Просмотр полной версии : Наши детки.
Здесь выкладываем фото, а так же любую инфу о наших детках. Смешные истории и ситуации, в которые наши детки попадают. В общем все что вам покажется интересным или не очень -не важно. Главное то, что важно для вас! А мы порадуемся вместе с вами.
Моя Лапа, лентяйка еще та, вся в папу)))))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Моя Лапа, лентяйка еще та, вся в папу)))))
Красавица )) А то , что в папу , говорят счастливая будет ))
Моя тень
05.02.2013, 16:57
Wind, очень красивая барышня. И внешне на тебя похожа.
сынуля мой....первокурссник
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Моя тень
05.02.2013, 18:27
ленуля,эх, и где ж мои 17 лет..)))
ленуля, время-то как летит, мамадарагая!!
Куда поступил? В Питере, или дома?
Wind, доча в этих очках на Аллегрову похожа))
Тоже как выросла.. :52:
Дуня, и не говори! буквально недавно....такой маленький был.....а сейчас...уже..22 февраля 17 исполнится! поступил в Выборгский филиал Санкт-Петербургского университета гражданской авиации.....техником-механиком по вертолётному транспорту
Молодец мальчик. И мама молодец!! :ax:
Мой Рома маленький (около годика, потом посмотрю, сколько точно). Сейчас ему уже почти 4.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Доча Аня, здесь ей около полугода. Сейчас ей 2,6.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Дженнифер
05.02.2013, 20:52
Олька, прелесть))
Ай, сладкие какие))
А у меня уже "дылда", универ в этом году закончил.
Ой, девчонки, как же быстро летит время, вроде только в школу пошёл, и на тебе..
А это мой сын)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Изображение%20165.jpg
это моя младшенькая, которая блонди...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]фыв/Фото0499.jpg
это мой средненький
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
это уже старшой...
:eek::cb7:что то не так...не помню...
Комсорг, спокуха) кликаешь на картинку с "горами" (если на ней курсор задержать, высветится подсказка "вставить изображение"), вставляешь и жмакаешь ок
Дуня, именно так я и поступала все три раза:mad:
Комсорг, я кажется поняла, почему у тебя не получалось))
там в открывшемся окне уже светится "http", и ты ссылку приносишь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Надо проследить, чтобы ты имеющийся http заменила на новую ссылку. Два http форум как фотку не читает)
Моя на маскараде. Художество исполнила племяшка.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Моя тень
08.02.2013, 08:16
Моя на маскараде. Художество исполнила племяшка.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вот это художество! Тоже так хочу!
Моя на маскараде.
Да красавица!:)
Мой младший.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Vodolina
08.02.2013, 10:48
кликаешь на картинку с "горами" (если на ней курсор задержать, высветится подсказка "вставить изображение"), вставляешь и жмакаешь ок
Комсорг, я кажется поняла, почему у тебя не получалось))
там в открывшемся окне уже светится "http", и ты ссылку приносишь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Надо проследить, чтобы ты имеющийся http заменила на новую ссылку. Два http форум как фотку не читает)
А не проще ли посмотреть Как загрузить картинку в форум. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Vodolina, спасибо, непременно посмотрю, и пойму, и научусь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
это моя девочка..
Комсорг, какая красотка растет!
Fantazi, спасибо, мне тоже нравится...:)
Кэрри Гуд
19.03.2015, 07:46
Много времени прошло. Когда я впервые пришел на еще прежний Форум Водолеев, я был совершенно один. Теперь я не одинок,, это мои Маша и Даша:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
А это моя радость, моя внучка, ну и я :)
Аліса, какая ты классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax:
Бабушка Валентина
27.02.2016, 16:04
Аліса, какая ты молодая бабушка :)
Аліса, молодая бабушка) супер!
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot