Просмотр полной версии : Зверьё моё )))
Моя тень
06.04.2013, 13:41
В этой теме выкладываем фото нашей домашней живности.
Первая фотография нашего нового члена семьи)))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Убью_нежно
06.04.2013, 13:49
Моя тень, красотка)) повезло ей с хозяевами))
Моя тень
06.04.2013, 13:56
Убью_нежно, думаешь? Хотя ..с хозяином точно. Носится с ней как с ребенком, на руках таскает все время)))
Убью_нежно
06.04.2013, 13:58
Моя тень, :b: какая прелесть)) Носится...) Думаю, что однозначно домашние животные благотворно влияют на атмосферу в доме)
Wind, поздравляю!
А у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы!!!
А еще мы котеночка завели.
__________________
Спасибо.
Годовщина это замечательно! Котенка, тоже о многом говорит! Счастья вам!
А еще мы котеночка завели.
а ребёночка?))))))в любом случае поздравляю!
Моя тень
06.04.2013, 21:05
а ребёночка?)))))
Мы решили начать с котеночка. А все остальное понемногу подтянется!)))
Спасибо большое,ребята!
Vodolina
06.04.2013, 22:43
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Попугайчик Пашка, умеет разговаривать )), меня зовет: "Тань, Тань, Танечка, дай чё ешь?" или начинает дразнить, как я чихаю )))), короче не соскучишься с нашим Пашкой.
Моя тень
06.04.2013, 22:48
Классная птичка!)
А у меня два попугая -Кеша ему 5 лет.но он почему то так и не заговорил.Поэтому я купил ему подругу Сару.Кеша голубого отлива а Сара жёлтозелёного.Сейчас целуются))))
Vodolina
09.04.2013, 23:36
игрик, показывай своих попугайчиков.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
игрик, Здорово-здорово-здорово! Я давно хочу таких, но вот пчелками занялся, хотя одно другому не помеха (позже заведу обязательно). Фотку своих домашних насекомых позже выложу))))
Кажется сюда можно пристроить своих котов!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot