PDA

Просмотр полной версии : Наши детки.


Wind
05.02.2013, 09:15
Здесь выкладываем фото, а так же любую инфу о наших детках. Смешные истории и ситуации, в которые наши детки попадают. В общем все что вам покажется интересным или не очень -не важно. Главное то, что важно для вас! А мы порадуемся вместе с вами.

Wind
05.02.2013, 09:18
Моя Лапа, лентяйка еще та, вся в папу)))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Мираж
05.02.2013, 15:42
Моя Лапа, лентяйка еще та, вся в папу)))))
Красавица )) А то , что в папу , говорят счастливая будет ))

Моя тень
05.02.2013, 16:57
Wind, очень красивая барышня. И внешне на тебя похожа.

ленуля
05.02.2013, 18:24
сынуля мой....первокурссник

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Моя тень
05.02.2013, 18:27
ленуля,эх, и где ж мои 17 лет..)))

Дуня
05.02.2013, 18:42
ленуля, время-то как летит, мамадарагая!!
Куда поступил? В Питере, или дома?

Дуня
05.02.2013, 18:44
Wind, доча в этих очках на Аллегрову похожа))
Тоже как выросла.. :52:

ленуля
05.02.2013, 20:15
Дуня, и не говори! буквально недавно....такой маленький был.....а сейчас...уже..22 февраля 17 исполнится! поступил в Выборгский филиал Санкт-Петербургского университета гражданской авиации.....техником-механиком по вертолётному транспорту

Дуня
05.02.2013, 20:41
Молодец мальчик. И мама молодец!! :ax:

Олька
05.02.2013, 20:47
Мой Рома маленький (около годика, потом посмотрю, сколько точно). Сейчас ему уже почти 4.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Доча Аня, здесь ей около полугода. Сейчас ей 2,6.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Дженнифер
05.02.2013, 20:52
Олька, прелесть))

Дуня
05.02.2013, 20:57
Ай, сладкие какие))
А у меня уже "дылда", универ в этом году закончил.
Ой, девчонки, как же быстро летит время, вроде только в школу пошёл, и на тебе..

Fantazi
05.02.2013, 21:16
А это мой сын)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Комсорг
07.02.2013, 21:32
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Изображение%20165.jpg
это моя младшенькая, которая блонди...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]фыв/Фото0499.jpg
это мой средненький
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
это уже старшой...

Комсорг
07.02.2013, 21:33
:eek::cb7:что то не так...не помню...

Дуня
07.02.2013, 21:40
Комсорг, спокуха) кликаешь на картинку с "горами" (если на ней курсор задержать, высветится подсказка "вставить изображение"), вставляешь и жмакаешь ок

Комсорг
07.02.2013, 21:43
Дуня, именно так я и поступала все три раза:mad:

Дуня
07.02.2013, 22:03
Комсорг, я кажется поняла, почему у тебя не получалось))
там в открывшемся окне уже светится "http", и ты ссылку приносишь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Надо проследить, чтобы ты имеющийся http заменила на новую ссылку. Два http форум как фотку не читает)

Wind
08.02.2013, 01:15
Моя на маскараде. Художество исполнила племяшка.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Моя тень
08.02.2013, 08:16
Моя на маскараде. Художество исполнила племяшка.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Вот это художество! Тоже так хочу!

Август
08.02.2013, 08:47
Моя на маскараде.
Да красавица!:)

Август
08.02.2013, 09:15
Мой младший.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vodolina
08.02.2013, 10:48
кликаешь на картинку с "горами" (если на ней курсор задержать, высветится подсказка "вставить изображение"), вставляешь и жмакаешь ок

Комсорг, я кажется поняла, почему у тебя не получалось))
там в открывшемся окне уже светится "http", и ты ссылку приносишь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Надо проследить, чтобы ты имеющийся http заменила на новую ссылку. Два http форум как фотку не читает)

А не проще ли посмотреть Как загрузить картинку в форум. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Комсорг
08.02.2013, 19:22
Vodolina, спасибо, непременно посмотрю, и пойму, и научусь

Комсорг
25.02.2013, 20:27
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
это моя девочка..

Fantazi
25.02.2013, 20:35
Комсорг, какая красотка растет!

Комсорг
25.02.2013, 20:44
Fantazi, спасибо, мне тоже нравится...:)

Кэрри Гуд
19.03.2015, 07:46
Много времени прошло. Когда я впервые пришел на еще прежний Форум Водолеев, я был совершенно один. Теперь я не одинок,, это мои Маша и Даша:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Аліса
27.02.2016, 14:24
А это моя радость, моя внучка, ну и я :)

Швабра
27.02.2016, 14:32
Аліса, какая ты классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax:

Аліса
27.02.2016, 14:37
Спасибо, Швабра :o:

Бабушка Валентина
27.02.2016, 16:04
Аліса, какая ты молодая бабушка :)

ленуля
13.06.2016, 20:56
Аліса, молодая бабушка) супер!