PDA

Просмотр полной версии : Грыбы, рыбалка, отдых!


Август
08.02.2013, 16:30
Фотки с отдыха, походов, рыбалок, и прочих вылазок на природу!

Август
08.02.2013, 16:38
Выложу осенний поход по грибы с рыбалкой.
Жена ловит рыбу.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Хороший окунек.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вот таких дождевиков набрали!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
И это только часть урожая!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Август
08.02.2013, 16:45
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Красавчик!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Груздь. Наверное...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Справа печеночный гриб, вкус специфический.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Август
08.02.2013, 16:46
На ужин были дождевики...:)
В сметанном соусе.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Август
08.02.2013, 17:05
Есть захотелось...

Snake
10.02.2013, 21:12
На ужин были дождевики...
В сметанном соусе.
и я хочу.. :61:

Дженнифер
10.02.2013, 21:17
Август,ааах, крррасота! обожаю грибы - и собирать, и есть)

Август
12.02.2013, 15:16
и собирать, и есть
Я тоже! Даже не знаю, что люблю больше. Не зря их называют третьей охотой. Азарт, и столько эмоций!:)

Убью_нежно
12.02.2013, 19:34
Прямо слюнки потекли :) Я пару раз в своей жизни собирала грибы, незабываемое занятие! Обязательно хочу повторить, и не один раз! И на рыбалку хочу, да! Не ловить, а наблюдать. Для меня это вовсе не скучное занятие :)

Моя тень
12.02.2013, 20:05
А я собирать люблю,а есть нет. А рыбу ни разу не ловила. Хотя у меня спиннинг есть даже собственный.

Август
13.02.2013, 06:36
спиннинг есть даже собственный.
Значит будешь рыбачить. Если в первом акте на стене висит ружье...
Не ловить, а наблюдать.
Ловить тоже интересно, особенно когда что-то ловится.

Готай
13.02.2013, 15:00
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Моя тень
13.02.2013, 16:53
Значит будешь рыбачить. Если в первом акте на стене висит ружье...
Не исключено....