженнифер
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 759 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Оказалось, что это не так просто - у меня на большинстве пальцев узоры настолько сглаженные, что их почти невозможно идентифицировать

Мой результат: Распределение узоров:
Петель: 1
Дуг: 9
Таких как я на Земле: 0.225%
Встречается: Уникально редко!

Выносливость
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность
Баланс между общительностью и замкнутостью. Можете быть общиетльны и открыты для окружающих людей. Точно так же - можете уединиться и размышлять наедине со своими мыслями. Подверженность быстрой смене настроения.

Скорость реакции
Скорость реакции - сверхвысокая, в трудной и экстремальной ситуации способны на мнгновенное принятие решений. В спорте - лучше всего реализуете спринтерские дистанции.

Общительность
Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность
Уровень одаренности средний - легко усваиваете новый материал, ориентируетесь в новинках. Способны делать новые открытия, но ориентированы на расширение своих знаний, нежели на их углубление.

Реализм
Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.

Честно говоря - с последним пунктом категорически не согласна. Те, кто меня знают, могут подтвердить, что я и прагматизм - позиции, стоящие на противоположных концах Вселенной))
Дженнифер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (23.02.2013), Мираж (23.02.2013), Олька (24.02.2013)
Старый 23.02.2013, 20:10   #3
Дженнифер
Советник
 
Аватар для Дженнифер
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 759 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Интересно будет ознакомиться с вашии результатами и поделитесь, пожалуйста, насколько по вашему мнению они совпадают с реальностью
Дженнифер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2013, 20:34   #4
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Распределение узоров:
Завитков: 2
Петель: 8
Таких как я на Земле: 33.750%
Встречается: Очень часто!

Выносливость
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и производить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Вот уж не думал , что отпечатки несут столько верной информации . Вполне согласен с результатом , за исключением пункта , где сказано о моем стремлении быть на виду ))) Наоборот ... я стараюсь быть в тени ))) И одиночество для меня не в тягость ...
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazi (23.02.2013), Олька (24.02.2013), Дженнифер (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 20:50   #5
Дженнифер
Советник
 
Аватар для Дженнифер
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 759 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Мираж, довольно подробный результат у тебя получился, развернутый, интересно!
а я в своем еще вот с этим не согласна абсолютно

Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.
В последнее время я вообще больше слушаю, чем говорю
Дженнифер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 20:58   #6
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
В последнее время я вообще больше слушаю, чем говорю
Я , кстати , тоже больше слушаю и люди , пользуясь этим , в очереди стоят ... чтобы хоть кому - то выговорить все , что другие не хотят слушать И это ... по секрету , конечно ... так утомляет
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька (24.02.2013), Дженнифер (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 21:56   #7
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 896 раз(а) в 451 сообщениях
По умолчанию

Распределение узоров:
Завитков: 3
Составных узоров: 1
Петель: 6
Таких как я на Земле: 6.750%


Встречается: Не часто!

Выносливость
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мираж (23.02.2013), Олька (24.02.2013)
Старый 23.02.2013, 22:04   #8
Мираж
Супер-модератор
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 568 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantazi Посмотреть сообщение
Скорость реакции
У нас с тобой пальцы разные , а все одинаково , кроме " скорости реакции "
Мираж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2013, 22:11   #9
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 896 раз(а) в 451 сообщениях
По умолчанию

Мираж, я тоже обратила внимание... Хотя, я с этими пунктами не согласна:
Цитата:
Сообщение от Fantazi Посмотреть сообщение
Выносливость
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.
Цитата:
Сообщение от Fantazi Посмотреть сообщение
Дружелюбность
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Fantazi Посмотреть сообщение
Реализм
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 01:02   #10
Олька
Модератор
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 627 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

Распределение узоров:
Завитков: 1
Петель: 9
Таких как я на Земле: 22.500%


Встречается: Очень часто!

Выносливость
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх