Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Женский мир

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 00:09   #1
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 515 раз(а) в 267 сообщениях
По умолчанию Как влюбить в себя мужа

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Психологи утверждают, что страстная любовь может длиться не более 2-3 лет, а по истечению этого срока в отношениях мужчины и женщины наступает период привязанности, взаимоуважения и банальной привычки. Но, смотря вокруг, вы замечаете, что некоторые семейные пары, несмотря на солидный стаж совместной жизни, до сих пор сильно любят друг друга, ухаживают друг за другом, и тогда вы понимаете, что хотите добиться, чтобы ваши отношения с мужем также были чувственными и яркими. Как же добиться такой гармонии в семейной жизни, как влюбить в себя мужа, возродить былые чувства?

* Будьте для него всем: прихотливой и капризной женщиной, надежным другом, страстной любовницей, хорошей хозяйкой. Если мужчина найдет в вас все, что он мечтает видеть в женщине, ему просто незачем будет искать чувств на стороне.
* Внесите в вашу жизнь разнообразие. Чтобы влюбить в себя мужа, вы должны нарушить привычный ход вашей жизни: съездите куда-нибудь вместе с мужем или каждый по отдельности. Он должен начать понимать, что ему необходим тот уют, что вы создаете вокруг него. Кроме того, возможно, что вашему мужу просто необходимо увидеть вас в новой обстановке, взглянуть на вашу красоту, новое платье или прическу новыми глазами.
* Влюбить в себя любого мужчину, и в частности своего мужа можно банальной ревностью. Попробуйте сделать так, чтобы он вас немного приревновал, только не переборщите, чтобы легкая ревность не превратилась в огромную ссору. Просто попереписывайтесь, например, при муже со своей подругой и не признавайтесь, с кем вы разговариваете.
* Пригласите его на романтический ужин, специально к этому случаю сходите в салон и обновите свой гардероб. За ужином заигрывайте со своим мужем так, как будто видите его в первый раз, кокетничайте. Ассоциации и старые воспоминания могут пробудить в нем новые желания.
* Возможно, что в охлаждении ваших чувств виновато либидо, которое с годами пропадает по вполне объективным причинам. Если корень проблемы в этом, то для того чтобы муж снова влюбился в вас, нужно заняться экспериментами: включить в его рацион морепродукты, добавлять в блюда большое количество красного перца, миндаля, лесного ореха. Если это не помогает, то можно воспользоваться афродизиаками. Но не забываете про собственное либидо, ведь у женщин с годами степень полового влечения также снижается, а для крепких отношений важно, чтобы оба партнера получили удовольствие от секса.
* Займитесь общим долгосрочным делом. Лучше, если это дело будет направлено на решение ваших общих проблем: например, ремонт, совместные занятия спортом, или попытка бросить курить. Общие интересы помогут вам заново влюбить в себя мужа, но будьте осторожны и заранее все продумайте – совместные занятия могут привести не только к новому обострению чувств. Но и к большой ссоре.
* Очистите свою спальню от лишней техники. Многие психологи уверены, что наличие ноутбука, телевизора и других приборов около кровати может негативно сказываться на интимной жизни супругов.
* Отдохните от детей. Прожив не один год в браке, большинство мужчин начинают чувствовать нехватку личного пространства. А дети, как правило, заполняют собой всю квартиру. Отправьте их на несколько дней к своим родителям, и, возможно, ваш муж почувствует себя свободнее и раскрепощение, ему станет легче проявлять свои чувства.
* Займитесь собственным саморазвитием. Этот пункт является залогом успеха любой женщины, а вашему мужу поможет увидеть в вас новые качества, начать снова ценить вас, понять, что, может быть, вы и не всегда будете рядом с ним, и за вас нужно бороться.
Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька (12.03.2013), Моя тень (01.02.2013)
Старый 13.02.2013, 20:59   #2
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
* Очистите свою спальню от лишней техники. Многие психологи уверены, что наличие ноутбука, телевизора и других приборов около кровати может негативно сказываться на интимной жизни супругов.
Да-да ! По опыту скажу. Телевизор и два компа в спальне - зло настоящее!))))Уже такое ощущение, что не мы там живем,а они))))
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Как_тус (14.02.2013), Fantazi (13.02.2013), Олька (12.03.2013), Убью_нежно (13.03.2013), Vodolina (13.02.2013), Wind (12.03.2013)
Старый 14.02.2013, 09:40   #3
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Влюбить в себя любого мужчину, и в частности своего мужа можно банальной ревностью.
не влюбить в себя,а убить себя....Мужчины не любят ревновать
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Как_тус (14.02.2013), Wind (12.03.2013)
Старый 11.03.2013, 14:40   #4
kunafa
Зашел, увидел, написал
 
Аватар для kunafa
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мне одной кажется, что если ты уже замужем, то муж тебя уже любит и влюблять его в себя не надо?
Можно только как-то разнообразить отношения, чтобы не было монотонности.
kunafa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Wind (12.03.2013)
Старый 11.03.2013, 16:38   #5
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 622 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunafa Посмотреть сообщение
если ты уже замужем, то муж тебя уже любит и влюблять его в себя не надо?
Бывает так,что через пару лет оказывается, что любви прежней и нет уже))))Есть только
Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
период привязанности, взаимоуважения и банальной привычки
А хочется,чтобы как в медовый месяц...
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 06:23   #6
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodolina Посмотреть сообщение
Как влюбить в себя мужа
Думаю это невозможно. Хотя.... ну не станете и не будете вы такой какой он вас впервые увидел и какой вы были в то время. Всегда говорите что мужчина меняется со временем, а про себя то почему то не упоминаете. Многие из вас, посмотрите на себя со стороны...
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 06:44   #7
Олька
Модератор
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 627 раз(а) в 289 сообщениях
По умолчанию

На одном из любимых мною форумов девочки установили прямую связь между отношением мужа ии... юбками. Девочки, носите юбки, и зимой и летом, но не развратное мини (тоже можно, но только для мужа, дома) а сексуально-женственные длинные юбки - и увидите перемены))
Олька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Wind (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 13:25   #8
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
юбками
Да, могу сказать, что чаще более привлекательны для меня женщины в юбках, чем в брюках.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 13:28   #9
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 502 раз(а) в 258 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunafa Посмотреть сообщение
Мне одной кажется, что если ты уже замужем, то муж тебя уже любит и влюблять его в себя не надо?
что за прямая зависимость?замужем-не любит...
Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 13:28   #10
игрик
Акула пера
 
Аватар для игрик
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 315 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Как влюбить -заняться сабой.
игрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька (12.03.2013), Wind (12.03.2013)
Ответ

Метки
в себя, Как влюбить, мужа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх